Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие финансовые организации в Москве

Отзывы о компании Микрозайм (mickrozaim.ru)

Россия, г Москва, пер Романов, д 4
Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Микрозайм (mickrozaim.ru) (8)

4.3
Моя первая заявка на микрозайм была оформлена в этой компании, остался доволен результатом, поэтому особо с другими не сравнивал , и второй раз тоже здесь оформил. Процесс получения займа простой, а условия предоставления займа были понятные и главное честные.
Недавно пользовался этим сайтом для поиска МФО, чтоб взять займ. Срочно понадобились деньги, у друзей занять не получилось, поэтому впервые в своей жизни решил попробовать получить займ. Благодаря этому сайту нашел компанию с хорошими условиями, оформил заявку и достаточно быстро получил деньги. Задолженность уже погасил, все нормально, никаких проблем не было.
Сайт хороший, удобный, рад что его нашел.
Очень хороший и удобный сервис. Особенно радует его бесплатность и непредвзятость. Для меня как для человека, не сильно сведущего в вопросах, связанных с займами, он оказался настоящей находкой и помог быстро сориентироваться среди компаний-заемщиков, когда очень понадобились деньги. Поиск удобный! Статьи даны тоже хорошие - понятные и подробные, читаются легко и просто. Советую сайт всем опробовать.
Отличный сайт, помог мне подобрать заем на нужную сумму под самый низкий процент!
В каталоге представлено очень мало мфо с не самыми лучшими условиями. Я на него просто зашел, посмотрел и вышел. А на другом в котором около 50 компаний нашел с подходящими условиями.
Я бы рекомендовал каталог "Микрозайм", т.к. это один из немногих аналогичных сервисов, в котором размещаются по-настоящему лучшие в стране микрофинансовые организации. Т.е. это те компании, которым можно доверять, они не обманывают заемщиков.
Да не такой уж и удобный этот сервис. Инфа об МФО в каталогах не вся. И вообще недостаточно компаний представлено. Но вот статьи неплохо написаны, но все равно, это же не статейник. В общем, ничего особенного.
Очень удобный и визуально красивый сайт-каталог. Пользуюсь им уже не раз. Нашел несколько самых лучших микрофинансовых компаний в этом сервисе.
Да, сайт красиво сделан, но толку мало. Выбора совсем нет. Получается нам придется не полноценно выбирать мфо какие угодно, а только из ограниченного количества
mickrozaim
mickrozaim ответил Алексей Глухов
Так это же самые лучшие, проверенные компании. Зачем вам больше, чем представлено в каталоге
Микрозайм (mickrozaim.ru) на карте