8 (963) 750-14-178 (963) 750-14... — показать

8 (963) 750-14-178 (963) 750-14... — показать
+7 963 750-...+7 963 750-14-17 ещё

Про «Магазин МОДНЫЕ НОВОСТИ»

МОДНЫЕ НОВОСТИ - это мультибрендовый бутик брендовой одежды, обуви и аксессуаров, рай для брендоманов и шопоголиков! Приемлемые цены, огромный выбор, постоянно обновляющийся ассортимент, высочайший уровень сервиса (домашняя атмосфера,профессиональные консультации по стилю, улыбки, чай и кофе со сладостями, а также прочие мелочи, которых так не хватает сетевым магазинам) - все это привлекает многих любителей моды и стиля.

Класс 1
Шорты
Шубы
Юбки
Показать все 43

Отзывы про Магазин МОДНЫЕ НОВОСТИ (11)

Нашла не плохие спортивные штаны, но после того, как я купила в этом магазине нашла такие же штаны, но дешевле.
Модная и стильная одежда. На любой вкус и цвет. Я очень люблю данный бутик, нахожу здесь всегда, то что зацепит мой глаз. Стильно и не дорого.
Спасибо большое! Очень приятно
Я как любая девушка обожаю заниматься обновлением гардероба и этот магазин отлично подходит для этого.
Очень нравится данный магазин!Представлен обширный выбор для покупателя.Цены довольно привлекательны, без покупки никогда не оставался, всегда можно найти,то,что нужно.Продавцы профессионально подходят к своему делу,всегда помогут советом.Время работы магазина очень удобно.
Очень миленький магазинчик, уютная обстановка и богатый выбор. В одном месте можно приобрести все необходимое для нового образа, начиная аксессуарами, очками и сумочками и заканчивая верхней одеждой.
Магазин МОДНЫЕ НОВОСТИ на карте
Приодеться на все случаи жизни