8 (499) 868-05-53 8 (499) 868-05... — показать

+7 499 868-... +7 499 868-05-53 ещё
г Москва, Багратионовский проезд, д 7 к 20в
Округ: Западный
Бизнес центр: Конвент-Плюс

Отзывы про МФО Тройка Займ (32)

Подвернулась выгодная покупка, а до пенсии еще далеко. Обратился за помощью в компанию «Тройка Онлайн» из-за низкой ставки для пенсионеров и возможностью оформления документов в режиме on-line. Регистрация на сайте заняла 5 минут. Еще пару часов – проверки, оформление и зачисление денег на карту. Быстро и удобно.
Неожиданно понадобились деньги для покупки подарков, пришел в компанию Тройка Займ. До этого брал в другой компании, но в Тройка Онлайн привлекли условия. Также был приятно удивлен качеством обслуживания, быстротой и вежливостью сотрудников. Все на уровне.
Обращалась я в компанию ООО МФК "Тройка Онлайн" для взятия кредита для своих потребностей. Мне прежде всего понравились их выгодные условия на которых они выдают займ. В общем понравилось мне обслуживание, понравилось отношение к клиентам поэтому я рада, что к ним обратился.
Неотложно понадобились деньги на короткий срок. Взять негде, кредит оформлять хлопотно. Знакомый посоветовал обратиться в "Тройка Онлайн", сказал, что брал уже и все честно.
Долго думала и все таки решилась. Подала заявку через интернет. Потребовался только паспорт. Займ одобрили быстро, деньги пришли на карту. Проценты, по сравнению с другими МФО, небольшие.
Срочно нужны были деньги подруга посоветовала обратиться в онлайн Тройка Займ. Я именно так и поступила чтобы не тратить своё время заполняла онлайн форму заявки и спустя несколько минут после одобрения уже можно было получать деньги. Кстати хочу отметить, что у них проценты не высокие, а это тоже огромный плюс.
Неожиданно понадобились деньги для покупки подарков, пришел в компанию Тройка Займ. До этого брал в другой компании, но в Тройка Займ привлекли условия. Также был приятно удивлен качеством обслуживания, быстротой и вежливостью сотрудников. Все на уровне.
К сожалению, иногда возникает ситуация, когда срочно нужны деньги, а взять их негде. Обращаюсь я в "Тройка Займ" уже в третий раз. Беру деньги на небольшой срок(около недели). Оформляют все быстро и без лишней волокиты, кучу документов не требуют. По сравнению с другими МФО, процентная ставка очень даже лояльная.
Не хватало мне немного денег для завершения ремонта в квартире который начал делать в начала апреля, не рассчитал немного с суммой, для того чтобы решить этот вопрос обратился в компанию «Тройка Онлайн» где мне без всяких проблем выдали займ очень быстро и на нормальных условиях, спасибо!
Я не любитель конечно быстрых займов, но естественно пришлось обратится в ''Тройку Онлайн''. Для оформления нужен тока паспорт, одобрили быстро не успел даже кофе попить. Оформлял заявку онлайн, деньги пришли на карту. Оплатил тоже без проблем через номер телефона, по мне все удобна.
Срочно понадобилась сумма денег не большая, не у кого было одолжить, безвыходная ситуация была. Решила, что обращусь в компанию "Тройка Онлайн", офис был неподалеку от моего дома. Оформила заявку, и через 40 минут мне одобрили и тут же выдали деньги. Отдала без проблем, условия нормальные, без подвоха.
Зарплату задержали, а мне срочно понадобилась сума, возникли непредсказуемые вытраты. Подруга посоветовала обратится в компанию " Тройка Онлайн". Понравилось, что для оформления займа не надо справок о доходах, поручителей. Всего за один день я оформила заявку и получила деньги на карточку, спасибо.
Я брал здесь кредит на две недели. Как это всегда бывает, срочно понадобились деньги, а времени на собирание всех документов для банка не было. Приехал в офис фирмы в Багратионовском проезде, подал заявку, где-то через полчаса кредит был одобрен и деньги выданы. Довольно быстро и условия займа все прозрачны.
Я инвестирую в Тройке-займ с 2015 года. Подкупили высокие проценты, обычно даже 12-15% уже не найдешь, а тут 18 и больше. При чем честно и без обмана. Ежемесячно получаю проценты.
Хороший вариант для тех, кто хочет зарабатывать на инвестициях. Практически всю прибыль вкладываю в "Тройку". Первые мои вложения были не большие, 500 тыс (к сожалению для юриков меньше нельзя). За год положил в общей сложности 1,2 млн. Бизнес у меня пока не большой, нет возможности вкладывать много. Но у "Тройки" хороший процент, на 2 года например 24%. в феврале у меня заканчивается срок инвестиции, если интересно напишу потом, сколько в итоге получилось дохода.
