8 (495) 266-83-18 8 (495) 266-83... — показать

Отзывы о компании Международный медицинский центр ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице Сеть

8 (495) 266-83-18 8 (495) 266-83... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-83-18 ещё

Отзывы про Международный медицинский центр ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице (123)

4.7
Детские стоматологи чудесные. Найдут подход даже к самомму капризному ребенку. Теперь по вопросам зубов - только сюда, чтобы хоть спокойно и без истерик пролечиться или хотя бы осмотреться.
Приходила с сыном к офтальмологу, подбирали очки. Ребенок конечно капризничал, но врач убедила, что очки носить нужно. Прием стоил невеликих денег, но зато с ребенком удалось договориться, это главное.
Сына и старшую дочу вожу только сюда к врачам, остальным доверия нет. И что нравится, что врачи тут работают годами - нас уже несколько лет наблюдает одна и та же доктор))))
Ставили брекеты, не самая приятная процедура, но на каждый прием ребенок идет с удовольствием, так как врач у нас очень хорошая и все старается делать без боли. Еще носим, но уже видно улучшение прикуса.
Есть много детских программ годового обслуживания, хорошо наполненных услугами. Для тех, у кого детки с проблемами по здоровью - от всей души рекомендую. Это возможность выгодно и со всеми удобствами наблюдаться у лучших врачей.
Ходила с сестрой на промывание лакун. Всё прошло хорошо, сестрёнка не плакала, не испугалась. Персонал приветливый, в клинике чисто и красиво, для детей расписаны стены разными картинками животных, деревьев. Может быть кому-то будет не удобно с маленькими детьми подниматься по лестницам, так как лифта нет.
Мы с ОН КЛИНИК Бейби с самого рождения моего сына. Чуть, что вызываем педиатра на дом, чтоб не возить ребенка лишний раз в больницу, а то заразы там хватает, знаю случаи, когда подруги с детьми еще более заболевшими выходят, пока дождутся приема...
Мы проходили лечение у ортопеда. Результат есть и он огромный. Клиника достаточно дорогая, хотя сейчас во всех частных клиниках цены высокие. Но для меня было главным, что ребенку окажут реальную помощь. Врач сразу понравился - опытнейший специалист и супер приятный человек в общении. И сыну всегда было комфортно на приемах и мне.
Здесь очень хорошие специалисты. Мы уже не раз обращались к лору в период обострений отита. Ушки у нас большое место( но я бы сказала, что за последний год есть явное улучшение благодаря тому, что мы проходим курсы профилактики, выполняем рекомендации врача. Уровень цен здесь средний, а вот качество услуг прекрасное.
Прекрасный уровень специалистов! Обращались и не раз! Все сделано для комфорта детей. А также для того, чтобы родители были спокойны. Тут даже больницей не пахнет, все сотрудники в яркой форме, сама обстановка помогает ребенку настроиться позитивно, не бояться и дать врачу провести осмотр или нужные процедуры.
В ОН КЛИНИК обращалась один раз. Ставила зубную пломбу. Врач хорошо меня проконсультировал, все рассказал. Пломбу поставил очень быстро и качественно. Прошло уже почти 5 лет и с зубом все хорошо, вот планирую пойти снова к ним и поставить 2-ю пломбу.
Достаточно неплохой медицинский центр.Была с сыном у педиатра,ЛОРа и логопеда.Ведут прием быстро,но нареканий не было. Пока ходим к логопеду сюда.
28 февраля 2020 года моей дочери пришлось оратиться к женскому врачу Даниловой Анне Павловне.Речь шла о молочнице. Прием состоял из осмотра и назначения анализов. Стоимость приема в районе 2000 рублей и анализы, микроскопия отделяемого и бактериологический анализ -стоимость 2100 р.,хотя нигде в прейскуранте я таких цен на лабораторные исследования я не нашла на сайте клиники. Прием длился ровно 17 минут! Врач назначила прием через неделю. Ребенок пришел вовремя.У ребенка в связи с приемом препаратов начались месячные, достаточно скудные. К врачу девочка пришла чистой. Врач ее даже не стала смотреть, то есть даже визуально не посмотрела, есть ли улучшения. Прием длился 6 минут! За прием 2000 рублей! Рекомендация: прийти после месячных! Когда я возмутилась и попросила вернуть 2000 за прием. Она рекомендовала наполнить мочевой пузырь и в течение 1 часа прийти на УЗИ! Из разговора с ей по телефону я поняла, что УЗИ тоже у нее. Потом к ней же на прием. То есть стоимость УЗИ и еще один прием в 2000 рублей! Что ДОКТОР хотела увидеть на УЗИ во время месячных??? Могла и вообще что-то увидеть? Итог: врач Данилова Анна Павловна груба была и со мной и с ребенком. Занимается вытягиванием денег.Безобразие. Очень разочарована ПЛАТНОЙ клиникой. Никому не буду советовать этот центр.
Были на приеме с дочкой у В.В. Копейкиной в Он клиник бейби. Переживал за нее, вдруг врач будет грубый, она у нас очень необычный ребенок. Волновались зря, оказалось, что Валентина Владимировна тактичная и аккуратная. Спасибо ей за это.
У сына ослабленный иммунитет, по этому мы часто болеем. Но после того, как сходили на прием к О.В. Новиковой и нам прописали лекарства для укрепления иммунитета, положение вещей значительно улучшилось. Сын стал реже болеть и иммунитет окреп. Спасибо огромное доктору.
Спасибо Татьяне Александровне Нефедовой за ее внимательность, чуткость, профессионализм и хорошую работу! И благодарность он клиник в целом за отношение и сервис.
Довольны тем, что обратились к кардиологу в он клиник бейби Наталье Александровне. А главное, что сделали это во время. Назначила обследование и необходимое лечение. Грамотный врач
Пришли к неврологу Медведевой с ВСД., как потом оказалось. Как сказала Лариса Александровна вовремя пришли. И лечение назначила грамотное, а не только таблеток разных кучу. Дочке уже стало получше. Я осталась довольна специалистом.
Лечили сыну молочный зуб. Хочу отметить, что стоматология для деток здесь без бормашины, то есть, никакого страха и минимум неприятных ощущений! К ребенку относятся очень дружелюбно, разговариают с ним (и врач, и медсестра). После посещения дали сувенирчик за хорошее поведение. Ребенок доволен, это главное!
