8 (495) 787-12-118 (495) 787-12... — показать

Россия, г Москва, ул Скаковая, д 36
Район: Беговой
Округ: Северный
Бизнес центр: Скаковая 36

Про «Metro на Скаковой улице»

Metro - это одна из самых популярных и известных периодических газет с мировым именем. Газета Metro издается в двадцати двух странах мира, в том числе в России и во многих ее городах. Газета выходит ежедневно и распространяется бесплатно. Основная аудитория газеты Metro - женщины и мужчины от 35 до 70 лет. На страницах этого издания вы можете прочитать все актуальные новости, репортажи и статьи в сфере экономики, политики, культуры, спорта, бюджета, общества, города, происшествий, шоубизнеса и так далее. Кроме печатной версии газеты, существует также электронная версия, где можно найти новости и статьи на вышеперечисленные темы.

Отзывы про Metro на Скаковой улице (34)

3.7
Установка рентгеновских дверей в Москве и Московской области.

Установка рентгенозащитных изделий четко регламентирована следующими нормативными документами:

СП 2.6.1.758-99 «Ионизирующее излучение, радиационная безопасность. Нормы радиационной безопасности»;
СанПиН 2.6.802-99 «Ионизирующее излучение, радиационная безопасность. Гигиенические требования к устройству и эксплуатации рентгеновских кабинетов, аппаратов и проведению рентгенологических исследований. Санитарные правила и нормативы»;
ГОСТ Р 51532-99 «Средства защиты от рентгеновского излучения в медицинской диагностике. Часть 1. Определение ослабляющих свойств материалов».
Соблюдение нормативных требований перечисленных выше документов при проектировании и оснащении помещений, нуждающихся в радиологической защите, позволяет максимально обезопасить людей от возможного негативного воздействия ионизирующего излучения.

Рентгенозащитные двери

Рентгенозащитные двери предназначены для установки в рентгеновских кабинетах. Они служат для защиты врачей и пациентов от рассеянного рентгеновского излучения при проведении рентгенодиагностических исследований. Такие двери устанавливаются на входе в кабинет и отделяют процедурную зону от комнаты управления. Коробка рентгенозащитной двери делается из стального профиля с наполнением из огнестойкого пенополиуретана, а в качестве материала, защищающего от рентгеновских лучей, используется листовой свинец. Рентгенозащитные двери бывают одно- и двухстворчатыми, распашными и откатными (в этом случае для обеспечения полной защиты размер полотна превышает габарит проема), их также часто оснащают автоматическим открывающим механизмом.

Установка рентгеновских дверей в Москве- Это то чем мы занимаемся профессионально уже 5 лет. За это время нам пришлось устанавливать двери всех моделей и в различных ценовых категориях, решать самые сложные технические задачи.

Не давайте дилетантам учится на ваших дверях - доверьтесь профессионалам.

Сейчас я пишу не по теме, но хочу сказать об одном моменте работы нашего метрополитена и его услугах для жителей Москвы. Сегодня я обратилась в службу поддержки с просьбой сопроводить 18.03.16 группу детей в количестве 12-14чел. от одной станции (Каховская) до другой(Первомайская), мне отказали в этом объяснив отказ тем, что завтра проводится мероприятие-праздник в честь присоединение Крыма и услуги в этот день не предоставляются. Интересно, а вы о детях думаете? Они могут убежать, заблудиться, отвлечься и многое другое. Если вам не безразлично на жизнь и здоровье подрастающего поколения, прошу предоставить мне услугу и помочь в этом нелёгком и ответственном деле.Спасибо.
Стыдно поздравлять Маяковского с днем смерти (в одном из последних номеров газеты в рубрике "Культура"!). Родился поэт в июле, а 14 апреля он застрелился.
Читаю газету регулярно, интересно узнать новости в электричке. Езжу м. Бабушкино единственное, что портит настроение с утра злобная старушка, которая кому хочет тому даёт газету, кому не хочет не даёт. Казалось бы простая работа раздавай газеты и всё! Эта пожилая женщина занимается ,чем угодно болтает с охраной ,с кем угодно, а когда просто берёшь газету она и по матушке не стесняясь послать может! Постоянно наблюдаю эту картину. Разберитесь пожалуйста.
Пишут всякий бред, но утром в метро можно почитать, интересно. Конкурс про фото когда-то очень понравился
Metro на Скаковой улице на карте