8 (495) 454-74-588 (495) 454-74... — показать

8 (495) 454-74-588 (495) 454-74... — показать
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 43А
Округ: Северный

Про «МГИИТ»

МГИИТ Адрес: Москва, Кронштадтский б-р, д. 43а Метро: Водный Стадион Телефон: 74954547458, 74954549292, 74954561532 Телефон приёмной комиссии: (495) 454-31-56, (495) 454-74-58; 454-92-92; 454-31-66 (Факс)
Сайт: http://mgiit.ru
E-Mail: box@mgiit.ru, box@mgiit.ru
Часы работы: Пн-Пт: 09:00-17:45
График работы Приемной комиссии:
Понедельник-четверг с 9:00-17:00
Пятница с 9:00-16:00
Суббота с 9:00-14:00
В состав факультета входят: кафедра туризма (выпускающая), кафедра гостиничного дела (выпускающая), кафедра лингвистического обеспечения профессиональной деятельности, кафедра социологии и права
Очное, Заочное, Дистанционное

Спецификация 1
Другое
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про МГИИТ (4)

4.0
Сплошная шарага,валите из этого университета,как можно быстрее!!!
Это самый отвратительный институт. Не учат совсем . Учителя нияего не знают о своей дисциплине . Отвратительное отношение к студентам . Никогда не поступайте в этот вуз
Я сейчас учусь в этом институте на заочке. Мне очень нравится! Я очень довольна, т.к. не смотря на то, что времени на аудиторные занятия ограничены, я считаю, что всё равно дают знания, направляют, объясняют. Не обо всех конечно так скажешь, но о подоввляющем кол-ве.

Язык сильный. Особенно если на очке учиться, потому что если на заочке так со вторым языком гоняют, то что уж говорить об дневном обучении.

Работать идти в гостиницы, тур.фирмы. Думаю, если у вас есть мозги, вы проявите себя ещё на практике, то вы ещё выбирать сами будете, куда пойти работать. Тем более, что туризм в стране и во всём мире растёт и специалисты смышлёные очень нужны.

Так же институт сотрудничает с Академией IHG!
напишите что у вас с экономическим факультетом..кем можно будет работать после ? как с языками у вас?
МГИИТ на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT