8 (495) 787-12-11 8 (495) 787-12... — показать

Россия, г Москва, ул Скаковая, д 36
Район: Беговой
Округ: Северный
Бизнес центр: Скаковая 36

Отзывы про Metro на Скаковой улице (34)

3.7
Установка рентгеновских дверей в Москве и Московской области.

Установка рентгенозащитных изделий четко регламентирована следующими нормативными документами:

СП 2.6.1.758-99 «Ионизирующее излучение, радиационная безопасность. Нормы радиационной безопасности»;
СанПиН 2.6.802-99 «Ионизирующее излучение, радиационная безопасность. Гигиенические требования к устройству и эксплуатации рентгеновских кабинетов, аппаратов и проведению рентгенологических исследований. Санитарные правила и нормативы»;
ГОСТ Р 51532-99 «Средства защиты от рентгеновского излучения в медицинской диагностике. Часть 1. Определение ослабляющих свойств материалов».
Соблюдение нормативных требований перечисленных выше документов при проектировании и оснащении помещений, нуждающихся в радиологической защите, позволяет максимально обезопасить людей от возможного негативного воздействия ионизирующего излучения.

Рентгенозащитные двери

Рентгенозащитные двери предназначены для установки в рентгеновских кабинетах. Они служат для защиты врачей и пациентов от рассеянного рентгеновского излучения при проведении рентгенодиагностических исследований. Такие двери устанавливаются на входе в кабинет и отделяют процедурную зону от комнаты управления. Коробка рентгенозащитной двери делается из стального профиля с наполнением из огнестойкого пенополиуретана, а в качестве материала, защищающего от рентгеновских лучей, используется листовой свинец. Рентгенозащитные двери бывают одно- и двухстворчатыми, распашными и откатными (в этом случае для обеспечения полной защиты размер полотна превышает габарит проема), их также часто оснащают автоматическим открывающим механизмом.

Установка рентгеновских дверей в Москве- Это то чем мы занимаемся профессионально уже 5 лет. За это время нам пришлось устанавливать двери всех моделей и в различных ценовых категориях, решать самые сложные технические задачи.

Не давайте дилетантам учится на ваших дверях - доверьтесь профессионалам.

