8 (495) 211-09-078 (495) 211-09... — показать

Международный центр психологии и развития

8 (495) 211-09-078 (495) 211-09... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-09-07 ещё
Россия, г Москва, ул Троицкая, д 13
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Международный центр психологии и развития»

Если вы интересуетесь вопросами познания психологии человека, Международный центр психологии и развития предлагает прийти на курсы саморазвития. Здесь вы сможете узнать, как улучшить качественные показатели жизни, взять под контроль свои эмоции и стать гармоничной личностью.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Троицкая, д 13 (рабочие часы: Пн-Пт: 13:00-20:00). Добраться можно от метро Цветной Бульвар.

Телефон для справок: +7 495 211-09-07. Сайт для ознакомления: www.mcpir.ru

Вам уже довелось обращаться сюда и хотите поделиться отзывом? Для этого есть специальный раздел на нашем сайте. Также вы можете сообщить, что, как вам кажется, можно сделать лучше — эта информация будет полезна руководителям учреждения.

Отзывы про Международный центр психологии и развития (1)

1.0
Хочу отозваться о дефектных менеджерах МЦПИР сего центра.

При моей коммуникации с ними, произошли следующие коллизии.

1. Нарушена оферта.

В чате программы "Марафон Мастер Свиданий", на мои шуточные ремарки, одна, возможно, была не совсем деликатна, но не две, меня исключили из чата, без уведомления, мотивировав это оскорблением других участников и что есть другие чаты, идите туда.

2. Мне нанесли оскорбления.

В личной переписке, на просьбой указать причину удаления из чата, Найдич Дмитрий Игоревич сказал в крайне невежливой формате, и даже по-свински, что я нарушил правила и затем прекратил общение, чат был удалён им позже, и скрипт переписки я не могу представить. Деньги конечно же не вернули. И заметьте, что я не ругаю тот тренинг, на котором меня исключили из чата, потому что он был более менее, а я высказываю свое личное мнение по другому.
То, что мне грубят за мои же деньги, почему, поступают по-хамски?

3. Я считаю тренинг Анатомия финансового успеха не удачным, который я прошел, где мне так испортили нервы и который я считаю не весьма эффективным , почему не могу высказать свое мнение? Вода приправленная веселыми байками.

МЕНЯ ОСКОРБИЛИ
НАРУШИЛИ ПРАВА
ЛИШИЛИ ЧАСТИ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ В СВЯЗИ С ПРЕКРАЩЕНИЕМ СЕРВИСА
Центр низкоуровневые продажники.
Зачем другим людям терпеть эта же?
Международный центр психологии и развития на карте