8 (495) 690-19-22 8 (495) 690-19... — показать

MOLLY GWYNN'S на Баррикадной в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 690-19-22 8 (495) 690-19... — показать
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 24 стр 2
Район: Арбат

Отзывы про MOLLY GWYNN'S на Баррикадной (9)

4.7
Хороший бар, достойная публика. Освещение и музыка понравились. Друзья много говорили об этом месте и я не разочаровался, а удивился, что есть места, куда заходишь и чувствуешь себя комфортно.
Хороший паб, есть еще такой же на Пятницкой и мне там нравится больше.
Уже 10 лет мы иногда туда заходим! Всегда на высоте. Отличное меню, пиво и напитки. Правда в пятницу не протолкнуться
На мой вкус раньше был одним из лучших пивных ресторанов в Москве. В принципе и сейчас не самое плохое место, но за последние лет семь там ничего не поменялось, одно и тоже меню, выбор пива из года в год неизменно сокращается. Обстановка такая же, только уже немного подтрёпанная. в общем для тех кто там еще не был - рекомендую зайти, но в Москве есть места и по лучше.
Кафе прекрасное , не даром на выходные туда пробиться проблематично, лучше позаботиться заранее и заказать стол, чтоб внизу не ждать. Обслуживание на уровне, персонал всегда приветлив. Кормят... ну очень вкусно! Нравится , что со временем меню становится все разнообразней. Если иду в "Шеш-Беш" всегда заказываю шашлык, он там просто отменный. И, конечно, пахлаву. Быть в таком ресторане и не попробовать национальные сладости? Ну уж нет! Друзья хвалили вино. При покупке кувшина официант кидает кубики , если выпадает 5-6 ( это в переводе "шеш-беш"), то тебе принесут ещё один кувшин вина. И обстановка располагающая к приятному времяпрепровождению, домой уходить совсем не хочется. Около десяти лет в Москве, а качество блюд и обслуживания не ухудшилось, молодцы хозяева! Поддерживаю все позитивные отзывы. Мне там очень нравится, всем советую.
Была здесь с друзьями, по большей части ребятами. Дело было в пятницу вечером. Столик заказали заранее на 10-15 человек в отдельном очень уютном зале для уединенного отдыха своей компанией. Здесь удивят вполне приемлемое соотношение цены и качества блюд и внимательное обслуживание. Особенно мне запомнились восточные танцы, а уж мужской половине нашей компании – и подавно! )) Приятно удивила "фишка" заведения: при заказе кувшина вина приносится доска и кости. Дается три попытки и если выбрасываешь 5:6, то еще один кувшин вина в подарок! ))
Отличный ресторанчик в восточном стиле,был здесь пару раз,очень понравилось.Есть кальян,один раз попал на восточные танцы,очень красивое действо хочу заметить!Еда вкусная,место очень гостеприимное,обслуживание отличное и цены не высокие!Рекомендую всем!
Побывали недавно в шеш-беш.Очень понравилось!Очень уютный ресторанчик в восточном стиле.Попробовали очень вкусный суп из молодой баранины,кажется назывался он Пити,как-то так.даже заказали по второй порции!А какая тут пахлава!Пальчики оближешь!Отличное заведение с божескими ценами.Советую!
мне очень нравится этот ресторан. Обалденная кухня, уютная, приятная атмосфера, дружелюбный коллектив. Очень вкусное блюдо - семга с гранатом (к сожалению не помню названия, но помню, что оно фирменное). Всем советую.
MOLLY GWYNN'S на Баррикадной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел