8 (800) 550-94-808 (800) 550-94... — показать

Metlix

8 (800) 550-94-808 (800) 550-94... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-94-80 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Малаховка, Касимовское шоссе, д 3б литера о
Закрытый склад , самовывоз по звонку
Круглосуточно

Про «Metlix»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения, то салон Metlix (рейтинг на нашем сайте — 4.5) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, мезотерапия, RF-лифтинг, механический пилинг, ботулинотерапия и других. Кроме возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить LPG.

Вы уже пользовались услугами этой компании? Если ответ "да", то вы можете оставить отзыв. Он облегчит задачу потенциальным клиентам организации и поможет руководителям увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Люберцы, рп Малаховка, Касимовское шоссе, д 3б литера о.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 800 550-94-80. Информация об организации на сайте metlix.ru

Услуги для лица и тела 4

Отзывы про Metlix (25)

Очень сожелею о ранее ужаленном отзыве! И искренне надеюсь, про предостерегав новых покупателей!

В Октябре мы заказали аппарат, внесли предоплату, с нами очень мило и заинтересованно беседовали! Ровно до того дня пока не внесли 40т предоплаты за аппарат стоимость 100т. С тех пор ни дозвониться до сотрудников нельзя, ни ответ получить. Как только написала отзыв сразу все очухались, пообещали горы всего в замен на удаление отзыва и пропали!!!!
Следом еще один ход коннери перед НГ, позвонили сообщить что аппарат то приехал, то он бракованный и с барсового плеча дадут нам другой, круче, мощнее, дороже но по цене старого! И снова по прокатанноц схеме! Все скрины переписок прикладываю!!!! Это хамство и издевательство! Не ведитесь на этих машенников сделают из вас безпроцентныз кредиторов возьмут день и бегайте потом за ними!!!!
Я была впечатлена своим визитом в клинику. Я решила сделать себе чистку лица, и я была приятно удивлена, что все прошло гладко и быстро. Я чувствовала себя в безопасности, потому что немного волновалась о возможных оставшихся следах. Однако, мне приятно отметить, что мастера справились на отлично. Они были очень вежливы и профессиональны. Более того, цены оказались очень разумными и приемлемыми для меня.
Сначала делала только гидропилинг лица, сейчас еще хожу на коррекцию фигуры - несколько процедур в комплексе, подбирали индивидуально. Эффект есть заметный, -4 см в объемах, подтягиваются мышцы, кожа, после прессотерапии перестали отекать ноги по вечерам. Девочки косметологи внимательные, приветливые, поднимают настроение))
Проходила здесь процедуру rf-лифтинга лица, положительный эффект превзошёл все ожидания. Кожа лица стала более гладкой, упругой, исчезли мелкие морщины и мешки под глазами. Спасибо огромное специалистам!
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения салона Metlix. Специалисты салона предоставляют широкий спектр услуг по эстетической косметологии, включая биоревитализацию, мезотерапию, RF-лифтинг, механический пилинг, ботулинотерапию и другие процедуры. Они учитывают специфику вашей кожи и организма в целом, что делает процедуры максимально эффективными. Кроме того, специалисты салона предлагают выполнить LPG. Я рекомендую Metlix всем, кто ищет качественные услуги по уходу за кожей.
Metlix на карте