У дочки резко поднялась высокая температура, не могли сбить жаропонижающими, вызвали педиатра из он-клиник. Приехал доктор быстро и сразу же приступила к осмотру. Анастасия Александрова внимательный врач, осмотрела ребенка и назначила лечение, сделала укол, температура спала в течении 30 минут. Мы подцепили вирус в саду, на второй день появились сопли, но без температуры, за недельку мы вылечились. Конечно, на всякий случай сдали анализы и ничего не обнаружили, ребенок здоров.
В детском центре Он КЛИНИК наблюдаемся у невропатолога. Очень нравятся специалисты в этой клинике и тот факт, что есть возможность сразу в одном месте сдать все анализы и дополнительное обследование пройти .Нет ощущения "конвеера", как это часто бывает в других клиниках, врач уделяет достаточно внимания каждому пациенту и контакт с ребёнком хороший. Всегда уверена, что на любой свой вопрос получу квалифицированный, развёрнутый ответ.
Нам очень помогла лазеротерапия, я довольна, что врач назначил эту процедуру. У ребенка была аденоидная вегетация, постоянно был носик заложен, трудно было дышать, а после терапевтического лечения эффект был ненадолго, только такой терапии мы забыли что такое заложенный нос. Теперь периодически будем проходить, это в моих интересах, чтобы ребенок мог дышать полноценно носиком. Цены в клинике не дешевые, но умеют лечить.
Недавно у дочки были проблемы с ЖКТ. И на боль в животике жаловалась, и я видела, что аппетит у нее плохой. В детский центр Он Клиник бэби ходили к гастроэнтерологу. Там же и обследование прошли, и анализы все сдали. Было воспаление пищевода, но после лечения и диеты у нас все потихоньку восстановилось. Ферменты и диета помогли.
Уважаемая Татьяна!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Мы уже более года пациенты детской стоматологии в он-клиник. Так как у ребенка не правильный прикус, мы решили не оставлять это и обратились к детскому стоматологу. По его рекомендации носим трейнеры ( это специальные капы для исправления неправильного прикуса). Периодически ходим на осмотр. Уже есть неплохой результат, доктор доволен эффективностью, мы тоже. И кариес лечили здесь, тоже все ок.
Уважаемая Регина! Спасибо, что поделились мнением о нашей клинике на этом сайте!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Обращалась в детское отделение он-клиник к ЛОРу, когда у ребенка был отит. Так получилось, что уже к вечеру ребенок стал жаловаться, что болит ушко. Наша поликлиника уже закрыта в это время, я позвонили в ближайшую платную клинику, спросила смогут ли принять с болью, в он-клиник не отказали, приняли. Я и рада, что сюда обратилась, понравилось обращение, как проводится прием и лечение эффективное, на повторный прием тоже сюда приходили, не стали уже менять врача.
Мы к педиатру Чадаевой Татьяне Викторовне ходим всегда на прием. Я ей довольна как врачом, внимательная, любит деток, общается вежливо. Помогла нам укрепить иммунитет, расписывала прием препаратов и витамин. Сын стал болеть реже. И единожды ходили к детскому офтальмологу сюда, чтобы проверить зрение. Клиника нравится, мед.обслуживание хорошее, поэтому и обращаемся сюда.

Уважаемая Виола!
Благодарим за Ваш отзыв. Очень признательны!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Срочно понадобился детский лор, идти в государственную клинику и стоять в очереди с больным ребенком - нет!!! Решили обратиться в частную клинику, врач в ОнКлиник осмотрел ребенка быстро, выявил ангину. И никаких очередей, длительного ожидания с больным ребенком в коридорах, нет стрессов ни для ребенка, ни для меня! В ОнКлиник на Таганке работает замечательный персонал, хорошее непринужденное общение, добродушные врачи. К работе относятся очень ответственно. Однозначно остались довольны.
Уважаемый клиент!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
С уважением, администрация "Он Клиник".
У дочери анемия,наблюдаемся у гематолога в Он Клиник Бейби. Когда только обратились сюда впервые,врач назначил сдать сразу несколько дополнительных анализов, чтоб полностью была ясна вся картина. Кстати, решили сдавать анализы здесь на месте, очень понравилось всё современная лаборатория и вежливые сотрудники, впечатления хорошие остались у меня и у ребёнка. Сейчас пока что проходим лечение, анализы показывают значительное улучшение, уже хорошо. Ещё доктор скорректировал питание дочери, при анемии правильное питание это один их важных аспектов в лечении
Уважаемый клиент, спасибо, что поделились мнением о нашей клинике на этом сайте!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Сыну перед садиком сдавали анализ крови в Он Клиник,результат пришёл плохой, многие показатели повышены, СОЭ вообще 20...Расстроилась я ужасно( Сходили на консультацию к педиатру, гематологу,нефрологу, одним словом обследовали сынишку в этой клинике от и до. Оказывается, было у него небольшое воспаление в почках (хотя ребёнок и не жаловаться ни на что), сейчас уже пролечились, всё ок. Хорошо, что вовремя обнаружили заболевание и не запустили ничего
Уважаемая Лилия! Благодарим за положительную оценку нашей работы!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Мы наблюдались у хирурга в Он Клиник по поводу пупочной грыжи. Консервативными методами лечения нам удалось справится с этой проблемой за достаточно короткие сроки. Конечно благодарим за это нашего хирурга, Дарью Сергеевну Тарасову. Я безумно боялась, что ребёнку нужно будет делать операцию и очень рада, что нам всё-таки удалось её избежать. Доктор опытный и внимательный, к сыну отношение было с её стороны прекрасное,она действительно очень хорошо ладит с детьми и как-то сразу нашла общий язык и с моим сыном
Уважаемая Тамила!
Мы очень рады, что наши специалисты смогли помочь Вашему сыну!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Я как родитель, прекрасно понимаю, как сложно найти «свою» клинику и «своего»врача. В ОнКлиник бейби есть возможность выбрать педиатра из нескольких специалистов. Специалисты в ОнКлиник бейби очень внимательные ,подход к ребёнку индивидуальный. Помимо приёма в клинике есть возможность вызвать врача на дом, со всем необходимым оборудованием. Смирнова Валерия Игоревна – прекрасный педиатр. Специалист с большой буквы. На вызов всегда приходит с хорошим настроением, хорошим отношением и очень внимательно ко всему подходит. Всегда даёт отличные рекомендации .При любых симптомах тщательно проводит осмотр ребёнка. Огромная Вам благодарность за вашу работу.