Сейчас я пишу не по теме, но хочу сказать об одном моменте работы нашего метрополитена и его услугах для жителей Москвы. Сегодня я обратилась в службу поддержки с просьбой сопроводить 18.03.16 группу детей в количестве 12-14чел. от одной станции (Каховская) до другой(Первомайская), мне отказали в этом объяснив отказ тем, что завтра проводится мероприятие-праздник в честь присоединение Крыма и услуги в этот день не предоставляются. Интересно, а вы о детях думаете? Они могут убежать, заблудиться, отвлечься и многое другое. Если вам не безразлично на жизнь и здоровье подрастающего поколения, прошу предоставить мне услугу и помочь в этом нелёгком и ответственном деле.Спасибо.
Стыдно поздравлять Маяковского с днем смерти (в одном из последних номеров газеты в рубрике "Культура"!). Родился поэт в июле, а 14 апреля он застрелился.
Читаю газету регулярно, интересно узнать новости в электричке. Езжу м. Бабушкино единственное, что портит настроение с утра злобная старушка, которая кому хочет тому даёт газету, кому не хочет не даёт. Казалось бы простая работа раздавай газеты и всё! Эта пожилая женщина занимается ,чем угодно болтает с охраной ,с кем угодно, а когда просто берёшь газету она и по матушке не стесняясь послать может! Постоянно наблюдаю эту картину. Разберитесь пожалуйста.
Пишут всякий бред, но утром в метро можно почитать, интересно. Конкурс про фото когда-то очень понравился
В метро езжу часто,т.к. много разъездов по Москве и стоять на месте- это не мое. Газету раньше читала постоянно от скуки, но раздражает, что она пачкает пальцы,поэтому больше не читаю
Приятно подглядывать яркие картинки, пока сосед читает в метро ;)
Интересные статейки, помогают скоротать время, в утомительной дороге ;)
В метро очень редко езжу, но пару раз читал эту бесплатную газету. В целом для бесплатной газеты неплохо.
НЕплохая газета для поездки в метро, за 10 минут можно узнать все новости города и немного - страны и мира. Одно плохо - руки краской сильно пачкаются:)
Мне очень нравиться ваша газета, но к сожалению на станции метро Тимирязевская ее практически никогда нет!!!!! Я очень вас прошу принять меры по этом у поводу!!!!
В выпуске от 09.06.14 года была допущена ошибка в отношении возраста Дениса Черышева. Ему не 28, а 23 года.
А в целом мне очень нравятся статьи Алексея Шуняева.
С удовольствием читаю "МЕТРО".
Статьи в ней по уму и по делу,не длинные и нудные,а разнообразные и актуальные. И очень нравится развлекательная страница с изречениями, гороскопом, кроссвордами и судоку. Очень жаль, что изредка их не печатают.А в целом довольна,что такая газета есть, да еще и бесплатная. Благодарю сотрудников газеты "МЕТРО" за их труд.
УСПЕХОВ вам и УДАЧИ!!!!
а как по мне, так проект достойный внимания и сделано все на славу, причем читается легко и непринужденно
Обнаружил странные фамилии авторов : Ширинкин, Сосков....)) На одной странице материал может по контрасту сильно отличаться. Публикуют статьи про Царя о его письмах , причем нет никаких фактических доказателсьтв что это именно текст из подлинника (выпуск 25.09.2013) Очень сомнительно! Люди будьте осторожны.
В № 56 от 05.09.2013 на стр.5 в рубрике "На Ходынском поле разобъют парк" донущена досадная ошибка - *Авиация. В 1910 году здесь открылся аэродром им. Фрунзе..."?!.
Господа! В 1910 году Российской Империей правил Царь батюшка, а революционер М.В. Фрунз, член партии большевиков с 1904 года орестованный в 1907 году в Шуе и приговоренный к смертной казни, замененной сначала 10-ю годами каторги, а затем пожизненной ссылкой, отбывал срок на которге.
Дорогие друзья! Журналистика предполагает наличие грамотности. Что-то я не заметила в вашем составе редакции корректоров.
Всё-таки склонения существительных никто не отменял.
Берегите русский язык и проверяйте, что вы пишите. Чувство языка - необходимая вещь для журналиста.
Прочитав рекламу в газете от 29 июля 2013 года, мы заинтересовались этой статьей, очень выгодные условия и предложения. Начали искать отзывы и статьи об этой программе и что мы увидили, один ужас, люди кричат в открытую, это обман и лохотрон в прямом смысле, и это не на одном сайте, а на многих сайтах жалобы на эту программу, Как может такая распрасраненная газета не быть в курсе и давать такие рекламы, которые заведомо дают ложную информацию.
ВСЕМ!!! Кто собирается,либо уже заключил договр на автомобиль или квартиру с ООО "РСП" Авто-Жильё г.Москва.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Заходите на сайт: ANTIRSP.UCOZ.RU,где вы получите необходимую вам информацию. А также можете ознакомиться с условиями договора.
В газете от 12 июля 2013 г. в статье, посвященной выходу новой книги Павла Санаева, про его деда Всеволода Санаева написано "Знаменит ролями в фильмах "Деревенский детектив", где сыграл Анискина". Поколение, смотревшее этот фильм еще не выжило из ума и отлично помнит в главной роли Михаила Жарова. Санаева даже в титрах нет!
