8 (499) 344-04-558 (499) 344-04... — показать

1 этаж, 105 офис
Район: Печатники
Бизнес центр: Технопарк Синтез

Про «Типография Формат»

Типография "Формат" предлагает полный спектр полиграфических услуг а именно: Цифровая печать (визитки, листовки, брошюры, афиши, буклеты, блокноты, календари, флаеры, пакеты и многое другое). Кроме цифровой печати, мы предлагаем своему клиенту следующие услуги: офсетаная печать, шелкотрафаретная, широкоформатная, термопечать, флексография, наружная реклама, фото и видео услуги, дизайн.Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества, работайте с нами и убедитесь в этом.
Типографии 9
Широкоформатная печать
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография Формат (14)

Могу написать исключительно положительные слова в адрес ребят. Работают на совесть и на клиента. СУПЕР!
Хорошая типография, где работают ответственные сотрудники. Напечатали вовремя, сделано согласно моим пожеланиям.
Спасибо за продуктивное и качественное сотрудничество. Будем вас рекомендовать своим партнерам.
Заказываем здесь все: визитки, буклеты, каталоги , прям все реально. Всегда печать вовремя. Менеджер позвонит и оповестит. Так же пригласит забрать если самовывоз заказываем. Вежливое обслуживания и я ставлю отлично!
Блокноты формата А5 нам печатала эта типография, что сказать? С объемом в 100 штук справились на раз два. Однозначно обратимся вновь.
Заказывала печать трех видов каталогов. В каждой партии было по 33 штуки.)) По каталогам 0 вопросов:)
С поставленное задачей справились на отлично. Претензий не имею
Большую партию карманных календарей заказывали. Сделали в рекордно короткие сроки, что было очень важно для нас. От всей души хочу вас поблагодарить, что вошли в мое положение и сделали все классно.
Печатали ребята нам еще в ноябре календари на 2020 год. Сейчас все раздали , все прекрасно пропечатно, четко и без косяков. Рекомендую!
Спасибо за выполненный заказ по печати меню на кольцах. Сделали все согласно тому, как это обсуждалось.
Напечатали визитки на мягкой бумаге! Очень приятные!
Очень хорошая типография, отзывчивые ребята. Очень сильно выручили меня когда другая типография запорола срочный заказ. Сотрудники вошли в моё положение и за крочайчие сроки выполнили достаточно большой объём работы. Ещё раз вам огромное спасибо, обезательно буду заказывать у вас сново.И всем советую)
ReviewForm Mobile 1298556
Качественно и быстро выполняют все заказы, спасибо вам огромное!
Ребята выручили, спасибо за то, что не прогнали нас)) привет от Абхазцев P.S. теперь у выпускников Абхазии крутые дипломы)

Как узнать график работы Типография Формат ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 344-04-55, +7 916 836-22-66

Типография Формат находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 76
1 этаж, 105 офис.