Я давно пыталась найти надежную инвестиционную компанию с надежной репутацией и хорошими условиями по вкладам. Банки меня перестали устраивать в тот момент, когда их процентные ставки меньше уровня инфляции сделались. Микрофинансовая организация Тройка Займ более чем выгодно по этому показателю от них отличается. По нашему договору получаю 33% дохода годовых. Сейчас уже второй договор инвестирования идет. Подписала его с капитализацией процентов. Получаю к пенсии отличную прибавку. Могу позволить себе съездить подлечиться в хороший санаторий. Вообще себе особенно ни в чем не отказываю.
Я достаточно опытный вкладчик, так что все договора изучаю досконально и вдумчиво. Когда узнал, что есть альтернатива банку в виде инвестиций в МФО не пропустил эту информацию мимо и решил узнать. Оказывается по процентам тут куда более выгодно – если на год вложить, то 28%, а если на 2 или 3 – то 33%. Договор составлен правильно, корректно, без двойственности. Вложил 2 млн на 2 года. Проценты начисляют вовремя и в полном объеме.
Привык посмеиваться на друзьями, которые деньги держат дома. Я раньше в банковские депозиты вкладывал, сейчас в инвестиционную программу микро финансовой организации Тройки Займ. По ней в прошлом году на вложенные три миллиона заработал четвертый. При том что доход такой же пассивный, как и в банках. Деньги в Росмеде застрахованы. Доходность 33% годовых. Для себя воспринимаю эту компанию, как улучшенный вариант банка.
После открытия своего бизнеса спустя 5 лет он начал приносить стабильный и приличный доход. Так я смогла скопить свой первый миллион, потом и второй. После этого я поняла, что на недвижимость этого не хватает, а лежащие без дела деньги обесцениваются. Рассматривала различные варианты, в том числе и банки, но их процент меня откровенно не устраивал. Почитав отзывы поняла, что сейчас выгодно вкладываться в МФО, где доходность достигает 36%. Так я и решила вложиться Тройка Займ сроком на два года. Приятно было то, что мои 2 млн за два года прилично выросли, а точнее до 3. В ноябре вновь вложилась и считаю, что это один из самых выгодных на данный момент вариантов.
Прошлой осенью после выхода из отпуска поняла, что до аванса еще неделя, а у меня к кошельке последняя тысячная купюра. Просить у подруг и коллег в долг не хотела, мне это дискомфортно. Карточки кредитной у меня нет. Оформлять её, так же как и обычный кредит – долго, да и одобрят ли, вот в чем вопрос. В итоге решила найти МФО нормальную. Ей стала Troika Zaim - судя по отзывам тут все честно и без подвохов. Так и оказалось на практике. На сайте оставила заявку и уже через 10 минут получила одобрение. И это все без справок с работы, без поручителей и других сложностей. Все быстро и просто! Получила деньги в этот же день в офисе. Вернула через 4 дня. При этом делала это через отделение МТСа, там можно гасить задолженность без процента.
Я давно хотел найти более выгодные инвестиции, чем в обычном банке. 12 процентов с трудом покрывают инфляцию, так что о заработке в таком случае и говорить не приходится. На глаза попалась вывеска МФО «Тройка Займ» и я понял, что и тут должны быть варианты для вкладчиков. Почитал их сайт и понял, да, вклады есть и процент по ним в трое выше чем в банке. Начал искать подводные камни – единственное что можно отметить, что на законодательном уровне тут нельзя вкладываться суммами менее 1,5 миллиона, но за то есть страховка, так что риски минимальны. Вложился и не жалею – доходность в три раза больше чем в банке!
Микрозаймы в компании Тройка займ я брал уже 4 раза. Остался доволен. Что интересно во всех случаях мне были очень срочно деньги нужны. Но они все бумаги оперативно оформляют. Видимо руководство этот момент строго контролирует. Заявку я заполняю за 10-12 минут. Справок никаких не спрашивают. Нужен паспорт. Само одобрение займа занимает еще некоторое время. На первый раз это несколько часов, а потом я стабильно в полчаса укладывался. При этом нужно учитывать мою не самую хорошую кредитную историю. Хотя как я понял МФО Тройка займ этот момент не всегда учитывает. С возвратом займов не тянул. Платить сверх положенных процентов не хотелось. Нормальная компания.
Я стараюсь планировать свои траты и даже веду семейную бухгалтерию, но в ноябре месяце я конкретно «выпала» из бюджета. Виной тому череда юбилеев и серьезные траты на ремонт машины. В итоге я осталась с 200 рублями в кошельке и авансом только через 5 дней. У друзей брать не люблю – не путаю дружбу и финансы, так что стала изучать предложения от МФО. Оказалось, что рядом с работой есть отделение Troika Zaim, отзывы о которой достаточно хорошие. Оставила заявку, получила одобрение и через 45 минут после прихода в отделение уходила с 5 тысячами сроком на неделю. Вернула через 4 дня, при этом переплата не такая и большая. Во всяком случае, меня тут выручили, не нужно было нести справки с работы и искать поручителей. Все быстро и просто. Кстати, погасила задолженность тут же в офисе, но можно было без процента через отделения Евросети, Билайна и МТСа.
