8 (495) 620-08-45 8 (495) 620-08... — показать

Отзывы о компании Много Тревел

8 (495) 620-08-45 8 (495) 620-08... — показать

Отзывы про Много Тревел (41)

3.9
Много тревел летали на протяжении 10лет,молодцы,решались любые проблемы быстро. Но оооо очень жаль, что travelata к ним присоединилась, сайт стал хуже и цены пз
В предисловии предыдущего отзыва вероятность обмана 99%. - это полный и необоснованый бред) Я лично покупал тур в 2019 году, предварительно спрашивал у реальных людей которые покупали там и оставляли отзывы и покупал в августе 2021 года, после оплаты, первичные документы были высланы за два 2 дня, билеты и ваучер отели и тд. По поводу цен, массово дешевле, чем у других) я не нашел дешевле по оплате с карты дешевле не у кого. Что касается инн и прочей ерунды, у меня у самого онлайн магазин и там была указано ооо которое перстала работать в связи специфики этой теме в россии, это не означает что магазин или этот сайт по продажи туров кидок и тому подобное) Далее чтобы отзыв об реален оставлю свои контакты, чтоб некоторым не казалось, что отзыв заказной. 8 969 106 33 88 -What app или andrew11777 - инст) Сомнения развею документами которые были высланы этим сайтом, фото с отеля сделанный мной.
Открыли для себя данный сервис несколько лет назад и пытались воспользоваться им 4 раза. Первые 2 раза никаких проблем и сложностей у нас не возникало.

Последние 2-ве попытки воспользоваться сервисом для покупки туров:

1. Осенью 2019 г. пытались забронировать тур в Дубай на Новогодние праздники. Заполнили всю необходимую информацию на сайте и оплатили, но через несколько дней нам сообщили, что по выбранной нами цене мест уже нет и мы либо можем доплатить, либо нам вернут деньги. В итоге вернули деньги и забронировали через этот же сервис другой отель. В данном случае вопрос был не критичный, всего лишь деньги зависли на несколько дней и пришлось тратить дополнительное время на выбор другого отеля.

2. В начале февраля пытались забронировать тур в Тайланд, но столкнулись с пугающей не профессионализмом сотрудницы Переваловой Екатерины Владимировны.
Мы забронировали и оплатили тур, всё как положено. В течении 30 минут перезвонила Екатерина и сообщила, что на эти даты мы не можем забронировать тур, т.к. у жены действие паспорта будет меньше 6 месяцев и предложила нам укоротить наш отдых или сместиться по датам. По факту мы считали и даже на момент вылета паспорт действует более 6 месяцев + в Тайланде изменились правила и можно туда лететь, даже если до окончания сроков действия паспорта остаётся всего месяц, поэтому мы предложили перепроверить и решить данный вопрос.
Перезвонив нам через 30 минут Екатерина начала нас обманывать, что авиакомпания не даёт забронировать нам билеты из-за сроков действия паспорта. Мы сами позвонили в авиакомпанию и у них таких ограничений нет.
В итоге сотрудница никак не извинилась за то, что ввела нас в заблуждение, не пыталась нас услышать и никак решить данный вопрос, поэтому пришлось вернуть деньги и забронировать тот же самый тур в другом месте на 3000 р. дороже.

