8 (800) 505-87-33 8 (800) 505-87... — показать

Международный институт интегративной нутрициологии - отзывы

8 (800) 505-87-33 8 (800) 505-87... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-87-33 ещё

Про «Международный институт интегративной нутрициологии»

Образовательная деятельность осуществляется на основании Лицензии Департамента Образования и науки города Москвы. Лицензия №040787

Аккредитации и членство CPD

Главная миссия института: создание комплексного подхода в нутрициологии и вывод профессии на государственный уровень.

Мы считаем, что основа интегративной нутрициологии — это пять основных компонентов:
1) современные исследования и методики в области практической нутрициологии;
2) health-коучинг и психология питания;
3) восточная медицина и аюрведа;
4) натуропатия;
5) генетика и эпигенетика.

На курсе «Интегративный нутрицсолог», который длится 12 месяцев, студент получает фундаментальные знания по 5 компонентам и после сдачи экзаменов и защиты дипломной работы, получает диплом установленного образца.

Основа курса — восточная медицина и академический подход к образованию.

Программа — междисциплинарная
На курсе студенты начинают с основ нутрициологии и диетологии, изучают современную лабораторную диагностику, холистическую гастроэнтерологию, эндокринологию и другие дисциплины, а в конце занимаются разбором кейсов и пишут дипломный проект.
Программа выстроена так, чтобы студенты видели, как связаны сведения из разных дисциплин и могли применить это с точки зрения нутрициологии. Материал не содержит ненужных знаний и не дублирует программу медицинских вузов.

Учеба полностью удаленная.

Отзывы про Международный институт интегративной нутрициологии (5)

4.2
проходил в декабре интенсив у миин. достойный, качественный вебинар! давно интересовался вопросами печени и нутрициологии. много смотрел вебинаров и прошел курс. Но такой объемный курс первый! остался доволен. бонус - лекции остались в записи и можно пересмотреть в любой момент. понравилась встреча "вопрос-ответ" после окончания вебинара.
Не стала рисковать и сразу покупать курс на год. Прошла health коучинг. Осталась довольна❤️ Изучили детально детокс очищение, гормоны, жкт и аюрведу. Понравилось, что есть много практики и работы с кейсами. Цена курса как и у других. Все четко, без воды и по делу! 👌
Структурированная программа обучения, полезные игры, материал не из простор интернета, поддержка от кураторов. Научили оценивать состояние здоровья по анализам без врачей. Плюс за чек лист по использованию бадов. Оказывается они не весм нужны. Советую!
Я студента 8 потока курса "интегративная нутрициология". очень понравилось изучать восточную медицину! Главный плюс института - официальное разрешение на обучение, и выдача диплома после обучения. Я начала курс только в октябре. Но уже вижу результат! Привет одногруппникам. Я никогда не изучала нутрициологию, но все лекции подробные. Медицинские термины, академический подход к обучению. Еще один плюс- небольшие группы по 25 человек. Минус - нет в офлайне.
Курс хороший, но сказать, что все было круто- не могу! Мне было сложно воспринимать видео лекции, не хватало офлайн встреч. Лекторы показали высокий уровень знаний, отвечали в чате потока на все вопросы. У нашей группы был отличный куратор. Всегда помогала и была на связи. Делюсь темами, которые проходили!
Международный институт интегративной нутрициологии на карте