Уважаемая Жанна!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике.
С уважением, администрация "Он Клиник".
В этой клинике посещаем курс массажей по рекомендации невролога. За несколько сеансов уже было заметное улучшение, спазматические сокращения стали намного реже и слабее, ребенок лучше концентрируется, стал спокойнее спать. Сейчас уже заканчиваем курс, но возможно понадобится и второй. Клиника с ценами выше среднего, но специалисты опытные, профессиональные. Главное, что ребенку помогают эти сеансы, а деньги это вопрос десятый.
Уважаемая Мария! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Я довольна тем, как нас принимают в Онклиник Бейби, тут высокий уровень специалистов, никогда нет проблем с записью на прием. Обращались сюда неединожды со старшим сыном ,а сейчас младшему оформили программу годового обслуживания. Так спокойнее, когда я знаю, что все плановые приемы и вакцинации пройдут вовремя и что нам сразу окажут профессиональную помощь в случае чего.
Уважаемая Карина!
Благодарим за выбор нашей клиники! Очень признательны!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Ходим сюда к педиатру с двух лет, до этого наблюдались в нашей ДК, но я была разочарована отношением врачей к своим пациентам. Когда приходишь в ДК просто получить справку в детсад о том, что ребенок за период пропусков не болел, а врач откровенно болен, с кашлем и насморком, а принимает даже без маски. Это все кроме того, что ты выстаиваешь общую очередь больных/здоровых детей, где уже можешь нахвататься инфекции. В общем я решила, что для нас больше подойдет платная клиника. Здесь прием организован совершенно иначе, принимают по записи, то есть ты не сидишь в очереди и не сталкиваешься с больными людьми. Врач всегда выполняет необходимые меры (маска, перчатки и т.п. при осмотре). Мы ходим к Смирновой В.И., этому доктору уже полностью доверяю, она всегда ставит верный диагноз, назначает бережное, но эффективное лечение. Отношение к детям прекрасное, внимательное, осмотр всегда в игровой форме, ребенок не переживает, и родителям внимание уделяется, врач мне подробно рассказывает об уходе, дает советы
Уважаемый клиент!
Нам очень приятно знать, что Вы довольны работой наших специалистов!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Хочу поблагодарить сотрудников детского центра Он Клиник за прекрасное качество обслуживания и внимание, которое нам оказывают при каждом приеме. Делали с дочкой все вакцинации в этой клинике, а на прошлых выходных пришли прокалывать ушки. Все прошло гладко, абсолютно без стресса и боли для ребенка. Мочка не простреливается, а прокалывается и ушко практически не травмируется. У нас все прекрасно заживает, никакого дискомфорта. Выполняю все рекомендации специалиста по обработке проколов. С удовольствием рекомендую эту клинику!
Если у нас какие-то вопросы возникают, то я обращаюсь к Галине Яковлевне из детского отделения онклиник. Всегда проконсультирует по полной и отношение к своим маленьким пациентам у нее хорошее, видно что своей работе все сердце отдает. И еще, тут очередей нет таких как у нашего участкового врача.
Уважаемая Людмила!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших докторов!
С уважением, администрация "Он Клиник".
У сына частый ларингит, устала лечить и пичкать его таблетками. Обратились в детское отделение он-клиник к лору. Он нас осмотрел, назначил сдать ряд анализов. И в последствии у нас выявилось, что ларингит как следствие аллергии. Назначил нам курс лечения, и мы успешно его прошли, пока у сына все в норме. А меня больше всего радует, что мы нашли причину болезни и теперь если что знаем как лечить.
Уважаемый клиент!
Нам важно знать, что Вы остались довольны работой наших специалистов!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Сыну всего 5 лет, но зубки очень плохие, лечимся сейчас у Натальи Вадимовны, в он клиник бейби. Всё устраивает, и врач, и качество обслуживания прекрасное. Расценки здесь умеренные, не самые высокие в городе. Приходим всегда по записи, в назначенное время. Принимают без опозданий, еще ни разу ждать под дверями не приходилось.
Мы дочурке в ОнКлиник бейби прокалывали ушки. Прозевали нужный момент, надо было в годик-полтора все сделать, а то и раньше. А сейчас ей пять - все понимает и уже боится)) Просто так и не уговорить! Но девочки в ОнКлиник просто спасли. Вот это подход к деткам! Да, есть такие специалисты, что умею отвлечь перед процедурой, но так чтобы ребенок вообще без единой слезинки, с улыбкой, да еще и уходить из клиники не хотел! Не ожидала. Девчата большие молодцы, детская клиника оставила просто прекрасное впечатление, теперь знаю куда обращаться и при более серьезных вопросах.
Уважаемый клиент!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Мы в детский садик решили здесь пройти комиссию. Очень приятное впечатление о клинике, современный многопрофильный центр, прекрасное помещение, чистота и вообще приятная атмосфера. Были практически у всех специалистов на осмотре и сдавали анализы, вот даже и не вспомню к чему можно придраться. Ожидала от платной клиники более внимательного подхода, чем в ДК, но чтобы настолько! Очень довольна. Не хотелось бы болеть конечно, но в случае чего буду сюда обращаться с малышом.
Уважаемая Елена! Спасибо, что оставили положительный отзыв на данном сайте.
С уважением, администрация "Он Клиник".
Удобно, что можно позвонить и в 9 часов вечера и тебя запишут на прием. Я сюда ребенка к педиатру вожу и сама гинеколога посещаю, довольна лечением. Доктора опытные, внимательно относятся. Еще что хорошо, на месте все виды обследования можно пройти и результаты долго не ждешь
Уважаемый клиент, спасибо, что поделились мнением о нашей клинике. Очень признательны!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Спасибо центру Он Клиник Бейби и всем специалистам, что помогли так быстро и спокойно пройти полную комиссию для лагеря. Лагерь спортивного уклона и находится за границей, поэтому вся документация нужна была на английском языке. Тут с этим проблем не возникло. Без очередей, приятное общение и что важно - полноценный осмотр!
