8 (495) 221-10-23 8 (495) 221-10... — показать

Modus в 1-м переулке Тружеников в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 221-10-23 8 (495) 221-10... — показать

Отзывы про Modus в 1-м переулке Тружеников (14)

4.6
Любимое моё местечко! Спасибо ребята за уют и высокую кухню. За обслуживание!! В пятницу еще раз убедилась - хочешь быть всем довольна - иди в Модус) побольше бы таких заведений в Москве!!
Снова порадовала себя приятным вечером в Модусе. Хорошее обслуживание и неплохое вино пришлись в самый раз. Ресторан просто создан для камерных праздников для себя любимых ))
Ресторан не из дешевых. Возможно, поэтому нам с друзьями показалось, что все заказанное было вкусным, красиво оформленным и быстро поданным. Мы рассчитывали на классный московский уровень, его и получили.
Сюда можно иногда заехать, чтобы побаловать себя довольно простой едой за довольно большие деньги. Красиво, уютно, обслуживают, как и должны при нынешнем позиционировании.
Нежный, изысканный интерьер, итальянская и японская кухня, веранда. Попробовала салат с черешней и рукколой и утка с овощами гриль. Прекрасно!
Приятное место, неплохое меню (хоть и дороговатое). Для свидания подойдет, а вот на каждый день, забежать поесть, вряд ли получится
Пафосно, но вкусно. Красивая и обстановка и еда. Но наесться от души тут не получится, потому что цены выше среднего. Скорее это место для эстетического наслаждения.
Хожу в этот итальянский ресторан поесть японской кухни)))
Нравится , что часто добавляют новые позиции в меню.Из недавно появившихся отмечу филе страуса. Диетично и оригинально!
Модус стал одним из моих любимых мест в центре. Вместе со спокойной уютной, практически домашней обстановкой здесь, разумеется, нужно наслаждаться потрясающей кухней, которая состоит сплошь из авторских изысканных блюд. Пицца с митболами или пицца Болонез, куриное фрикасе с белыми грибами, ледяная рыба.. Всего и не перечислишь! Для особенно активных есть каток. Кстати, бесплатный. так что создавать предновогоднее настроение советую здесь)
Огромный выбор пиццы и пасты! Таких начинок я нигде не встречал. С грушей и медом, с трюфельным кремом, копченой уткой и загадочными сырами. Удивительно. И приятно, что выпекают всё на месте. Приятное место)
Хорошее обслуживание,быстрое. Блюда вкусные. Заказывала пасту, осталась довольна. Соус, итальянские специи - всего в меру. Буду заглядывать сюда время от времени
Интерьер - 4 (летняя веранда - 5)
Атмосфера - 4
Сервис - 3
Разнообразие меню - 4
Кухня - 4
Цена/качество - 2 (без дисконтной карты), 3 с картой 10%.
ОБЩАЯ - 4

Средняя стоимость горячего -1000 р.

Идти специально? - Да.

Выбор автора:
-Томатный суп с морскими гадами - 950 руб.
- Морские гребешки (3 шт.) с листьями салата и ароматом трюфелей - 900 руб

Особенности.
- обслуживание очень медленное, независимо от количества посетителей, если ограничены во времени - не берите коктейли и сложные блюда;
- отличное место для субботнего обеда теплым летним днём на веранде с видом на церковь и особняк А. Лебедева, когда в переулках почти совсем нет движения машин, хотя и в будни трафик тоже не сильно напрягает;
- цены на вино завышены слегка.
-раньше в обед заполнялся девочками-моделями, в боевом макияже и зачастую почти без одежды, которые брали на троих-четверых тазик зеленого салата и жадно его уплетали, сейчас чаще престарелые плейбои с девочками из предыдущей фразы, вольные бизнесмены - в джинсах и льняных пиджаках с турбийонами на руках, и дамы еще с собачками, но уже без розовых бархатных спортивных костюмчиков.
- вечерами часто разного рода "ивенты".
Кафе очень приятное, прекрасная спокойная и домашняя обстановка. Кухня очень понравилась, сервис отличный, Очень профессиональные сотрудники и администраторы, приемлемые цены! Всем рекомендую.
Modus в 1-м переулке Тружеников на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел