8 (499) 344-04-558 (499) 344-04... — показать

1 этаж, 105 офис
Район: Печатники
Бизнес центр: Технопарк Синтез

Про «Типография Формат»

Типография "Формат" предлагает полный спектр полиграфических услуг а именно: Цифровая печать (визитки, листовки, брошюры, афиши, буклеты, блокноты, календари, флаеры, пакеты и многое другое). Кроме цифровой печати, мы предлагаем своему клиенту следующие услуги: офсетаная печать, шелкотрафаретная, широкоформатная, термопечать, флексография, наружная реклама, фото и видео услуги, дизайн.Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества, работайте с нами и убедитесь в этом.

Доставка 1
Фальцовка
Широкоформатная печать
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография Формат (14)

Могу написать исключительно положительные слова в адрес ребят. Работают на совесть и на клиента. СУПЕР!
Хорошая типография, где работают ответственные сотрудники. Напечатали вовремя, сделано согласно моим пожеланиям.
Спасибо за продуктивное и качественное сотрудничество. Будем вас рекомендовать своим партнерам.
Заказываем здесь все: визитки, буклеты, каталоги , прям все реально. Всегда печать вовремя. Менеджер позвонит и оповестит. Так же пригласит забрать если самовывоз заказываем. Вежливое обслуживания и я ставлю отлично!
Блокноты формата А5 нам печатала эта типография, что сказать? С объемом в 100 штук справились на раз два. Однозначно обратимся вновь.

Как узнать график работы Типография Формат ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 344-04-55, +7 916 836-22-66

Типография Формат находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 76
1 этаж, 105 офис.