8 (916) 651-00-06 8 (916) 651-00... — показать

г Москва, Юрловский проезд, д 14 к 1 стр 1
Алтуфьево,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Международная Академия Бизнес-Коучинга 2WIN (5)

Академию я выбрала интуитивно, для меня главным критерием было часы практики во время обучения. Набраться опыта, чтобы после быть уверенной в свободном плавании. Уже по прошествии времени, поняла, какой правильный выбор я сделала. Путь от нуля до ACTP помог мне не только глубоко погрузиться в профессию, но сэкономить время и деньги.

Отдельно хочется отметить преподавательский состав Академии. За время обучения у каждого из студентов возникали свои вопросы, к каждому нужен свой подход и каждому было уделено столько времени, сколько нужно. За 9 месяцев мы все стали родными 🤍 Что не мало важно — академия поддерживает своих студентов и после окончания программы, это очень ценно — знать, что ты всегда можешь написать в любимую академию и почувствовать сопричастность. А в наше непростое время быть в кругу единомышленников, профессионалов и просто хороших людей ценнее во сто крат, все это помогает двигаться вперёд, видеть свет и помогать увидеть свет другим.
Я признаюсь в любви. Эта любовь была с первого взгляда, с первого вебинара на который я попала. Я помню, как мы общались с Катериной и насколько мне это откликалось. Когда Катерина рассказывала как она переезжала, я помню этот диалог. Мне откликнулась миссия Академии 2WIN и совершенно не хочется расставаться. Хочется продолжать со всеми вами, в команде, это очень круто и это очень здорово. Нужно стремиться, помогая предпринимателям и компаниям быть более осознанными и чтобы таких людей было все больше и больше.
Благодарю всех преподавателей, всех менторов, всех-всех кто к этому приложил руку. Вы огромные молодцы и на самом деле достойны того, чтобы оставить все академии и университеты, которые учат коучингу, далеко позади. Академия 2WIN выпускает действительно классных коучей, которые работают по международным стандартам и это действительно знак качества. Спасибо большое!
Виктория, спасибо большое)
Являюсь студентом этой чудесной Академии. Скоро окончание обучения ACTP. Уже с уверенностью могу сказать, что организация обучения, высокий уровень преподавателей, большое количество материала и его грамотная подача создают атмосферу доверия, профессионализма и мотивации развиваться в коучинге. Спасибо вам большое! ОТ всей души рекомендую Академию 2WIN.
Я долго выбирала школу, где хотела бы пройти обучение. После открытой демо-сессии в школе 2win, в частности после сессии Евгении Федуловой, я сразу же приняла решение.

Мне очень нравится, как выстроена программа обучения. Очень насыщенные занятия, крутые полезные практики, менторинги, супервизии. Дополнительного материала очень много. Коллектив стал очень родной и близкий, а группа вообще, как родственники) Хочу сказать, что я ни на 1 мгновение не пожалела, что пошла учиться сюда. И это лучшее обучение, которое у меня было на данной момент.

Результаты обучения были сразу же. Мы активно начали практику среди однокурсников. Потом я начала практиковать лично. Уверенность стала повышаться. Участвовала в проекте LIKE2WIN, что дало еще больше практики и уверенности.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. Иду дальше, к новым высотам. Счастлива, что у меня есть безопасное пространство, где меня примут такой, какая я есть и всегда окажут поддержку.
Ольга, спасибо большое.
Прошли с партнером по бизнесу полную программу профессионального коучинга, получили все необходимые знания. У нас было 34 интерактивных онлайн-занятия и 15 практических занятий в группах под контролем наставника, домашние задания и чат, где мы могли общаться с куратором и другими учениками. Было очень интересно и познавательно, обучение длилось долго, 7 мес, но результат получили ожидаемый.
Международная Академия Бизнес-Коучинга 2WIN на карте