8 (995) 901-49-91 8 (995) 901-49... — показать

8 (995) 901-49-91 8 (995) 901-49... — показать
+7 995 901-... +7 995 901-49-91 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Самуила Маршака, д 16

Отзывы про МИРАГНИ (11)

Спасибо большое за проделанный ремонт Сергею, - всегда помогал советом и где можно сэкономить без ущерба для в качестве. Хорошие добросовестные мастера и умеренные цены. Реально, отличная работа. Спасибо большое.
Благодаря компании МИРАГНИ у нас в доме сделан хороший капитальный ремонт! Теперь хочу поблагодарить Вас за такой качественный ремонт - спасибо! Любые вопросы решались быстро. Я считаю - это отличное взаимодействие клиента - заказчика с исполнителем. Ещё , хочу сказать, что в компании МИРАГНИ расценки ниже, чем в других фирмах такого уровня, это было очень важно, т.к. дом старый и думали денег очень много уйдет на ремонт. Всей семьей благодарим, рекомендуем друзьям обращаться именно к Вам.
Вот и нам пришлось выбирать фирму, кто сделает ремонт квартиры в Москве. В столице очень много разных контор, поэтому пришлось долго изучать к кому можно обратиться. Ребята очень ответственно к своей работе. Начиная от замеров до сдачи все контролировали сами. Были моменты когда Прораб замечал малейшие недочеты, на которые мы даже не обращали внимания. Конечно все быстро исправлялось. по итогу мы получили отличный ремонт по адекватной цене. теперь буду советовать только вас всем своим знакомым
Это фирма помогла мне сделать ремонт в моей новенькой квартире в Москве. Ремонт был косметическим. По цене вышло 4800 руб. за квадратный метр. Вышло здорово. Понравилось, что что ребята убрали весь мусор за собой. А самое главное, что выполнили всё качественно и в строго оговоренные сроки. Спасибо вам большое за отличный сервис и качество предоставляемых услуг
Отделку квартиры нужно было сделать срочно. С женой решили обратиться в фирму Мирагни, здесь у нас в Москве. Позвонили, нам ответила милая девушка, осудили все детали. Сначала к нам пришла дизайнер, сделала план квартиры, обговорили все нюансы. Получилась здорово, даже как-то зрительно больше казалась наша квартира. Вроде и времени много не потратили, но сделали все очень качественно.
Мне делали ремонт мастера компании MИРАГНИ. Сделали хороший ремонт в срок, говорю это, как их бывший клиент. По оптимальной рыночной цене. При этом все было по договору, и прежде чем был начат ремонт, я уже знала «черновую» стоимость по итогу она повысилась всего на 7000 руб. Оплата же осуществила только в конце всех работ и после подписания акта. Результат превзошёл мои ожидания, и теперь ремонт в других комнатах доверю только этой компании.
Купили квартиру в старом доме, и, первым делом, сделали ремонт своими силами, который по факту не скрыл всех изъян квартиры (кривизну стен, потолка, пола и ужасное состояние проводки). В этот же раз решили не экономить и нанять бригаду специалистов в этой сфере. Компанию искали в интернете, так собственно и набрели на сайт компании MIRAGNI. Условия нам понравились, так что, не откладывая записались на встречу. Ремонт длился чуть больше 1,5 месяцев. Результат супер. Мы довольны! Спасибо всей бригаде!
Ремонт в моей квартире подходит к концу и я уже вижу качество ремонта в полном объеме. На протяжении всего времени (5 недель) ребята приходили утром и уходили вечером, не отлынивали от работы и не отвлекались на частые перекуры. Делали ремонт по очереди в каждой комнате, т.к. переехать нет возможности, - зато видим как идут работы. Считаю что команда которая доделывает ремонт у меня самая хорошая, - у меня работает мастер Женя каждый день, кроме воскресенья, а Лев приходил и делал финишную шпатлевку, когда была готова предыдущая работа. Осталось поклеить обои и натянуть потолки. Сами закупали и привозили материал, - спасибо организатору ремонта Сергею. Ремонт квартиры обошелся мне по разумной цене. Качество хорошее, мастера знают свое дело.