Уважаемая Елизавета! Спасибо за положительную оценку нашей работы!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Обращались к офтальмологу в Он Клиник бейби. Сначала я думала, что это обычный конъюнктивит, мы уже сталкивались с этой проблемой раньше. Но симптомы были какие-то более ярко выраженные, да и мое самолечение не помогало. В клинике врач предварительно предположила аллергию и назначила капли для облегчения симптомов. Действительно как только начали капать этими капельками, так ребенку хоть полегче становилось. Потом после результатов анализов нам назначили еще два препарата. Оказалось, действительно аллергия на цветение. Сейчас уже все в порядке, хорошо хоть я сильно не затягивала с походом в клинику.
С уважением, администрация "Он Клиник".
Проходили здесь с сыном комиссию для поездки в лагерь. По времени всего два дня и то, только потому, что в первый день сдавали анализы, ну а на второй уже прошли специалистов. Оперативно и это при том, что каждый врач провел действительно полноценный осмотр, а не только поинтересовался наличием жалоб.
Уважаемая Ярослава!
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Мы пользуемся программой годового обслуживания от 1 до 3 лет, в он-клиник бэби. У меня двое детей маленьких, и по этому договору я могу в любое время вызвать врача на дом, и также сдавать анализы на дому. Доктора здесь хорошие, медицинское обслуживание на высоком уровне. Когда дети подрастут, думаю, что будет легче, меньше будут болеть и сможем обойтись обслуживанием в клинике.
Уважаемая Варвара! Спасибо, что оставили положительный отзыв на данном сайте.
С уважением, администрация "Он Клиник".
Нам нужна была консультация гастроентеролога. Порекомендовали именно Гиниятуллину Татьяну Ивановну. Ожидала долгой очереди, но на прием получилось записаться сразу. Приняли почти вовремя, мы буквально минут пять подождали пока в кабинете был предыдущий пациент. Да и в этой клинике ждать не в тягость, конечно очень хорошо сделали все для деток. Обстановка такая, что даже как-то не воспринимаешь как больницу. Врач понравилась, действительно компетентная, мы ведь не у одного уже специалиста были на приеме, так что поневоле сравниваешь. Решили у нее и проходить лечение.
Уважаемая Вера! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
С уважением, администрация "Он Клиник".
С малышом логопеда посещали перед школой в Онклиник. Мы к Елене Максимовне Артемьевой ходили. Процесс этот долгий и не всегда простой, но я хочу сказать, что главное - это результат. Мы за полгода занятий уже хорошее улучшение увидели, так что все старания стоят своих усилий! Курс будем продолжать.
Уважаемая Вероника, спасибо Вам за отзыв. Очень признательны!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Когда у ребенка конъюнктивит был, я в он-клиник бэби обращалась к офтальмологу. Я бы может сюда и не попала, когда позвонила в нашу поликлинику, сказали, что свободных талончиков нет к врачу, только прием на завтра, а мне нужно было срочно, так как у ребенка сильно были глазки воспалены. Я тогда в ближайшую детскую клинику позвонила, он-клиник бэби, пригласили на прием, сказали, что есть свободное время у доктора. Я довольна даже, что так получилось, очень хороший врач попался, мы теперь сюда обращаемся. Хорошее обращение к маленьким пациентам и лечение эффективное назначают.
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Приехали в Москву в гости и младшая дочь, где-то подхватила ротавирусную инфекцию. На моём родительском опыте я первый раз с ней столкнулась, не могла понять что у неё, а потом заболела старшая и ребёнок брата. Врача из он-клиник бейби вызвали на дом, сделали тесты и по диагнозу назначили лечение. Внимательный и грамотный врач, мне очень понравилось ее обращение с детьми. Потом мы сами ходили на приём в клинику, достойное заведение и такое же достойное обслуживание.
С уважением, администрация "Он Клиник".
Мы у педиатра с рождения в он-клиник бейби обслуживаемся. Мне как маме, спокойнее, когда прихожу на прием и не нужно отстаивать очереди и я знаю, что моему ребенку достаточно уделять времени на приеме. Ходим сюда и на ЛФК (оздоровительная физкультура), укрепляем опорно-двигательный аппарат, мышцы и связки. Обслуживанием я довольна, медсестры, врачи, все компетентные.
Уважаемый клиент! Спасибо за положительную оценку нашей работы!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Наблюдаемся у педиатра Назаровой практически с рождения. Спасибо огромное доктору! Мне всегда комфортно, любые мои вопросы не остаются без ответов, я знаю, что нам уделят все нужное внимание. При необходимости даже в телефонном режиме могу что-то спросить.
Уважаемый клиент!
Благодарим за положительную оценку работы наших врачей!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Мы уже третью пломбу поставили, слава богу доктор, Наталья Вадимовна, говорит, что остальные зубки целенькие и можно пока что не приходить. Дочке в он-клиник детской стоматологии зубки лечили. Хорошие врачи, приятное обслуживание и без наркоза зубки полечили, дочка говорит было немножко больно, смогла терпеть.
С уважением, администрация "Он Клиник".
В он клиник Бейби мы были у стоматолога и сейчас наблюдаемся у ортодонта. У ребёнка нарушен прикус, верхняя челюсть не развивалась, за счёт того что нижние резцы как-бы блокировали её рост. Из за этого нижняя челюсть казалось выдвинутой вперёд, с каждым годом это становилось всё более заметно. Перед тем, как заказать ортодонтическую пластинку нужно было ещё несколько зубиков запломбировать, всё сделали здесь быстро и безболезненно для ребёнка. Пластинку носим сейчас регулярно,подкручиваем её сами каждые 3-4 дня, снимать её можно только на чистку зубов и на спортивные занятия. Плюс врач ещё посоветовал делать специальную миогимнастику, чтобы укрепить мышцы ротового аппарата. Прошло всего пол года, а у нас впечатляющие результаты, зубки практически выровнялись. Врач нас хвалит, да я и сама вижу разницу, с тем что было. Так что ещё маленький рывок и прикус дочки будет в полном порядке!Очень довольны и конечно же большое спасибо специалистам этого центра!
Уважаемый клиент! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Спасибо огромное Марудовой Наталье Станиславовне за прекрасное отношение и огромное внимание. Мы наблюдаемся тут с ребенком с самого рождения, за это время доктор дважды выезжала на дом. Как в клинике, так и при осмотре на дому ребенок всегда спокойно воспринимает контакт с врачом, дети ведь чувствуют отношение и искренность!
