8 (800) 505-87-33 8 (800) 505-87... — показать

Отзывы о компании Международный институт интегративной нутрициологии

8 (800) 505-87-33 8 (800) 505-87... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-87-33 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Международный институт интегративной нутрициологии (18)

4.6
МИИН отличное место для получения образования. Обучение просто супер. Преподаватели и практики – мастера своего дела. Программа данного заведения мне очень понравилась, все доходчиво и понятно. Обучение проходит через сайт и лекции остаются у тебя после обучения, в любой момент можно вернуться к теме и прослушать её вновь. Я обучалась на детском курсе. Обучение в институте помогло мне подняться по карьерной лестнице (я по натуре карьерист) и я горжусь своими успехами!
Я окончила в МИИН курс по детской нутрициологии и получила уже диплом. Сейчас работаю в частной школе удаленно, прорабатываю питание деток, так скажем помогаю деткам становиться здоровыми с малых лет! Тяга к сладкому, истерики, агрессии - все можно решить именно за счет питания! Буду рада всем помочь!
Про меня можно было сказать, что я "вечный студент", но теперь все изменилось благодаря МИИН. Здесь мне помогли побороть свои страхи, систематизировать свои знания, показали новые форматы работы. Главное, во время обучения я смогла взять первого клиента и довести его до отличных результатов!
Недавно проходила детский курс в МИИН. У моего сына есть ряд проблем с которыми стоит бороться комплексно. С Натой для него составили протокол питания. И знаете, ему стало немного легче. Единственный минус в том, что он уехал в лагерь. А там еда. Но, я знаю как при помощи изменения питания помочь моему ребенку. Спасибо Ната вам огромное.
Я долго не могла забеременеть и не понимала в чем проблема. Врачи говорили все отлично все в норме, вредных привычек тоже не имела, не курила и не пила алкоголь. Я долго находилась зависшем состоянии, пила различные бады. В один момент я увидела рекламу про нутрициологию. Я прошла для начала вебинар, читала потом решилась пойти на обучение в МИИН. Я полностью поменяла свой рацион питания, у меня имеются свои ежедневные ритуалы. Вы не поверите, прошло пол года как я начала обучаться в МИИН, я стала более женственной, у нас поменялись отношение с мужем и теперь я жду малыша, все получилось так неожиданно. Обучение интересное и заслуживает моих благодарностей!!!
Я очень рада, что приняла участие в курсе по семейной нутрициологии. Он дал мне возможность лучше разобраться в питании для детей от года до 18 лет, а также в грудном вскармливании и прикорме. Я теперь знаю, как правильно планировать полноценный рацион для моего ребенка и как выбирать качественные и экологически чистые продукты. Кроме того, курс помог мне научиться планировать бюджет на продукты питания и экономить на покупках, не ущемляя качество питания. Я очень благодарна организаторам за такую полезную информацию!
Большой курс, который позволит полностью погрузиться в профессию «нутрициолог». Несколько модулей, каждый освещает несколько тем. Если что-то непонятно – объяснят снова тебе уже лично. Группы небольшие, поэтому нет такого, что на кого-то не хватит времени. После занятия можно обсудить все возникшие у студентов вопросы. Есть домашнее задание, которое проверяют и дают объяснения, если есть ошибки, а первое время у меня они были. Можно задавать вопросы по курсу по теме и всегда получить информативные ответы. В общем – это одно из лучших моих вложений!
Для меня было важным найти курс, который я бы могла совмещать с основной работой. Обучаюсь сейчас на «Детский интегративный нутрициолог». Очень нравится, что есть возможность приступать к обучению тогда, когда есть время. Сначала изучаю теорию, затем идет подкрепление практикой, что является хорошей методикой для закрепления материала. Сразу после зачисления на курс добавили в группу в телеграмме, там общаемся группой, делимся своими успехами, наставники всегда на связи.
