8 (495) 297-75-718 (495) 297-75... — показать

+7 495 297-...+7 495 297-75-71 ещё
г Москва, Вороновское п, ш Варшавское 64-й км, д 1 стр 47
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Про «Многофункциональный миграционный центр на 64-м км Варшавского шоссе»

Консультацию по вопросам оформления документов для подачи на РВП, ВНЖ, НРЯ, Гражданство РФ можно получить по телефону в индивидуальном порядке. Или найти подходящую информацию на сайте.

Правовые и социальные услуги 1
Регистрация
Семейные споры
Сопровождение
Экспертизы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое обслуживание
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Многофункциональный миграционный центр на 64-м км Варшавского шоссе (2)

Планирую получить гражданство РФ для проживания и трудоустройства. Недавно записался на консультацию в этот миграционный центр, для помощи в получении. Это очень удобно и упрощает всю процедуру. Также есть предварительная запись на подачу документов и ты можешь точно в срок их подготовить. Рекомендую.
Мне при переезде в РФ необходимо было разрешение на временное проживание. Обратился по совету знакомых в ММЦ. Меня проконсультировали по поводу подачи необходимых документов, и всех юридических моментов. Так как я гражданин Украины, то система упрощенная, без прохождения экзамена. В течении 2-х недель разрешение было у меня на руках.

Частые вопросы про Многофункциональный миграционный центр на 64-м км Варшавского шоссе

Многофункциональный миграционный центр на 64-м км Варшавского шоссе находится по адресу г Москва, Вороновское п, ш Варшавское 64-й км, д 1 стр 47.

Многофункциональный миграционный центр на 64-м км Варшавского шоссе на карте