Уважаемая Карина, спасибо Вам за отзыв. Очень признательны!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Диагноз косолапость нам поставили буквально в первые дни после рождения, я конечно была жутко расстроена, но врач мне объяснил что сейчас это всё успешно и эффективно лечится, главное найти хорошего специалиста в этой области и придерживаться всех его рекомендаций. Мы нашли такого специалиста в Он Клиник Бейби. Может кому пригодиться информация, нашим врачом была Винокурова Анна Алескандровна,очень толковый и грамотный травматолог -ортопед, мы ею довольны и очень благодарны за помощь. Ситуация у нас была не критичной, поэтому всё, к огромному моему счастью, обошлось с помощью массажей, лечебной физкультуры и фиксацией стоп. В дальнейшем сын носил и продолжает носить до сих пор только качественную ортопедическую обувь, хотя с ножками уже на данный момент у нас все хорошо. Ещё вот планируем в ближайшем будущем записаться в бассейн на плаванье, врач говорит, что в нашем случае это будет очень полезно, к тому же сын просто обожает воду, думаю будет ходить с удовольствием.
Уважаемый клиент! Спасибо за положительную оценку нашей работы!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Меня как выписали с роддома с ребенком, так мы сразу и поехали к ортопеду травматологу в он-клиник. В роддоме сказали, что стремена нужно одевать, дисплазия тазобедренных суставов. Мы конечно надеялись, что врачи могли в роддоме ошибиться, но увы, это так. В Он-Клиник врач нас успокоил, сказал, что ничего страшного, не одни мы такие, все поправимо, если выполнять все рекомендации. В итоге 6 месяцев ребенок был в стременах, потом сняли, и все ок, все восстановилось как положено. Теперь я за помощью врачей в эту клинку обращаюсь
С уважением, администрация "Он Клиник".
Два года наблюдались в Он Клиник бейби у невролога-Бедная Виктории Ирашевны. Ребенок у меня родился раньше срока, во время родов были проблемы, поэтому наблюдение невролога и постоянное обследование нам было просто необходимо. В месячном возрасте уже явно были заметны проблемы в развитии… Благодаря долгой и кропотливой работе Виктории Ирашевны сейчас мой ребенок не отстает в развитии от своих сверстников, он полноценный малыш, веселый, радостный и с великолепным аппетитом. Огромное вам спасибо и долгих лет жизни!
Уважаемая Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. С уважением, администрация "Он Клиник".
Нашему сыночку назначили курс лечебного массажа, в ОН КЛИНИК БЕЙБИ водят наши друзья своего ребенка, поэтому записались сюда. Ходим уже две недели, мне очень понравилась эта клиника, все содержится в чистоте и порядке, приятный персонал. Для посещения доктора с грудничком есть все условия, сеансы проходят спокойно, в хорошей атмосфере. Сейчас выбираем здесь педиатра и будем наблюдаться в ОН КЛИНИК БЕЙБИ. Здесь так же есть все специалисты, которые могут понадобиться ребенку, считаю это очень правильно и удобно.
Уважаемая Ирина!
Спасибо, что оставили положительный отзыв на данном сайте.
С уважением, администрация «Он Клиник».
Еще до родов стала искать для нашего ребенка клинику с хорошими специалистами. Ну не доверяю я нашим участковым педиатрам, да и вообще эти поликлиники меня не устраивают. Больше всех понравилась «ОН КЛИНИК БЕЙБИ», вот здесь по контракту и обслуживаемся уже второй год. У них делали дочери полное обследование, проходили курс массажа, прививки, в общем, все как положено. Полностью доверяю клинике и ее специалистам, нет никаких причин думать иначе.
Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. С уважением, администрация "Он Клиник".
Лечились у детского колопроктлога в он-клиник. Не могла дома уже ничего сделать, у ребенка был постоянный запор, и как только доходило дело до процесса у ребенка уже истерика была. Сдали в клинике все анализы, после обследования доктор расписал двухнедельное лечение с препаратами, бактериями и диетой, и микроклизмами. Полегчало сразу после первой недели лечения. Теперь придерживаемся всех рекомендаций врача, все хорошо, следим за питанием, за стулом. Лишний раз доктор прием не назначал, сказал если проблем нет, то и нет нужды приходить.
С уважением, администрация "Он Клиник".
Вакцинацию нашим девочкам по скидке в Он-клиник Бэйби, собираемся в этом году ехать отдыхать и хотели их обезопасить по максимуму. Очень хорошие медсестры, отвлекали детей и аккуратно быстро сделали процедуры, а после еще и конфетками их угостили. Прекрасное отношение к детям в клинике.
Уважаемая Маргарита!
Спасибо, что оставили положительный отзыв на данном сайте.
С уважением, администрация "Он Клиник".
В детскую стоматологию он-клиник водила ребенка лечить афтозный стоматит. Я решила без самолечения, в клинику обратилась, как только дочка стала жаловаться, что у нее болит ротик. Я осталась обслуживанием довольна, хороший доктор нам попался, вежливый терпеливый. Потому что на первом приеме пришлось дочку уговаривать долго открыть ротик для осмотра. Потом нормально, проходили процедуры антибиотикотерапии, плюс домашний уход. За неделю все прошло.
Уважаемый клиент!
Спасибо за положительную оценку о нашей клинике!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Я свою дочку водила сюда к детскому косметологу. Я сама с юности мучилась акне, поэтому сразу решила отвести дочку к специалисту. Ей провели чистку лица, поры заметно сузились, кожа стала ровнее. Планируем еще несколько процедур провести. Тут особый подход к подросткам, период это не самый простой, поэтому очень важно, какой специалист занимается проблемой и даже как поговорит с девочкой.
С уважением, администрация "Он Клиник".
У меня ребенок недавно ангиной переболел, не знаю конечно, как мы умудрились заболеть, но температура была очень высокая, хотели на стационар класть, я отказалась, потому что ребенок жутко боится больничных стен, плачь, истерика, я тоже при этом сильно нервничаю, как подумаю, что там ночевать. Я обратилась в детский центр он-клиник к доктору, нас там лечили. Промывали гланды, уколы ставили, чуть больше, чем за неделю на ноги поставили ребенка. Буду сюда обращаться если что, лечение эффективное назначают. И спасли нас от стационара.
Уважаемый клиент!