Сервис удобный, цены действительно немного дешевле, чем в других компаниях, но иногда думаешь, что иногда проще слегка переплатить, но быть спокойным и не тратить время на всевозможные выяснения и разбирательства.
В октябре 2018 летали с подругой в Доминикану в отель Occidental Caribe на 9 ночей за 60000р с человека. Все прошло без сюрпризов, поэтому мы остались довольны.
Кстати, сравнивала цены с 1001 тур и еще с кем-то, не помню, реально было дешевле. Цены на сайте прыгают каждую неделю, советую заранее следить и брать в момент снижения.
Нас все показалось очень странным и подозрительным, скидок по факту практически нет, договора на руках живого нет, спросить c кого то что то видится проблематичным ... это же не пряниками на улице торговать...
Мы в прошлом году два раза пользовались их услугами,все прошло хорошо.В первый раз конечно боялись,но все документы и подтверждения получили во время.Конечно не 10% скидка,а 8-9%,идет какой-то доп сбор за бронирование,но перед оплатой Вас об этом предупреждают.Мы на семью из четверых человек прилично сэкономили .
Брали туры на Кипр и Чехию.
А негативные отзывы,мне кажется пишут турагенты,конечно они сильно теряют в зарплате,но для меня и эти 8-9% существенные деньги.
10% , конечно же, нет у них скидок. Но 2-3% и правда можно выиграть, если вы конечно не боитесь сыграть в русскую рулетку и отдать свои деньги неизвестно кому. ставлю такую низкую оценку за обман и за то, что так и не ответили на письмо, в котором я просила их разъяснить ситуацию со скидками.
Сплошное надувательство!!! Развод доверчивых граждан, которым элементарно лень зайти на сайт туроператора и проверить правдивость "громких" заявлений этих мошенников!!! Нет там 10% процентов и не было(соглашусь с предыдущим отзывом)! Эти разводили намерено завышают цену туроператора у себя на сайте и делают мнимую скидку! Люди, будьте бдительны и не давайте себя обманывать! А ещё они "молодцы" - на их сайте отсутствует раздел с отзывами, что не спроста! Иначе их быстро бы вывели на чистую воду, опустили в рейтинге, развеяв ту чушь, которую они заливают в наивных турисьов!
Турагенство завышает цену, чтобы потом делать скидку... В прошлом году такого не было.
Прочитав отзывы решила купить тур и не ошиблась. Без всякой волокиты быстро и удобно. Что нашла, то и купила. За 5 дней до вылета отправили весь пакет документов, дома спокойно распечатали.Так что мы из Якутии прилетели в Москву за день до вылета в Тайланд уже с распечатанными документами. Отдых прошел на отлично! Вчера прилетели с Пхухета. Спасибо. Успехов и процветаний!
Обманывают. Аккуратнее. Там нет скидок 10% и не было.
Благодарю вашу компанию за прекрасную работу! Бронировала у вас тур в Испанию и не ошиблaсь.Нашли все что было нам нужно.Сначало испытывала некоторые переживания по поводу брони в он- лайн,к счастью все сомнения и переживания были напрасны! Прекрасный туроператор, прекрасный отдых!!!Желаю вам расширения границ и процветания!
Сначала было страшновато заказывать и оплачивать тур через интернет. Оказалось, ничего страшного. Получилось заказать не с первого раза, так как туроператор поднял цену после нашей оплаты. Вечером заказывали, утром деньги вернули на карту. По телефону, указанному на сайте, консультируют по возникающим вопросам. Во второй раз удалось купить тур по цене, ниже, чем нам предлагали в офисе турагенства. На почту пристали все необходимые документы. Оперативно информируют о процессе покупки билетов и бронирования номеров. Отлично сработано!!! Очень удобный и понятный сервис! Замечательно отдохнули!)))
Все прошло на удивление отлично, забронировать было несложно, сложно было убедить мужа что сайт не заберет наши деньги просто так! Вылет по расписанию, отель удачный, отдых тоже. Все отлично, всем рекомендую!
Цены на сайте (без скидки) завышены по сравнению с ценами у туроператора, в итоге скидка получается 5%, а не заявленные 10%, плюс к этому сбор за бронирование, итоговая скидка получается 3-4%
недостоверная информация на сайте. Почему-то сервисы по отзывам не дают отправить развернутый отзыв.
Стремная контора! По телефону консультации нет никакой, цена не на 10% ниже!! Такие уже были на рынке..выстраивают пирамиду..пару раз полетаете норм, а в один из дней сайт будет заблокирован и никого вы не найдете!