Подписал в сентябре 16 инвестиционный договор с мфо "Тройкой Займ". Остановился на 6 месяцах под 24% годовых. Колебался сначала как и многие, но после просмотра предоставленных ими финансовых показателей, и еще уровня невозврата займов все же решил попробовать вложить деньги, по минимуму. Опять же компания не с улицы. Проверил лицензия Банка России имеется, и сертификат от страховой кампании Росмед тоже. Все проверил несколько раз, только после этого убедился в порядочности микрофинансовой организации и лишь потом инвестировал. Всем желаю удачи и финансовой независимости!
Читаю отзывы здесь, сплошной фэйк. Отзыв некоего Вячеслава от женского лица особенно повеселил!.. ))
Устоять перед 36% годовых не сумел. Да и честно, не слишком-то пытался)) Получаю и на инвестициях с микрофинансовой организации Тройка Займ. На первых порах без серьезных сомнений не обошлось. Основание ясны. Денег обещают много, но и вложить надо для этого немало. Здорово, что живем во времена интернета. Сейчас несложно просмотреть отзывы о любой компании и собрать любую другую информацию. Было бы желание ее искать. А финансовые риски в инвестировании всегда будут. Здесь получил знатный результат. Что называется, выше ожиданий. Уже на протяжении 11 месяцев каждый месяц мне начисляются 60 тысяч рублей в виде процентов.
Мой опыт инвестиций с компанией Тройка Займ не смогу назвать длительным. Только главное, что первую инвестиционную программу мы успели благополучно завершить. Сначала сильно осторожничала, поэтому инвестировала как ИП минимально - 500 000 рублей. Договор подписала на 3 месяца. Проценты по такой программе получала минимальные. Хотя эти минимальные здесь равняются 24. Правда максимальные 36. В итоге со мной расплатились полностью. График выплат не нарушали. И 2 месяца назад я со спокойным сердцем подписала новый договор. Онуже рассчитан на 2,5 года. Выплаты тоже ежемесячно. Ставка равняется как раз 36% в год. Первые 2 выплаты уже успела получить.
Решение вложить свои заработанные сбережения в инвестиционную программу, разработанную микрофинансовой организации Тройка Займ, далось мне совсем непросто. Однако после того как я погрузился в ситуацию, разобрался с существующими условиями, то понял, иметь с ними дела можно. На контракт оформил страховку и нет проблем. Никто же не переживает за новый автомобиль после оформления КАСКА. Так здесь та же ситуация. 36% годовых я больше нигде не находил. Точнее находил, но в тех конторах не хватало как страховой компоненты.
Являюсь займодавцем Тройки Займ с займом в 1,6 млн. руб. уже несколько месяцев, Могу сказать только одно - это взвешенная МФО. Тройка Займ работает не слишком мало, но и не слишком долго, что понижает риски инвестирования. Можно купить полис у страховой компании, через менеджеров добыть финансовые показатели. К сожалению пока нет рейтинга, но лично я бы дал "А". Налог удерживается самой компанией. Выплаты строго по регламенту раз в месяц.
Всем привет! К выбору инвестиционной компании подошел максимально серьезно. Понимаю, что для кого-то 2 миллиона рублей это не деньги. Но к сожалению, я пока не отношусь к числу таких людей. Для меня это существенная сумма. Так что не хотелось вляпаться в какую-нить историю и связаться не с теми, с кем нужно. Гарантии МФО Тройка Займ меня устроили. Прежде всего я имею ввиду страхование инвестиций. Договор подписал с капитализацией процентов. Ровно через год получил деньги. Так что советую всем!
В сентябре год будет, как я подписала инвестиционный контракт с микрофинансовой организацией Тройка Займ. Давно искала что-то похожее на их программу Приумножим Сбережения. Выплата процентов производится каждый месяц. Без задержек и день в день. Когда закончится срок договора, планирую новый заключить. А как иначе. На сегодня не имею понятия, где еще смогу за свои деньги получать 36% годовых. Если сумму вложить побольше, так и вообще не работать можно.
Глубоко убежден, что все самое лучшее от жизни берут только те, кто не боится делать решительные шаги. Да я довольно долго раздумывал стоит ли вкладывать деньги в МФО Тройка Займ. С одной стороны, привлекали 36% в год. С другой стороны, немного напрягала минимальная сумма инвестиции для юридического лица в пол миллиона рублей. Победила жадность)) Впервые жизни я порадовался этому своему качеству)) Вот уже на протяжении полутора лет каждый месяц получаю выплаты по 75 тысяч рублей.
Я вот поначалу поосторожничал и инвестировал в МФО Тройка Займ по минимуму. Зато теперь уже знаю, что компания всегда четко свои обязательства выполняет. Мой второй договор побольше чем был первый. И заключен не на полгода, а на 24 месяца. А вот роднит их то, что проценты каждый месяц мне капают. А вот размер их радует меня гораздо больше. Мои инвестиции ежемесячно приносят 120000 отечественных рублей. Совсем не дурственно.
МФО Тройка Займ на карте