Я 17 лет практикую йогу, ко мне мои любимые клиенты часто подходят, чтобы консультацию по питанию получить. А на самом деле в йоге про питание не так много информации, хотя конечно есть, и даже про лечение. Подарили мне мои дорогие сертификат на обучение нутрициологии, всем клубом похоже складывались к юбилею. Так что МИИН за меня выбрали они,а я уж просто пришла. Мне здесь очень нравится учиться, столько единомышленников сразу нашлось, наш поток в одну группу объединили, чтобы могли общаться между собой. Тьюторы учат так, что нельзя не поддаться их огню и страсти к нутрициологии. Прошел всего лишь месяц, а я так счастлива быть в сообществе будущих и настоящих нутрициологов.
О нутрициологии я слышала много раз, читала информацию, смотрела бесплатные вебинары и пробовала применять принципы на себе и своей семье. Но вот решение выучиться на нутрициолога возникло только в этом году. «МИИН» выбрала по отзывам и рекомендациям. Что понравилось в обучении лично мне: экономия времени учеников,в лекциях все только по делу, без разведения не нужной демагогии, увлеченные тьюторы, которые хотят учить и хотят донести свои мысли до учеников. Что мне не понравилось: екций очень много,все свободное время я посвящала нутрициологии. Возможно, это специально сделано для того, чтобы погрузить людей в тему. Но я бы лучше продлила срок обучения за счет меньшего количества преподносимой информации в сутки.
Я нутрициолог с 3-летним стажем и пришла в МИИН повысить свою квалификацию на курсе «Клинический нутрициолог». На обучении узнала много интересных и актуальных для моей практики моментов, выяснила интересующие меня спорные вопросы, более глубоко погрузилась в клиническую нутрициологию. Особенно мне понравились лекции Евгении Меглинской о расстройствах пищевого поведения, связанных с психологией. Теперь понимаю, когда пациента стоит параллельно отправить на прием к психологу.
Обучалась на фитнес-нутрициолога, пришла с нулевыми знаниями, а ушла специалистом. Покупала расширенное обучение: базовый уровень+фитнес. Спустя пару месяцев начала активно консультировать клиентов по питанию. После получения диплома сделала в своем прайсе новую услугу - консультация фитнес-нутрициолога. Лекции смотреть можно в любое время, на выполнение домашнего задания времени достаточно. Куратор всегда и во всем помогает, постоянно на связи. Только приятные впечатления.
Кто соберется работать в компании МИИН - будьте готовы, что там полный бардак и вас могут уволить просто в один день, даже не предупредив! Просто удалить из системы и все. При этом стратегии нет, понимая единого нет, управления ноль. Все 2 дневные интенсивы имеют одну цель - продать более дорогой курс. Его клиентам начинают втюхивать в первые же минуты интенсива. Все отзывы 5* скорее всего фейк.
Мадам которая снимает пафосные ролики про ценность жизни и миссию здоровья - просто очень хочет иметь свои)
Так что удачи тем, кто собрался иметь дело с этим дивным местом.
проходил в декабре интенсив у миин. достойный, качественный вебинар! давно интересовался вопросами печени и нутрициологии. много смотрел вебинаров и прошел курс. Но такой объемный курс первый! остался доволен. бонус - лекции остались в записи и можно пересмотреть в любой момент. понравилась встреча "вопрос-ответ" после окончания вебинара.
Не стала рисковать и сразу покупать курс на год. Прошла health коучинг. Осталась довольна❤️ Изучили детально детокс очищение, гормоны, жкт и аюрведу. Понравилось, что есть много практики и работы с кейсами. Цена курса как и у других. Все четко, без воды и по делу! 👌
Структурированная программа обучения, полезные игры, материал не из простор интернета, поддержка от кураторов. Научили оценивать состояние здоровья по анализам без врачей. Плюс за чек лист по использованию бадов. Оказывается они не весм нужны. Советую!
Я студента 8 потока курса "интегративная нутрициология". очень понравилось изучать восточную медицину! Главный плюс института - официальное разрешение на обучение, и выдача диплома после обучения. Я начала курс только в октябре. Но уже вижу результат! Привет одногруппникам. Я никогда не изучала нутрициологию, но все лекции подробные. Медицинские термины, академический подход к обучению. Еще один плюс- небольшие группы по 25 человек. Минус - нет в офлайне.
Курс хороший, но сказать, что все было круто- не могу! Мне было сложно воспринимать видео лекции, не хватало офлайн встреч. Лекторы показали высокий уровень знаний, отвечали в чате потока на все вопросы. У нашей группы был отличный куратор. Всегда помогала и была на связи. Делюсь темами, которые проходили!