Всем доброго времени суток. Заказываю тур уже второй раз через Много Тревел. Очень рада, что покупка путевки стала возможна полностью онлайн и со скидкой. Я не люблю, да и у меня нет времени ездить в турагентство по несколько раз за документами и для обсуждения деталей туров. Сервис Много Тревел рекомендую всем, кто планирует отдыхать, не стоит бояться покупать онлайн. Мои подруги пока просто сидят на сайте и сравнивают стоимость туров с ценами туроператоров, но боятся оплачивать онлайн. Но здесь нечего бояться, так как сумма замораживается на карте, а снимается только после подтверждения туроператора. Рекомендую.
Всем здравствуйте! Решила написать отзыв о Много Тревел, сервис новый, рекламы они делают мало, оплату принимают только онлайн. Супруг отговаривал покупать у них тур, но я надавила и в итоге мы слетали отдохнуть за дешево. На сайте тур мы подобрали быстро, изучили по отзывам отель, ввели все данные и оплатили картой. Через час примерно увидели на почте сообщение о том, что все подтверждено. За 2 дня до вылета нам прислали нужные документы. Теперь на отдых только с много тревел! Всем советую.
Отличная экономия!!! Также сравнивала с туроператорами, получилось дешевле) Спасибо! Единственный момент - непонятно как быть с визовыми странами, как это все оформляется... Когда приходишь к посредникам с них и спрашиваешь, а тут получается вообще не ского, а самому...???... А если безвизовые - то рекомендую!!!
При покупке тура у меня не получилось его забронировать с первого разе. На сайте он был, но видимо его кто-то уже купил, пока я вводил свои данные, и тур не подтвердился.. Пришлось выбирать другие даты... 10% сэкономить получилось, в итоге вся поездка прошла на отлично! Я всем доволен!
Мне очень понравилась покупка на данном сайте. Цена действительно дешевле получается. Нравиться, что сразу можно почитать отзывы, не переходя на другие сайты. На все возникающие вопросы можно связаться с оператором, либо написать на общую почту. Обязательно пришлют ответ. Тур подтверждали 2 дня, я связываю это с тем, что данное событие выпало на выходные дни. Т.е. бронь поставили в пятницу вечером, а в понедельник утром в 10.00 уже подтверждение уже было на почте. За 3 дня до вылета все документы также прислали на почту, попросили подтвердить получение. Мы остались довольны :-) Сейчас планируем вторую поездку, также приобретать тур будет на mnogo-travel/
Обычные перекупщики. Заявляют скидку в 10%, а по факту её нет. Сначала делают минус 10%, затем добавляют % за интеренет-эквайринг. Потом сообщают, что цена выросла, так как цена динамическая и выросла. В итоге сумма такая же как обычном агентстве. Но в обычном я хотя бы вижу лица людей и с ними общаюсь. А здесь есть опасение, что это могут быть аферисты. Консультаций не дают, по телефону не общаются. А это уже надо с ними быть острожными. Нет, у меня дешевле не вышло.
Удобный поисковик туров, скидка радует, но нужно высылать билеты чуть раньше, а так все отлично. Отдохнули на джербе, пляж, море все было чистым, в августе грязнее этот район. В общем рады.
Цены - лучшие! Очень сомневался при первом знакомстве. Но не пожалел. Забронировал, оплатил и вот 28 августа вернулся из Вьетнама. Там на месте спрашивали кто по чем брал, мы взяли дешевле всех. Есть один минус, никто вам не расскажет про отель ничего, нам попался немного "далекий", но это ни сколько не испортило отдых! Дальше только с ними.
Самый главный плюс- это цены, скидка нормальная. Ну и еще я оценил скорость подтверждения тура и отсутствие лишних телодвижений для меня. Купил онлайн, распечатал документы, полетел.
Брали тур, он оказался дешевле на 7 400 чем у туроператора. вроде бы все хорошо - поиск удобный, легкий подбор. Только оочень долго подтверждали отель - ждали 2 дня, и уже собирались писать на возврат своих денег, но потом тур все же подтвердили. В итоге слетали хорошо - первый раз в Тунисе но все супер- море, солнце, пальмы. Отдыхали в отеле Zodiac - нормальный такой отель.
Сначала сайт показался странным - к новому отношусь всегда подозрительно. Решили попробовать купить тур в Сочи, на двоих обошелся в 22 000, поэтому решили рискнуть. В итоге никаких вопросов - все отбивки об оплате пришли на почту, документы за день до вылета тоже скинули. Второй раз уже не страшась купили билеты на Кипр. Все было хорошо, вовремя, но почему-то изменилась цена от оператора, пришлось доплатить 4000. Постарайтесь сделать так, чтобы сразу были видны актуальные цены. Понятно чтовы все показывайте онлайн как и туроператора и что изменение цены эжто не ваша вина, но вам бы быть пооперативнее
