8 (495) 752-23-268 (495) 752-23... — показать

Микрозайм (mickrozaim.ru)

8 (495) 752-23-268 (495) 752-23... — показать
+7 495 752-...+7 495 752-23-26 ещё

Про «Микрозайм (mickrozaim.ru)»

Самоличное проведение операций, сопряжённых с серьёзными денежными вложениями и ценным имуществом, либо грозит трудно прогнозируемым исходом, либо просто невозможно по закону. По этой причине так важно отыскать профессиональных специалистов - и подписать соглашение, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Микрозайм (mickrozaim.ru) располагается в Москве и предлагает воспользоваться компетенциями своего персонала для решения актуальных задач.

Указанная организация занимается оказанием брокерских услуг.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.1.

Компания располагается по адресу: Романов пер, д 4 недалеко от метро Библиотека им. Ленина, Александровский Сад. Для получения более детальной информации зайдите на сайт mickrozaim.ru или позвоните по номеру +7 495 752-23-26.

Отзывы про Микрозайм (mickrozaim.ru) (7)

4.1
Недавно пользовался этим сайтом для поиска МФО, чтоб взять займ. Срочно понадобились деньги, у друзей занять не получилось, поэтому впервые в своей жизни решил попробовать получить займ. Благодаря этому сайту нашел компанию с хорошими условиями, оформил заявку и достаточно быстро получил деньги. Задолженность уже погасил, все нормально, никаких проблем не было. Сайт хороший, удобный, рад что его нашел.
Очень хороший и удобный сервис. Особенно радует его бесплатность и непредвзятость. Для меня как для человека, не сильно сведущего в вопросах, связанных с займами, он оказался настоящей находкой и помог быстро сориентироваться среди компаний-заемщиков, когда очень понадобились деньги. Поиск удобный! Статьи даны тоже хорошие - понятные и подробные, читаются легко и просто. Советую сайт всем опробовать.
Отличный сайт, помог мне подобрать заем на нужную сумму под самый низкий процент!
В каталоге представлено очень мало мфо с не самыми лучшими условиями. Я на него просто зашел, посмотрел и вышел. А на другом в котором около 50 компаний нашел с подходящими условиями.
Я бы рекомендовал каталог "Микрозайм", т.к. это один из немногих аналогичных сервисов, в котором размещаются по-настоящему лучшие в стране микрофинансовые организации. Т.е. это те компании, которым можно доверять, они не обманывают заемщиков.