8 (963) 750-14-17 8 (963) 750-14... — показать

Отзывы о компании Магазин МОДНЫЕ НОВОСТИ

8 (963) 750-14-17 8 (963) 750-14... — показать
+7 963 750-... +7 963 750-14-17 ещё

Отзывы про Магазин МОДНЫЕ НОВОСТИ (11)

Нашла не плохие спортивные штаны, но после того, как я купила в этом магазине нашла такие же штаны, но дешевле.
Модная и стильная одежда. На любой вкус и цвет. Я очень люблю данный бутик, нахожу здесь всегда, то что зацепит мой глаз. Стильно и не дорого.
Магазин МОДНЫЕ НОВОСТИ
Магазин МОДНЫЕ НОВОСТИ
Спасибо большое! Очень приятно
Я как любая девушка обожаю заниматься обновлением гардероба и этот магазин отлично подходит для этого.
Очень нравится данный магазин!Представлен обширный выбор для покупателя.Цены довольно привлекательны, без покупки никогда не оставался, всегда можно найти,то,что нужно.Продавцы профессионально подходят к своему делу,всегда помогут советом.Время работы магазина очень удобно.
Очень миленький магазинчик, уютная обстановка и богатый выбор. В одном месте можно приобрести все необходимое для нового образа, начиная аксессуарами, очками и сумочками и заканчивая верхней одеждой.
Хороший магазин с большим выбором вещей по адекватным ценам, а главное с индивидуальным подходом к посетителям.
Был поражен богатым ассортиментом,шикарным качеством предлагаемого продукта по достаточно демократичным,а иногда низким ценам относительно соседей с больших улиц.Радует очень приватность,отношение персонала,возможность получить профессиональный совет по поводу преобретаемого.
С удовольствием иногда захожу в этот магазин. Хороший выбор одежды и аксессуаров различных брендов. Домашняя обстановка, без лишнего пафоса. Очень внимательные и профессиональные продавцы. Большой плюс, что можно приходить в любое время, так как магазин работает до 24:00. Для меня это очень удобно, днем шоппингом заниматься нет времени.
Класный салон-магазин. Отличный выбор. Цены от минимума до максимума.Товар на любой вкус. Выбрала подарки для юбиляра.
Тоже люблю этот магазинчик,отличный выбор, хорошие цены, удобный график работы (заканчиваю работать, когда все магазины уже закрыты, а Новости работают до 12 ночи и если заранее позвонить, задерживаются и позднее).Последний раз купила туфли Prada а 6000р (ну и что, что из прошлогодней коллекции, все равно в тренде). Новая коллекция, понятно, подороже будет, но все равно дешевле, чем в ЦУМе, и намного! Рекомендую!
Отличный выбор брендов - Armany, Dolce&Gabbana,Gucci и еще много чего интересного. Моя любимая Aeronavtica Italy тоже представлена, и цены более чем вменяемые, а сейчас еще скидки хорошие...в общем, закупились всей семьей, получилось бюджетно и много хороших вещей.Спасибо!
Магазин МОДНЫЕ НОВОСТИ на карте