8 (800) 505-87-338 (800) 505-87... — показать

г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Международный институт интегративной нутрициологии»

Образовательная деятельность осуществляется на основании Лицензии Департамента Образования и науки города Москвы. Лицензия №040787

Аккредитации и членство CPD

Главная миссия института: создание комплексного подхода в нутрициологии и вывод профессии на государственный уровень.

Мы считаем, что основа интегративной нутрициологии — это пять основных компонентов:
1) современные исследования и методики в области практической нутрициологии;
2) health-коучинг и психология питания;
3) восточная медицина и аюрведа;
4) натуропатия;
5) генетика и эпигенетика.

На курсе «Интегративный нутрицсолог», который длится 12 месяцев, студент получает фундаментальные знания по 5 компонентам и после сдачи экзаменов и защиты дипломной работы, получает диплом установленного образца.

Основа курса — восточная медицина и академический подход к образованию.

Программа — междисциплинарная
На курсе студенты начинают с основ нутрициологии и диетологии, изучают современную лабораторную диагностику, холистическую гастроэнтерологию, эндокринологию и другие дисциплины, а в конце занимаются разбором кейсов и пишут дипломный проект.
Программа выстроена так, чтобы студенты видели, как связаны сведения из разных дисциплин и могли применить это с точки зрения нутрициологии. Материал не содержит ненужных знаний и не дублирует программу медицинских вузов.

Учеба полностью удаленная.

Культура, развлечения, отдых 1
Коворкинг
Образование 1
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Международный институт интегративной нутрициологии (19)

4.6
Проработав несколько лет детским врачом, сталкиваясь с проблемами детей, я поняла, что мне необходимы дополнительные знания, которые я могу получить в институте нутрициологии. Уже была наслышана о школе, о преподавателях, о знаниях, которые там можно получить. Пройдя первый этап обучения, получив первые знания, я стала более востребованным специалистом. Слушая лекции, черпая знания, понимаешь, что хочешь пройти полное обучение у квалифицированных преподавателей.
МИИН отличное место для получения образования. Обучение просто супер. Преподаватели и практики – мастера своего дела. Программа данного заведения мне очень понравилась, все доходчиво и понятно. Обучение проходит через сайт и лекции остаются у тебя после обучения, в любой момент можно вернуться к теме и прослушать её вновь. Я обучалась на детском курсе. Обучение в институте помогло мне подняться по карьерной лестнице (я по натуре карьерист) и я горжусь своими успехами!
Я окончила в МИИН курс по детской нутрициологии и получила уже диплом. Сейчас работаю в частной школе удаленно, прорабатываю питание деток, так скажем помогаю деткам становиться здоровыми с малых лет! Тяга к сладкому, истерики, агрессии - все можно решить именно за счет питания! Буду рада всем помочь!
Про меня можно было сказать, что я "вечный студент", но теперь все изменилось благодаря МИИН. Здесь мне помогли побороть свои страхи, систематизировать свои знания, показали новые форматы работы. Главное, во время обучения я смогла взять первого клиента и довести его до отличных результатов!
Недавно проходила детский курс в МИИН. У моего сына есть ряд проблем с которыми стоит бороться комплексно. С Натой для него составили протокол питания. И знаете, ему стало немного легче. Единственный минус в том, что он уехал в лагерь. А там еда. Но, я знаю как при помощи изменения питания помочь моему ребенку. Спасибо Ната вам огромное.

Частые вопросы про Международный институт интегративной нутрициологии

Как узнать график работы Международный институт интегративной нутрициологии ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-87-33

Международный институт интегративной нутрициологии находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1.

Международный институт интегративной нутрициологии на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году