Очень понравилась оперативность и возможность оплаты картой не выходя из дома. Хорошо бы делать постоянным клиентам рассылки горячих туров и интересных предложений Делать скидки с каждым туром или накопительные бонусы, которые можно будет использовать (списывая в денежном эквиваленте) при последующем обращении.
Первый раз купили тур на этом сайте. Купили за 36700 тур от Санмара в Тунис на двоих. Перед жтим реально сравнили цены с сайтом самого Санмара. И оказалось дешевле ровно на 10% - как обещали. Да, пришлось щаплатить 1500 за сбор за двух человек, но это было всерано дешевле. Если бы не моя жадность-наврядли купила бы на незнакомом сервисе. Но ура-все прошло отлично: отель тот, что бронировали, трансфер, перелет -все было в стоимости, ни за что не пришлось доплачивать. Если слежующий тур опять окажется дешевле чем у остальных-снова купим тут.спасибр
Впервые ездили по горящей путевке и очень переживали, когда после оплаты нам не сообщали о провизе. Отель был новый, фотографий не было на сайте. На свой страх и риск мы полетели, и остались очень довольными. Отель открылся в день заезда)) все было шикарно!! Если ещё будут горящие дешевые путевки, будем их рассматривать !
Где и в каком отеле отдыхали?
Худшая компания, где я покупала тур. После оплаты, жду подтверждения и документы более 3 дней! Звоню им по несколько раз, отвечают что ничем помочь не могут. До выезда осталось 3 дня, а я до сих пор не уверена, что полечу! Больше никогда не обращусь! Другим не советую. Худший сервис и оперативность.
и что в итоге?
Сергей Хидирнебиев
Сергей Хидирнебиев ответил Татьяна Ильина
в итоге все хорошо походу... а написать об этом здесь уже стыдно, т.к. опорочила имя компании...=)
Дешевле чем напрямую с гостиницей + самостоятельная покупка билета! Быстро реагирует служба бронирования! ну и скидка играет решающую роль))
Хорошая сервис по поиску места для отдыха. На сайте всё показано и подробно расписано о тех местах куда можно съездить. Отдыхом также остался полностью доволен. Огромное спасибо!
Выбрали с мужем тур в красную поляну на этом сайте и не пожалели ни на секунду! Быстрый и удобный сервис без накладок, баснословного увеличения сумм или несуществующего предложения. Брали тур на 4 дня в отель 2* Rosa Ski Inn, для отеля этого уровня - шикарно: балкон с видом на горы, удобная кровать, телевизор, сушилка, которая была очень кстати, ведь мы ехали катать!
Очень удобно искать тур на сайте: выбираешь нужные критерии, даты, если знаешь отель - название отеля. По каждому отели есть фотки и отзывы - чоень удобно, не нужно гуглить отдельно отзывы об отелях. далее все просто: выбрал, оплатил, получил письмо подтверждение от туроператора, получил документы - вуаля. Уехал отдыхать. Все четко
совершенно беззаботный отдых. практически не надо было самой ничего продумывать. Мне бы больше понравилось, если был личный кабинет, где я могла бы отслеживать какие-то направления. И чтобы под меня формировались подборки с определенными критериями.
Отличная компания - все четко - нашел тур, сделали скидку, как обещали, тут же лплатил, никаких лишних вопросов и разводов от менеджеров. Смс о времени вылета и документы на почту. Вот это сервис для настоящих занятых людей - не нужно тратить время на объяснения и расспросы менеджеров, не нужно ездить в офис. Ставлю пять.
Мне очень понравился онлайн сервис.Все, что я хотела,могла подобрать сама.Цена не значительно может отличаться от указанной,но я понимаю,что при бронировании горящих туров это имеет место быть. Были сложности с туроператором,но мне оказали своевременную поддержку.
Удобный сервис поиска тура он-лайн, быстрое подтверждение тура, оплата он-лайн, распечатка документов, всё не выходя из дома.
Очень удивили цены на Таиланд, 60 000 на двоих на 7 ночей. Отель 3*, завтраки. Правда, депозит в отеле попросили, но это сейчас в большинстве тайских отелей.
Что касется многтревел - отличная идея экономии: сама себе купил тур - прилично сэкномоил :) Да и выстроено все идеально: сами нашли тур все забронировали, оплатили, нам подтвердили тур, прислали все документы. Мы полетели) Никаких заморочек)
Много Тревел на карте