В номере за 27.07.2012 г.были две неточности: 1. Актрису Толкалину зовут не Ольга, а Любовь. 2. Нашему президенту не 64 года, а 60.
когда на парах по стилистике русского языка нам дали задание,целью которого был поиск стилистических ошибок в печатных сми- газета "метро" меня очень выручила.
ошибок там было предостаточно.
но это понятно-ежедневная газета,так и с таким большим тиражом задает просто бешеный темп работы.и вообще,главное в газете-информативность. а у "метро" с этим все в порядке. новости злободневные и актуальные,рубрики затрагивают интересы всех слоев населения,а гороскоп практически никогда не врёт.
ну и главный плюс газеты- она бесплатная.
Бесплатная ежедневная газета, которая раздается на станциях метро. Особенно нравятся статьи рубрики "Мнение", за актуальность и нестандартный взгляд на событие. Много полезных советов на различные темы: кулинария, путешествие, советы по поиск у работы. Есть статьи о культуре и политике. Так же можно почитать анекдоты, разгадать кроссворд или судоку. Вот только одно отрицательное качество - очень грязные рука становятся после этой газеты. Надо как-то улучшить качество полиграфии.
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о газете Метро. Читаю эту газету каждый будний день по дороге на работу. Очень нравится, что данная газета распространяется бесплатно. По выходу из метро я просто оставляю ее в отведенном месте и кто-то другой может еще ее почитать. Последние новости всегда узнаю отсюда. Спасибо!
Может я не на тех станциях езжу но мне попадается эта газета очень редко. Гораздо реже чем мне бы хотелось. Всегда когда вижу ее обязательно беру. Как-то руку сама тянется, всегда есть что-нибудь интересное что можно почитать пока едешь в метро все интереснее чем входящих и выходящих людей разглядывать.
Газета на злобу дня, поэтому она и ежедневная. Можно скоротать время при поездке в метро на работу. Вот только очень пачкается. если входишь в метро и не видно тетеньки, которая раздает газеты, то как то становится грустно и скучно. Читаю очень внимательно статей рубрики "Мнение". Неординарный взгляд у авторов, поэтому и интересно. Люблю разгадывать судоку, правда хватает только на две станции.
Ежедневная познавательно- развлекательная газета. Очень приятно почитать в метро, разгадать кроссворд или судоку на досуге. Короткие информационные статьи дают полный обзор сведений. Нравится подборка статей под рубрикой "Мнение" - не стандартно. Вот только руки после чтения этой газеты очень грязные - это минус.
Сегодня не успела взять газету и ехала в поезде метро с каким-то чувством опустошенности. Уже настолько эта газета влилась в мою жизнь!!! Статьи очень грамотно составлены и интересны людям всех категорий, как для людей с высшим образованием и научной степенью, так и для рядовых граждан. Самое главное, что при всех своих плюсах она остается бесплатной!!! Надеемся, что так и будет продолжаться! Спасибо Вам огромнейшее за такую газету!
Очень нравится газета: простой доступный способ подачи главных новостей, плюс какой-то интересной информации. Утром, пока едешь на работу в метро, успеваешь пролистать весь номер и уже в курсе основных событий в стране и мире. Сколько раз замечала, что вечером, если садишься смотреть новости, уже знаешь все, о чем говорят.
Отличная газета, а главное бесплатная, удобная альтернатива от скуки в метро. Можно почитать последние новости, разгадать кроссворд, встречаются интересные и познавательные статьи на различные темы. Вот только руки после этой газеты всегда не просто грязные, а черные. Нельзя ли как - нибудь решить эту проблему.
Отличная газета,очень много полезной информации по доступной цене,самые свежие новости!Очень доволен газетой!
Информационная газета, бесплатно можно взять ее при поездке на работу или с работы и почитать, что просходит в мире . Я всегда ее беру и довольно много информации она мне дает.
На каждой станции можно найти. Весьма интересная - пока утром едешь на работу - сделаешь обзор, чему -то удивишься, что-то уже знаешь. Мне нравится эта газета. Без нее я бы спал
Эту ежедневная газета можно получить бесплатно при входе\выходе из метро, узнать самые последние события\новости. Всегда читаю, когда есть время.
Здорово когда едешь в Транспорте и на сиденье находишь эту газету. Ведь не даром девиз этой газеты " Прочитал,передай другому". Коротко и ясно про основные новости. Стали очень Хорошо иллюстрировать и оформлять фотографиями. Желаю Творческих Успехов и Процветания !!!
Ежедневная очень познавательная газета с самыми свежими новостями. Все страницы цветные и удобно читаются. А на предпоследней странице моя любимая рубрика сканворды и анекдоты...
Metro на Скаковой улице на карте