8 (499) 390-99-128 (499) 390-99... — показать

Мини-пекарня Семён Семёныч на Загорской улице

8 (499) 390-99-128 (499) 390-99... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-99-12 ещё
4.0
Московская обл, г Дмитров, ул Загорская, д 36А
Есть доставка
Сейчас закрыто
Вс: 09:00 - 21:00
У Мини-пекарня Семён Семёныч на Загорской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мини-пекарня Семён Семёныч на Загорской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Мини-пекарня Семён Семёныч на Загорской улице (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех тех, кто не может устоять при виде свежей выпечки, насладиться любым из творений своих кулинаров. Тут есть возможность выбрать именно то, что лучше всего подойдет к утреннему кофе или вечернему чаю: в ассортименте имеются сладости, отличающиеся не только внешним видом, но и начинкой. Все изделия приготовлены из простых ингредиентов: сахар, мука, масло и проч., поэтому остается только догадываться, как у местных поваров получается сделать их настолько непохожими друг на друга.

Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, ведь здесь можно заказать доставку еды. Курьер привезет ее в обозначенное время к вам домой или на работу. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, исполнитель положит их ровно столько, сколько вы укажете при заказе.

Компания находится по адресу: Московская обл, г Дмитров, ул Загорская, д 36А. Узнать подробности можно по телефону +7 499 390-99-12 или на сайте pekarnya-semenich.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Тип ресторана и кафе 1
Товары 2
Кондитерские изделия
Хлеб и хлебобулочные изделия
Услуги заведений Eat&Drink 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Мини-пекарня Семён Семёныч на Загорской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.