8 (495) 404-04-08 8 (495) 404-04... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный Медицинский Центр Уромед

8 (495) 404-04-08 8 (495) 404-04... — показать
Россия, г Москва, б-р Северный, д 15
Район: Отрадное

Отзывы про Многопрофильный Медицинский Центр Уромед (7)

2.9
Отличная клиника, приятный персонал, очень профессиональный врач узи Юрий Александрович.
Развод!!! Назначение каких-то ванночек, когда их польза научно не доказана, тем самым привязывая пациента к клинике и оплате курса в 4000 руб. (1 ванночка-процедура 400 руб.), когда инфекция лечится всего лишь 1 антибиотиком.
Прайс на сайте один, а в клинике считают по другому: итог-схема лечения в прайсе от 1000 руб., а оплачивать- 1 инфекция 1000 руб., 2 инфекции 2 тыс. руб. Схема то одно, за что 2000 руб.? за курс лечения? а что в него собственно входит? ,написанные врачом 2 копеечных антибиотика и процедуры с мифическими ванночками??? в общем все как всегда. (((((
Здравствуйте! Больше трех лет хожу к гинекологу. Для меня гинеколог это не самый любимый врач, но надо так надо. Всегда шла в жк как на эшафот. А тут прихожу виду знакомое лицо и страх уходит. Полгода назад делала операцию- так врач все подробно описывала каждое свое действие. Что прилично успокаивало меня. Лично я довольна. На счет цены- цены ни чуть не выше самых обычных мед центров даже несколько ниже.
В общем всем довольна. Ирина
были у окулиста с ребенком. Сначала ждали, тк окулист должна была прийти откуда то. Потом пришла - бабулька нафталиновая! ))) Даже, пардон, запах в кабинете бабушкин - видимо парфюм. Ну ладно. Думаю, может профессионал. Но.. - зрение проверяют тоже допотопными стеклышками, никакой больше аппаратуры нет ! Во время приема заходят медсестры и кладут инструмент с других приемов в автоклав. В итоге, бабуля сказала, что нам надо сходить к доктору с аппаратурой !
Итог - деньги уплачены, результат полный ноль. Пошли потом в пол-ку другую платную, уже не в отрадном, и там все что надо проверили, и даже острота зрения отличалась от бабушкиных стеклышек.
Часто езжу мимо, и каждый раз неприятно смотреть вспоминая. Какая то нищета с претензией на цены оснащенных клиник.
А я в корне не согласна по поводу маммолога. Только в этой клинике я нашла действительно специалиста. Конечно, накладки могут быть, ведь многое и от нас, пациентов зависит. Я тоже была записана на время, но тут влетает девица и кричит, что она опоздала на свое время и видите ли, пропустите ее, ибо я тороплюсь. Конечно ее я не пустила. Поэтому, извините, ребята, от нас, пациентов тоже многое зависит. И прежде чем писать возмущения, иногда надо смотреть и на себя со стороны.
Здравствуйте! Подписываюсь под каждым словом Артема!!! Так как саму угораздило в праздничные выходные обращаться в эту клинику точно с такой же проблемой. В прайсе заявлено -Устранение лактостаза -1500р, а в действительности врач ничего не делает для этого, делает только УЗИ, а потом пугает скальпелем и предлагает пройти УЗИ терапию током для усиления циркуляции, но это еще за отдельную плату 800 р. - 10 мин. В итоге первичный прием врача -700 р.+ 1500 р. (не понятно за что) + узи 800 р. + снимок 50 р. + 2 раза разгон молока 1600р. В ИТОГЕ 3ч проведенное в УРОМЕДЕ обошлось мне в 4650 р. Не говоря о том, что назначенное время прихода не соответствовало действительности. Пришлось ждать час пока обслужат людей, которые были до меня( грудной ребенок находился дома). И это называется платная медицина! Не заметила разницы с обыкновенной поликлиникой, разве что платная клиника работает в выходные и праздники. Чистый развод на деньги! Люди подумайте прежде чем туда идти!!!
Здравствуйте.21,февраля 2012г. я обратилась в ООО Многопрофильный медицинский цент "УроМед" к специалисту оториноларингологу (Исаевой Светлане Владимировне)с просьбой осмотреть мою дочь (2 года) т.к. у нее наглухо заложен нос и из него пахнет гнилью (причем заходя в кабинет я сообщила,что у меня подозрение на то, что ребенок что то засунул в нос). Осмотрев мою дочь врач Исаева сообщила,что все хорошо и поставила нам диагноз ОСТРЫЙ НАЗОФАРИНГИТ бактериальный и выписала промывать нос раствором соли с водой, мирамистином и капать на ночь 3% протаргол. Это все делать 10 дней. и за это я заплатила 1000 (одну тысячу рублей) Через 10 дней я пошла в ДП №44 к ЛОРу с тем же вопросом,т.к. нам ничего не помагло....врач поликлиники отправил нас в ИНВИТРО на мазок из носо-глотки (за что я выложила еще 1500руб) анализ готовился 6 дней. С этим анализом я пошла к третьему специалисту ,который не стал смотреть анализы,решив сначало осмотреть нас. После осмотра он уверенно заявил,что у нас в носу инородное тело и направил нас в ДГД им. Св.Владимира в Сокольниках и именно там нам достали из носа губку (1 см. на 3 см.) из правой ноздри. Так вот к великому сожалению работают наши детские врачи,да еще и за такие деньги...ужас...но могу сразу сказать так я этого не оставлю и буду жаловаться только не заведующим этих лечедных учреждений,а намного выше. т.к. ребенок теперь на антибиотиках,потому что почти за месяц уже начало гнить все в носу. Дорогие родители прежде чем обращаться в это мед.ужр. хорошенько подумайте.