Младший когда в садик пошёл, из ОРВИ и простуд просто не вылазили. Ну я понимаю период адаптации, но время шло, а реже болеть мы стали(( Это был для меня тревожный звоночек, поэтому и решила, что наверное пара нам обратиться к иммунологу. Хорошего специалиста мне посоветовали в Он Клиник Бейби. Нам здесь расписали целую схему лечения, перед этим сына обследовали по полной, даже аллергопробы делали. После лечения в садик стали ходить практически регулярно, очень редко теперь пропускаем. Так что результат как говорится на лицо, мы довольны!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Мы у трех стоматологов разных успели побывать, прежде чем познакомились с нашей любимой Петрищевой Натальей Вадимовной.Здесь, в Он Клиник Бейби, и остались зубки лечить. Малого заговаривают так, что он и опомнится не успеет, как зубик уже запломбирован. Без страха и слёз всё происходит. Большое спасибо за такое прекрасное отношение к деткам!
Уважаемый клиент!
Спасибо за положительную оценку о нашей клинике!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Я когда поняла, что ребенок слегка заикается, то сразу обратилась к логопеду. И как сказала наш логопед в он-клиник, все своевременно начали исправлять. Вырабатывали силу голоса, упражнялись в плавной четкой речью, плюс выдох формировали диафрагмальный, в общем целый комплекс разработанный при такой проблеме. И у нас постепенно все наладилось, я очень довольна исходом этих занятий.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Водила дочку в детскую стоматологию он-клиник. Нам серебром зубки обработали и сказали пить витамины с содержанием железа, а то очень быстро и резко начали темнеть зубы. Надеюсь, что поможет, не очень хочется лечить молочные зубы постоянно. В клинике понравилось, уютная обстановке, располагающая для детей. Врач без проблем уговорил дочку показать зубки и поработать сними, спасибо за хорошее отношение.
Уважаемая Кристина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике.
С уважением, администрация "Он Клиник".
Мы два года ходим в Он Клиник Бэйби. У меня дочка склонна к бронхитам, поэтому два раза в год стабильно приходится лечиться. Без антибиотиков не обходимся, но тут врачи очень осторожно подходят ко всем назначениям. Сначала тщательная диагностика, анализы и только потом назначения. Мы в полгодика сильно заболели, с воспалением лежали, тогда в больнице нам очень сильные лекарства назначили, на иммунитет удар, конечно, был сильный. После того случая и перешла к Головкиной в Он Клиник, она очень продуманно всегда лечение назначает и вообще как врач опытная, компетентная, сумела расположить к себе ребенка.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике.
С уважением, администрация "Он Клиник".
Были на обследовании у Смирновой Валерии Игоревны в Он Клиник. Еще два месяца назад дочка начала жаловаться на боли в животе. Первые несколько раз я просто не обратила внимания, мало ли, что-нибудь съела или еще что-то... Ребенок оставался активным, температура не повышалась, стул тоже нормальный, ни рвоты, ничего, в общем ребенок в полной норме, но говорит "животик болит". Жалобы повторялись практически каждый день по нескольку раз, тогда я решила все-таки сходить к врачу. По своей глупости пошла к нашему участковому педиатру. Она без никакого обследования (только спросила "где болит?" и ребенок показал на пупок) сразу сказала, что это глисты, назначила таблетки. До сих пор себя корю за то, что я дала ребенку эти таблетки! Как нам потом объяснила Валерия Игоревна, препарат это токсичный и просто так его не назначают. В общем ребенок продолжил периодически жаловаться на животик и я записала ее в Он Клиник к Смирновой. Валерия Игоревна сразу сказала, что это скорее всего просто возрастные боли, но для исключения других диагнозов назначила УЗИ брюшной полости и комплексный анализ кала на глисты. Все исследования показали норму. Валерия Игоревна все подробно объяснила, как и почему возникают такие боли, просто малышка активно растет, а внутри идет растягивание стенки, вот и такой дискомфорт. А на пупок ребенок показывает, что болит, просто потому что малыш в таком возрасте не может полноценно объяснить и показать где болит, поэтому все детки обычно и указывают на пупок. Я успокоилась, моя дочка тоже. Очень дорогого стоит, когда обследование и консультацию проводит доктор с огромный опытом, и когда безосновательно никаких диагнозов не ставят! Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, уже и забыла, когда она последний раз жаловалась на животик.
Уважаемый клиент! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Прекрасная клиника, отличная замена поликлиники, в которой сплошное расстройство и ничего сделать не могут, а может и просто не хотят, там отговорки сплошные, медицина где-то в сторонке. А в Он Клиник бейби именно медики, которые прекрасно понимают, для чего они в институтах учились, что деткам надо помогать, а их родителям - все понятно объяснять. И что самое приятное и удивительное, так это то, что все специалисты на месте, и каждый работает не по два часа в день. Многие поэтому приезжают иногда и из других городов, не бесцельно, кстати.
Мы ходим к Наталье Станиславовне Марудовой, это педиатр. Впечатления просто замечательные! Я давно хотела найти для ребенка именно такого специалиста, который будет уделять внимание нашим жалобам и лечить на совесть, а не ради своей выгоды. Марудова серьезный врач, ответственный, и еще она любит деток, поэтому точно не навредит. Спасибо ей за лечение сыночка, последний раз были с простудой - быстро прошла, принимали все по ее рекомендации, соблюдали режим, поэтому поправились буквально за несколько дней. Нам повезло с ней.
С уважением, администрация "Он Клиник".
Хочу присоединиться к положительным отзывам об Онклиник бэйби. Врачи тут хорошие, и отношение к маленьким пациентам внимательное, доброжелательное, а дети это чувствуют. Наша дочка в больницу ходить не боится. Я довольна тем, что не приходится сидеть в очередях, с больным ребенком. Приходишь к назначенному времени - делают необходимые анализы, врач консультирует и назначает лечение. И процесс выздоровления не затягивается.
Уважаемый клиент! Спасибо за положительную оценку о нашей клинике!
С уважением, администрация "Он Клиник".
Наш сын категорически отказывался лечить зубы. Досиделись когда уже надо было лечить несколько зубов. Хорошо, что нам посоветовали стоматологию Он Клиник Бейби, там нас успокоили и предложили пролечить зубы под наркозом препарата Севоран. Благодаря этому наркозу сын даже не понял, что ему лечили зубы. Просто проснулся уже без боли
Уважаемый клиент, спасибо за отзыв. Очень признательны! С уважением, администрация "Он Клиник".
