8 (800) 302-21-908 (800) 302-21... — показать

г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Клуб миллионеров Максима Темченко»

Крупнейшая в мире русскоязычная сеть школ развития финансовой грамотности — 67 представительств в 5 странах мира

Более 5000 выпускников со 100% результатом увеличения дохода

Более 2 млрд рублей суммарного финансового результата участников за 3 месяца Клуба

3 месяца (100 дней!) плотной работы на развитие мышления миллионера и навыка принимать правильные финансовые решения

Образование онлайн 1
Тип курсов 1
Бизнес-тренинги
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Клуб миллионеров Максима Темченко (39)

Это лучшее в моей жизни .Км это взрыв мозга. Знал бы раньше не потерял время
К сожалению не вернули деньги, договор был возврат денежных средств в первый же день если не понравится клуб миллионеров, заявление на возврат направил за месяц, и команда Максима Тимченко перестал выходить на связь
За три месяца обучения я сделал больше, чем за прошлые 5 лет. Мне очень понравилось, что мы начали с самого фундамента, а именно с наших целей и отношением к деньгам и с каждым уроком, мы по кирпичику достроили огромный дом финансово грамотных мыслей, практики , действий и знаний. Как и многие я не радостно выполняю домашние задания, но задания «Клуба миллионеров» супер-крутые, я полюбил делать домашнюю работу, причем во всем. Ну а формула богатства для меня это вообще открытие, как можно было не знать о ней, даже смешно, при чем следовать ей огромное удовольствие.
Мне очень понравилось раскачка наших мозгов на мышление миллионеров, действенные технологии и приемы для осуществления задуманного. Я внедрила в привычку записывать расходы, создала для этого программку. Ввела в привычку журнал успеха, каждый мой день заряжен энергией и позитивом. Я живу жизнью своей мечты, много путешествую. Внедряю все полученные инструменты по максимуму в свою жизнь.
"Клуб Миллионеров" дал мне много полезного! После курса повысилась самодисциплина, уверенность в себе, желание зарабатывать в 1000 раз больше! Жить одним днём, как я жила раньше- это хорошо, но жить, ощущая себя Свободной - ещё лучше!!! На данный период я координально меняю свою жизнь, приняв решение об уходе с работы, и у меня нет страха в завтрашнем дне!

Частые вопросы про Клуб миллионеров Максима Темченко

Как узнать график работы Клуб миллионеров Максима Темченко ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-21-90

Клуб миллионеров Максима Темченко находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1.

Клуб миллионеров Максима Темченко на карте