8 (800) 302-21-908 (800) 302-21... — показать

Клуб миллионеров Максима Темченко

8 (800) 302-21-908 (800) 302-21... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-21-90 ещё
5.021 отзыв

Про «Клуб миллионеров Максима Темченко»

Крупнейшая в мире русскоязычная сеть школ развития финансовой грамотности — 67 представительств в 5 странах мира

Более 5000 выпускников со 100% результатом увеличения дохода

Более 2 млрд рублей суммарного финансового результата участников за 3 месяца Клуба

3 месяца (100 дней!) плотной работы на развитие мышления миллионера и навыка принимать правильные финансовые решения

Образование онлайн 1

Отзывы про Клуб миллионеров Максима Темченко (21)

Видеокурс «Инвестиции первых денег» Темченко Максима очень понравился! Не каждому дано так доступно излагать достаточно сложные моменты инвестирования. Вы убрали в сознании большой барьер: раньше казалось, что инвестирование- это точно не про меня, а оказывается все просто, только сам не расслабляйся и следуй указаниям, для меня было все понятно, интересно и доходчиво рассказано о важности целей, планировании, о главных инструментах инвестирования с практическими домашними заданиями и конкретными первыми шагами для создания инвестиционного портфеля.
Вебинары Максима Темченко все прослушала, на вебинарах тоже можно узнать много интересного и чувствовать себя после них немного разбирающимся в финансах, бизнесе. Но вот наконец-то я приобрела Тренинг бесстрашия сверхвозможности . Я из тех кому нужен хороший толчок и не потому что я ленивая, я скорее трусливая. А вот пройдя этот тренинг, страх исчез. Максим доступно разобрал саму теорию и природу страхов и стало понятно почему мы "убегаем" от правильных действий. Я теперь знаю, что делать дальше и какие простые действия нужны для достижения моей цели.
Сейчас, во время пандемии, страшно расставаться с финансами. Тема инвестирования, несомненно очень сложная и требует внимательного подхода и изучения. Нюансов много. Максим доступно объясняет сложные моменты и даёт информацию как подготовить инвестиционный портфель и знакомит с надежными инструментами инвестирования. Курс Максима «Инвестиции первых денег» помог понять как зарабатывать деньги, избегая рисков. Начинать что-то новое без знаний невозможно, ведь столько деталей можно не учесть.
Начала работать удаленно: делаю сайты и лендинги. Провела консультацию и заработала 2000 руб.( психология, сейчас хочу сделать этот вид деятельности дополнительным источником дохода ). Еженедельно откладываю деньги и часть направляю на выплату долга. Продала ненужные вещи на 23 000 руб. О капитале задумываюсь, но в приоритете пока другие вещи)
Жизненно необходимые знания мне дали, полное изменение своего внутреннего состояния по отношению к деньгам, их накоплению и своим возможностям.

Как узнать график работы Клуб миллионеров Максима Темченко ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-21-90

Клуб миллионеров Максима Темченко находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1.

Клуб миллионеров Максима Темченко на карте