Спасибо всему персоналу Он Клиник Бэйби. У меня трое замечательных детишек, ходим к вам уже "оптом":) Вы сделали совершенно особую обстановку в клинике и ребенок не чувствует, что он пришел к врачу. Мы два года уже к вам ходим, обращаемся ТОЛЬКО сюда. И не думала, что ребенок может ХОТЕТЬ пойти к врачу, но это действительно так.
Уважаемая Тома! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. С уважением, администрация "Он Клиник".
Он-клиник бейби - это не первое медицинское учреждение, которому мы доверили свою малышку. Раньше, как и все ходили к участковым. Но теперь здесь у нас есть свой врач, который наблюдает дочку уже около года. Городскую поликлинику было тяжело посещать. Ребенок у нас с синдромом Дауна, а Маша, она очень тонко чувствует чужие эмоции, а там всегда столько людей, которые настроены отрицательно. После посещения всегда расстраивалась, нервничала. Здесь все по другому и она полностью доверяет педиатру. За это время мы с мужем уже убедились в правильности решения и компетентности выбранного доктора. Очень благодарны за помощь, поддержку и доброе отношение Смирновой Валерии Игоревне.
Уважаемый клиент! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! С уважением, администрация "Он Клиник".
Педиатр в городской поликлинике меня не устраивал, поэтому мы стали ходить на приём к Пленковской Нине Юрьевне. Да дороговато, но зато я спокойна за здоровье моей малышки. Нина Юрьевна всегда даёт полезные советы и очень внимательна к ребёнку. У неё на приёме всегда всё проходит ровно, гладко и спокойно. Нет никаких очередей, все строго по записи, и поэтому дочка не успевает устать и все проходит спокойно, без концертов)
В он-клиник бэйби мы обратились с аллергическим ринитом. Наконец-то нам попался грамотный специалист в этом вопросе. До этого, куда мы только ни обращались, измучили ребёнка постоянными осмотрами врачей. Золотарёва Татьяна всякими шутками и прибаутками легко нашла подход к Матвею. Она доступно всё объяснила и дала ответы на все наши вопросы. Выполняем всёрекомендации, сын чувствует себя гораздо лучше. Будем и дальше у нее наблюдаться.
В Он клиник Бейби обращались к педиатру Смирновой В.И. за консультацией. Наш ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями, из-за этого практически перестали посещать садик. Мы не могли понять причину столь частых простуд. Валерия Игоревна дала нам ясное и понятное разъяснение. Посоветовала и подсказала как укрепить иммунитет ребенка, а также назначила сеансы ингаляционной терапии. Чувствуется, что врач в своей области компетентный. Мы стали придерживаться ее рекомендаций и у нас теперь все хорошо)))
Уважаемая Дарья!

С уважением, администрация "Он Клиник".
Моя огромная благодарность детскому отделению Он-Клиник на Таганской и Головкиной Ирине Николаевне, детскому пульмонологу, которая наконец поставила точку в наших бесконечных бронхитах и постоянном кашле! Вот что значит правильное лечение и грамотный врач! Наконец-то мой ребенок здоров, огромное вам спасибо!
Уважаемая Аннушка!

Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за положительный отзыв!

С уважением, администрация "Он Клиник".
У ребенка был гипертонус мышц. Мы не сразу смогли определить это, но на очередном осмотре крохи, врач диагностировал. И нам назначили комплекс процедур, для малыша включая специальный, расслабляющий массаж.. Идти в гос. поликлинику на массаж и не хотелось, и очереди там огромные. Поэтому у мамочек поспрашивала и одна мне посоветовала в ОН Клиник Смирнову М. В. Мне врач понравилась) Она внимательная, добрая, вежливая и главное ребенок улыбался, не капризничал, во время массажа. И цены кстати не высокие, на среднем уровне я бы сказала. А результат уже заметен, но тут больше сыграл роль, наверное, комплексный подход. Но клиникой я приятно удивлена))
Уважаемая Тамара!

Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за положительную оценку о нашей клинике!

С уважением, администрация "Он Клиник".
В онклиник пришла со своим грудным ребенком к детскому окулисту. В трех месячном возрасте стали закисать глазки и я прям не знала что делать, то что прописали в местной поликлинике не помогло. Тут нам осмотрели и сразу поставили диагноз. Хорошо, что с глазиком никаких проблем, просто не до конца прочистились слезные канальчики. Показали, как делать массажи и прописали капать капли. Через две недели ребенок был здоров. Спасибо!!!

С уважением, администрация "Он Клиник".
Как говорят, ложка дёгтя не помешает... В 2010 году заключали контракт с клиникой с рождения до года, остались довольны, после проходили каждый год диспансеризацию, всё устраивало...
В 2015 родился малыш и сомнений не было- он-клиник! И каково же разочарование... За несколько месяцев сменилось 6 (!!!) педиатров... К концу срока контракта, ребёнок заболел, прививки, положенные в 12 месяцев откладывались, и приехав в клинику на следующий после окончания контракта день на пробу Манту, выяснили, что ни пробу Манту, ни прививки нам делать не будут, мы опоздали, срок контракта истёк и у нас есть только два варианта: продлевать договор или оплачивать услуги отдельно...
Разговор с главврачом клиники внёс ясность: клиника не берёт на себя обязательств по выполнению всех прописанных в договоре услуг, если вы не уложились в сроки! Ни отсутствие вакцины, ни болезнь ребенка в этом случае ничего не меняют!
Так написано в договоре!
Жаль, а так всё хорошо начиналось...
Уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв. Для уточнения деталей и проведения проверки укажите, пожалуйста, Вашу фамилию, имя, отчество и контактный номер телефона по электронной почте On_clinic000@mail.ru.
С уважением, администрация "Он Клиник".
Нам, наверное, повезло, в нашем районе есть детская клиника Он-КЛИНИК, далеко и ездить не нужно. Я своих деток сюда вожу, если нужна помощь любого врача. Есть все специалисты. Даже в стоматологию водила старшего сына, в молочных зубках пломбу ставили.
У дочки постоянные зубы выросли криво. От коллеги узнала, что сейчас в онклиник на Новом Арбате консультация детского ортодонта бесплатно, у них подобные проблемы и они ходили уже. Отзывы у нее были положительные. Теперь и у меня отзывы только положительные, и дочка настроена оптимистично, согласилась на брекеты, хотя для этого категорически была против. Вот что значит правильный подход к детям.
