8 (969) 126-22-228 (969) 126-22... — показать

8 (969) 126-22-228 (969) 126-22... — показать
+7 969 126-...+7 969 126-22-22 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Модный дом FIRDAWS»

Начиная с первой коллекции, представленной на суд публики в 2009 году, Модный Дом Firdaws создает элегантные и полностью оригинальные модели.
Модный Дом FIRDAWS – это не просто Торговая Марка, это творческая и производственная мастерская, где работает свыше 300 сотрудников.
Модный Дом состоит из нескольких больших подразделений:
Ателье COUTURE
Мода для женщин
Мода для мужчин
Платки
Школа дизайна

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Модный дом FIRDAWS (8)

Очень благодарна продавцам магазина фирдаус за вежливость, тактичность и грамотный подход. Мама очень комплексовала, не привыкла ходить по магазинам и совсем забросила себя. Решила сделать ей подарок и купить красивое платье на выход. Очень рада, что приехали именно сюда. нас окружили заботой и вниманием, мама говорит давно такого не встречала. По итогу уехала счастливая и с обновкой.
Хочу похвалить ассортимент бутика, есть одежда как для женщин, есть для мужчин и есть милые предметы для дома – пледы, подушки, свечи. В общем и себя порадовать покупкой можно и любимого и даже на подарок что-нибудь присмотреть.
Для меня в одежде - главное качество. Покупаю одежду редко, но метко. Мне нужна практичная, удобная, стильная и надежная одежда. Чтобы штаны резко не разошлись по шву, от рубашки не отлетела пуговица, после стирки и глажки одежда не лишилась цвета и не села. Долго подыскивал магазин одежды, подходящий под мои запросы, в итоге нашел этот бутик, покупаю здесь одежду уже несколько лет и претензий к качеству не возникло ни разу.
Спасибо за этот шедевр моды в котором я одеваюсь уже ни один год. Уговорила мужа туда недавно сходить. Он не любитель шопинга, но в этом магазине смотрю заинтересовался, ходит щупает, выбирает) В итоге и ему костюмчик подобрали, ходит теперь в нем на работу, не снимает.
Про Firdaws узнала только на прошлой неделе. Зашла и сразу купила платье и юбку. Качество пошива потрясающее. Нигде ни одной ниточки не торчит, сидит все как надо. Вещи как будто на меня сшиты специально. Спасибо за качественные вещи и приятную атмосферу!

Частые вопросы про Модный дом FIRDAWS

Как узнать график работы Модный дом FIRDAWS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 126-22-22

Модный дом FIRDAWS находится по адресу г Москва, ул Большая Якиманка, д 22