Наша семья приобрела коттедж с черновой отделкой, так как въехать планировалось в течении полугода, то остро встал вопрос с отделкой коттеджа под ключ. Благодаря рекомендации коллеги с работы, который также заказывал отделку своей квартиру, мы обратились в MIRAGNI. Предварительно посетив сайт компании и ознакомившись с предложениями, мы очень заинтересовались преимуществами которые даёт исполнитель. Особенно понравилось, что цены весьма адекватные, а также имеются акции и скидки. Позвонив к ним в офис, мы договорились о выезде представителя компании на наш коттедж. Приехал Сергей, он же впоследствии и курировал работы. Оценив предполагаемый объем работ, нам сказали что уйдет не меньше 4 месяцев, потому что черновую отделку нужно было немного "доработать". Обсудив, какой ремонт мы хотим видеть, какие материалы применить, мы решили сэкономить на дизайн-проекте,а к следующему дню, мы ещё добавили свои пожелания. В течение трех дней нам готовили смету и расчет, какие материалы нужно купить. Нужно отдать должное менеджеру проекта Сергею, - он несколько раз вносил изменения в смету чтобы цена нас устроила, кроме того, нам пообещали везде натянуть потолки бесплатно! Мы подписали договор. Могу отметить,что все работы были изначально выполнены в срок и на хорошем уровне, материалы были приобретены у них со склада и вышло дешевле чем в магазинах "Петрович" и "Леруа". После окончания работ, исполнитель предоставил гарантию в течении 37 месяцев. Наша семья живет в своём доме уже три месяца и мы очень довольны качеством работ и ответственностью компании MIRAGNI. Рекомендую всем, кому необходимы качественный ремонт, ответственность исполнителя и гарантии согласно законодательства РФ.
Выбирали компанию долго, читали отзывы, спрашивали знакомых. В итоге решили пригласить нескольких замерщиков. Нам подготовили несколько предложений, и мы выбрали предложение компании MIRAGNI, - потому что замерять приехал интеллигентный, компетентный представитель и смог аргументированно объяснить какие работы необходимо провести, чтобы получилось качественно и красиво. И смета которую он подготовил была комплексной, - оказывается не все компании сразу предлагают расчет материалов. Все было понятно и подробно. Даже заключив договор не хочется платить деньги вперед за работу, которую не сделали, - так что в этой компании, предлагалось платить деньги только за результат, за качество каждого этапа. Это нас устроило. Цены адекватные. Работали белорусы. Материал закупали, доставляли и грузили они сами, - не пришлось со списком ездить и уточнять все это. Ремонт получился нормальный, думаю, потому, что мы проверяли каждый этап. Спокойные, приветливые. В квартире никто не курил, соседи не жаловались. Чувствовалось уважение к клиенту, не было конфликтов, или (как было у нашей знакомой) звонков от рабочих с их вопросами - все решалось и обговаривалось через менеджера проекта Сергея. Компания и ее сотрудники достойны уважения. Ремонт провели хорошо, результат и сам процесс нас устроил.
Обращались в компанию МИРАГНИ, для проведения капитального ремонта нашей 2-х комнатной квартиры. Мы рассматривали предложения и других фирм, но их смета оказалась более подробной, а сам замерщик более компетентным и располагающим. После согласования сметы, графика работ и расчета на материалы подписали договор. Предоплату брали только на материалы, а работы оплачивались только после того, как мы их проверяли после выполнения. Работали и по субботам допоздна, все мастера белорусы. Качественно аккуратно, в квартире всегда чисто было когда мы приезжали. Контролировал их Сергей, он же с нами и обсуждал все вопросы, - нас это полностью устраивало, -общаться только с одним ответственным лицом. Все ребята дружелюбные и спокойные. Обои поклеили хорошо, - шов практически незаметный, плитка в ванне, на кухне и в туалете одна к одной. Ремонт нам делали 2,5 месяца. Отделка квартиры нам очень нравится, сами бы все так никогда не смогли сделать. Теперь рекомендуем компанию МИРАГНИ своим знакомым.
МИРАГНИ на карте