Моей дочке пять с половиной лет, не выговаривала букву Р, произношение было гортанное, что очень сложно исправить. Одна моя подруга посещала логопеда в Он Клиник, ей за 10 занятий помогли с подобной проблемой. До этого я приглашала специалиста на дом, но дочь так ревела, что заниматься не было никакой возможности, я очень переживала, что опять такое повторится. Но к счастью новый логопед сразу нашла с ребенком общий язык и уже через пять занятий мы как следует научились рычать. Сейчас пока продолжаем ходить, так как "р" в словах глотаем, надо еще переучиваться. Рекомендую данную клинику мамам, у них врачи опытные и подход к детям имеют адекватный.

Прошли 7 занятий с логопедом он клиник и начали по взрослому буквы "Р" говорить, а то она у нас гортанная только получалась. Сыну уже почти 6, а с произношением беда была. Тут очень хороший специалист, во-первых, контакт с ребенком нашла, а во-вторых, быстро результата добились. Я осталась довольна, спасибо!)
Детей лечу только в онклиник, лечение хорошее назначают, лекарства качественные подберут, процедурки делают для быстрого выздоровление. А медперсонал деток так заигрывает, что им совсем не страшно приходить и лечиться.
Два дня назад пришлось побывать в травмпункте он клиник. Дочка рассекла руку до мягких тканей и тут ей помогли - обработали, зашили и сделали прививку от столбняка, так как я этот момент упустила. Хочу сказать большущее спасибо за то, что к моему ребенку отнеслись внимательно и успокоили как смогли. Медсестрам отдельная благодарность, замечательный персонал!
Раньше особо не обращали внимание на то, что дочь говорит не четко, мы то ее понимали и так. А вот как пошли в школу, то это стало большой проблемой. Мы долго не могли понять причины по которой дочь не хочет идти в школу. Хорошо к концу учебного года разобрались, что все дело в речи. В начале июня обратились в он клиник бейби на Таганской к логопеду. Занимаемся конечно еще недолго, но результат уже заметен, речь стала более четкой, а дочь увереннее.
От самого рождения сына наблюдаемся в онклиник. Причин несколько - близко к дому, все в одной больнице, забор анализов на дому, ну и педиатр наш - замечательный специалист. Еще ни разу не было неоправданных назначений и лечения лишь бы лечить.
Мы всей семьей лечимся в онклиник. Особенно нравится отделение педиатрии. Весь персонал очень внимательный к деткам. Дочка не боится людей в белых халатах, всегда идет с удовольствием, и уходит с хорошим настроением.
У дочери постоянно краснели щечки и нос закладывало, я понимала что это аллергия, но выявить причину не могла. В он клиник аллерголог посоветовала сдать ряд анализов, которые показали, что все дело в обычной комнатной пыли. Пришлось избавиться от ковровых покрытий и пуховых подушек, пропить лекарства. Теперь у ребенка все прошло, даже аппетит лучше стал. Хочу как мама выразить свою признательность лечащему нас врачу Ясинской Светлане Александровне, здоровья вам и всего самого наилучшего!
Сыну уже 5 лет и мы до сих пор путаем звук “ш” и“с” и “р” тоже не выговариваем. Нам в садике рекомендовали обратиться к логопеду. Я повела сына в он клиник бейби на Таганской, там наш педиатр, которому доверяем, да и сама клиника уже практически родной стала. В мае как раз акция, 30% скидка на индивидуальное занятие с логопедом. Сыну доктор понравился с охотой выполняет все упражнения и на занятие с радостью идет. Ждем только положительных результатов.
у нас в последний раз острый тонзиллит дней за 5 полностью прошел. мы врача и клинику сменили, перешли сюда, в он клиник бейби. пока довольна, и врач понравилась, и порядок в этом учреждении, и цены, не выше чем у других. так что поездим с доченькой сюда, и на плановые осмотры тоже.
Когда дочке 2 годика было, я заметила, что она "косолапить" немного начала. Решили с этой проблемой не затягивать и записались к ортопеду в ОН КЛИНИК БЕЙБИ. Врач похвалил, что вовремя обратились, назначил курс массажа и сказал ортопедическую обувь обязательно носить. Сейчас нам уже 3, 5 года, ножки ровненькие и здоровые, я очень рада.
Мня очень волнует на каком уровне обследуют моего ребенка. И мне жутко неприятно когда я прихожу в поликлинику и нам приходится сидеть с ребенком не один час в очередях, чтоб попасть на 5 минут в кабинет врача. И лечение назначают только то, что у них сейчас актуально и подороже от которого мы не всегда поправлялись, а наоборот были случаи с осложнениями. Я сделала для себя вывод, что не хочу халатное отношения врачей к своему ребенку и поменяла клинику. Перешла уже в платную и в ОН КЛИНИК мы уже наблюдаемся больше двух лет. Нравится квалифицированная консультация врачей, лаборатория в которой очень быстро делают анализы, неплохой персонал да и вообще кто может себе позволить нормальный сервис, то я бы рекомендовала эту клинику.
Для меня главным при выборе было, что они профилактические прививки все делают. И вакцины у них - отличные, импортные, качественные. Да и осмотр перед прививкой никто не отменял, врачи внимательные, узкие специалисты уделяют максимум внимания. Мы на годовом обслуживании, очень довольны, качественные услуги, хорошие специалисты.
А я с первым ребенком наблюдалась в обычной поликлинике, как вспомню с малышом на руках в этих бесконечных очередях, постоянные споры мамочек о том кто пришел первый и крики педиатра по поводу и без повода... Когда родила второго ребенка сразу же задумалась о том, чтобы ходить в частную клинику. Много слышала об он-клиник, вот туда теперь мы и ходим, наблюдаемся у Смирновой В.И. Здесь по записи принимают и толковый персонал!
тут подход нормальный к детям, ведь дети бывают разные. Мой ребенок очень часто болеет и нам приходится постоянно обращаться к врачам. Привыкли ходить уже к одному педиатру Алиевой Адэли Расимовне и ребенок нормально уже реагирует на врачей, раньше кричал криком, когда видит людей в белом халате. Адэля Расимовна всегда назначает адекватное лечение, чтоб как меньше было нагрузку на печенку и вообще на организм да и обследование ведет как полагается.