8 (499) 868-05-538 (499) 868-05... — показать

г Москва, Багратионовский проезд, д 7 к 20в
Округ: Западный
Бизнес центр: Конвент-Плюс

Про «МФО Тройка Займ»

Никто из нас не застрахован от обстоятельств, которые требуют срочных финансовых решений. Привычные способы одолжить средства часто оборачиваются новыми трудностями: мы рискуем в самый неподходящий момент получить отрицательное решение по кредиту в банке или узнать, что друзья именно сейчас не могут оказать материальную поддержку, находясь в схожей ситуации.. Компания "МФО Тройка Займ" не потребует у Вас справок и не озадачит поиском поручителей: мы окажем Вам помощь мгновенно.

Вы можете обратиться к нам и получить средства в течении одного дня. Для этого Вам нужно всего лишь отправить заявку на получение займа, заполнив форму на нашем сайте.

Отзывы про МФО Тройка Займ (36)

Многолетний опыт профессиональных юристов поможет обратиться в судебные и правоохранительные органы для возврата денежных средств из ООО "МФК "ТРОЙКА ЗАЙМ по заключённым договорам с данной организацией. Обращаться по телефону 8-929-500-68-60 8-499-755-71-39
УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! ООО "МФК "ТРОЙКА ЗАЙМ", ПРЕКРАТИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Мы оказываем помощь в возврате денежных средств. У нас огромный опыт по возврату долгов, мы вернули деньги многим вкладчикам. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по тел: 8-499-390-0411.
ВНИМАНИЕ! Сукретная Н.В. ООО МФК "Тройка Займ" добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики ООО МФК «Тройка Займ», по которым мы готовим исковые заявления в Дорогомиловский районный суд города Москвы. Против Вас в суде будет выступать Юрист ООО МФК «Тройка Займ», он будет делать все, чтоб затянуть судебный процесс. Если Вы обращаетесь ко мне, я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. Юрист 89651085900 Ирина
Подвернулась выгодная покупка, а до пенсии еще далеко. Обратился за помощью в компанию «Тройка Онлайн» из-за низкой ставки для пенсионеров и возможностью оформления документов в режиме on-line. Регистрация на сайте заняла 5 минут. Еще пару часов – проверки, оформление и зачисление денег на карту. Быстро и удобно.
Неожиданно понадобились деньги для покупки подарков, пришел в компанию Тройка Займ. До этого брал в другой компании, но в Тройка Онлайн привлекли условия. Также был приятно удивлен качеством обслуживания, быстротой и вежливостью сотрудников. Все на уровне.
Обращалась я в компанию ООО МФК "Тройка Онлайн" для взятия кредита для своих потребностей. Мне прежде всего понравились их выгодные условия на которых они выдают займ. В общем понравилось мне обслуживание, понравилось отношение к клиентам поэтому я рада, что к ним обратился.
Неотложно понадобились деньги на короткий срок. Взять негде, кредит оформлять хлопотно. Знакомый посоветовал обратиться в "Тройка Онлайн", сказал, что брал уже и все честно. Долго думала и все таки решилась. Подала заявку через интернет. Потребовался только паспорт. Займ одобрили быстро, деньги пришли на карту. Проценты, по сравнению с другими МФО, небольшие.
Срочно нужны были деньги подруга посоветовала обратиться в онлайн Тройка Займ. Я именно так и поступила чтобы не тратить своё время заполняла онлайн форму заявки и спустя несколько минут после одобрения уже можно было получать деньги. Кстати хочу отметить, что у них проценты не высокие, а это тоже огромный плюс.
Неожиданно понадобились деньги для покупки подарков, пришел в компанию Тройка Займ. До этого брал в другой компании, но в Тройка Займ привлекли условия. Также был приятно удивлен качеством обслуживания, быстротой и вежливостью сотрудников. Все на уровне.
К сожалению, иногда возникает ситуация, когда срочно нужны деньги, а взять их негде. Обращаюсь я в "Тройка Займ" уже в третий раз. Беру деньги на небольшой срок(около недели). Оформляют все быстро и без лишней волокиты, кучу документов не требуют. По сравнению с другими МФО, процентная ставка очень даже лояльная.
Не хватало мне немного денег для завершения ремонта в квартире который начал делать в начала апреля, не рассчитал немного с суммой, для того чтобы решить этот вопрос обратился в компанию «Тройка Онлайн» где мне без всяких проблем выдали займ очень быстро и на нормальных условиях, спасибо!
Я не любитель конечно быстрых займов, но естественно пришлось обратится в ''Тройку Онлайн''. Для оформления нужен тока паспорт, одобрили быстро не успел даже кофе попить. Оформлял заявку онлайн, деньги пришли на карту. Оплатил тоже без проблем через номер телефона, по мне все удобна.
Срочно понадобилась сумма денег не большая, не у кого было одолжить, безвыходная ситуация была. Решила, что обращусь в компанию "Тройка Онлайн", офис был неподалеку от моего дома. Оформила заявку, и через 40 минут мне одобрили и тут же выдали деньги. Отдала без проблем, условия нормальные, без подвоха.
Зарплату задержали, а мне срочно понадобилась сума, возникли непредсказуемые вытраты. Подруга посоветовала обратится в компанию " Тройка Онлайн". Понравилось, что для оформления займа не надо справок о доходах, поручителей. Всего за один день я оформила заявку и получила деньги на карточку, спасибо.
Я брал здесь кредит на две недели. Как это всегда бывает, срочно понадобились деньги, а времени на собирание всех документов для банка не было. Приехал в офис фирмы в Багратионовском проезде, подал заявку, где-то через полчаса кредит был одобрен и деньги выданы. Довольно быстро и условия займа все прозрачны.
Я инвестирую в Тройке-займ с 2015 года. Подкупили высокие проценты, обычно даже 12-15% уже не найдешь, а тут 18 и больше. При чем честно и без обмана. Ежемесячно получаю проценты.
Хороший вариант для тех, кто хочет зарабатывать на инвестициях. Практически всю прибыль вкладываю в "Тройку". Первые мои вложения были не большие, 500 тыс (к сожалению для юриков меньше нельзя). За год положил в общей сложности 1,2 млн. Бизнес у меня пока не большой, нет возможности вкладывать много. Но у "Тройки" хороший процент, на 2 года например 24%. в феврале у меня заканчивается срок инвестиции, если интересно напишу потом, сколько в итоге получилось дохода.
Я давно пыталась найти надежную инвестиционную компанию с надежной репутацией и хорошими условиями по вкладам. Банки меня перестали устраивать в тот момент, когда их процентные ставки меньше уровня инфляции сделались. Микрофинансовая организация Тройка Займ более чем выгодно по этому показателю от них отличается. По нашему договору получаю 33% дохода годовых. Сейчас уже второй договор инвестирования идет. Подписала его с капитализацией процентов. Получаю к пенсии отличную прибавку. Могу позволить себе съездить подлечиться в хороший санаторий. Вообще себе особенно ни в чем не отказываю.
Я достаточно опытный вкладчик, так что все договора изучаю досконально и вдумчиво. Когда узнал, что есть альтернатива банку в виде инвестиций в МФО не пропустил эту информацию мимо и решил узнать. Оказывается по процентам тут куда более выгодно – если на год вложить, то 28%, а если на 2 или 3 – то 33%. Договор составлен правильно, корректно, без двойственности. Вложил 2 млн на 2 года. Проценты начисляют вовремя и в полном объеме.