8 (499) 681-83-83 8 (499) 681-83... — показать

Отзывы о компании Moneyman

8 (499) 681-83-83 8 (499) 681-83... — показать
+7 499 681-... +7 499 681-83-83 ещё

Отзывы про Moneyman (25)

Пользуюсь услугами этой компании уже не в первый раз ,очень удобно ,всегда одобряют и самое главное,все очень прозрачно и нет скрытых платежей и т д ,как это есть во многих других мфо.Очень удобное приложение ,где можно контролировать весь процесс.Вернуть деньги раньше и при этом не переплачивать проценты это очень умное решение !Спасибо !
Сейчас у многих непростые времена в плане финансов, вот и мне недавно срочно понадобились деньги, но одолжить было не у кого. В банк решил не идти, т.к. мне деньги нужны были всего на 5 дней, до зарплаты. В результате я пошел искать компанию, гугл меня привел в обзор МФО MoneyMan, который опубликован на сайте «Это Развод?». После детального изучения компания я оформил свой первый займ там по ставке 0%. Через 5 дней я погасил займ и ничего не переплатил!
Классный сервис, а главное надёжный! Всегда меня выручал когда были проблемы с деньгами, работает стабильно! Пользуюсь уже давно! Особенно нравится у них бонусная программа! Рекомендую!
Довольно приятная компания., быстро выдают займ, быстро рассматривают заявку, есть бонусная система. Часто выручают , когда срочно необходимо. Осталась довольна сотрудничеством с вами.
Лучшая компания , пользуюсь очень давно и рекомендую всем друзьям. Нравиться, что нет надоедливых звонков всегда отзывчивые операторы и хорошие акции мой итоговый балл 10 из 10
Отличная компания, брал не один раз займ. Всегда выручали когда нужно было. Быстро выдают займ. Часто есть промокоды и приятная бонусная система
Классный сервис, а главное надёжный! Всегда меня выручал когда были проблемы с деньгами, работает стабильно! Пользуюсь уже давно! Особенно нравится у них бонусная программа, это облгечает)
Надежный и уверенный помощник в финансовых проблемах. Не первый раз выручает! Пользуюсь с 2020 года, без просрочек и все в срок плачу. Регулярно приходят промокоды. Это радует.
Огромное спасибо компании MoneyMan, которая выручила меня в сложный момент! У меня была резкая потребность в деньгах, которые нужны были на базовые нужды моей семьи, т.е. на питание. МФО выдало почти сразу же необходимую сумму денег, со следующей зарплаты я долг отдала. Вы и сама можете проверить, что это отличная МФО, если прочитаете отзывы о ней на профильных порталах, в том числе на сайте «Это Развод»
Мне Манимен понравился. Удобный сервис. Главное, что в договоре не запутаешься. А даже если что-то в расчетах непонятно, то на сайте есть калькулятор, который всю сумму и рассчитает.
Что могу сказать о Манимен. Организация с которой приятно иметь дело. Работают организованно, весьма оперативно. В любых вопросах всегда проконсультируют. Никаких проблем с ними, все быстро и четко.
Я уже перепробовала ни одну мфо, но могу сказать наверняка, что Манимен лучшая на моей памяти. Заявки обрабатываются быстро, деньги приходят тоже быстро. Проценты у них вполне себе адекватные. Надо только возвращать займ во время и все будет, как по маслу.
До тех пор, пока не сменил работу, и нужды не было брать микрозаймы. Но, этот период настал, причем очень внезапно. Понравилось изначально все, еще с той минуты, когда начал заполнять заявку в Манимэн. Удивился, что кроме паспорта, по сути ничего больше и не надо. Заем по-настоящему быстрый, без преувеличения! Эти небольшие суммы просто вдыхают жизнь в мои финансы на конец месяца.
На редкость адекватная компания микрозайма. Обратилась туда по совету подруги и действительно осталась довольна. Сразу просчитала сумму кредита, срок, проценты, все прозрачно, никакого мошенничества. При этом ещё и все быстро оформили.
Так получилось, уволили с работы прямо в период выплаты займа..связалась с Манимэн, сделали реструктуризацию, выплатила без проблем в дальнейшем! Благодарна, нет слов!!! И достаточно быстро проходит время к моменту зачисления займа..часа не прошло, уже была с деньгами, причем ранние займы были в подобном темпе.
Манимэн осталась довольна!! Что первый раз, что второй помогли..Если не затягивать с возвратом, то сумма выплаты не такая уж и большая..Главное, что это гораздо быстрее, нежели дожидаться одобрения банка, а деньги ведь нужны «здесь и сейчас»..в этом плане Манимэн оправдывает ожидания.
Обращался только раз к Манимэн..могу сказать только одно..сервис мощный!! Не помню такого, чтобы без очередей, бумаг и дозы нервных клеток я обращался хоть в одну организацию. А тут прям повезло!! Отзывы разные почитал, но, пока доверяю своему опыту, поэтому возьму, без сомнения, еще, если нужно будет.
С подругой берем по очереди микрозаймы, если не успеваем вовремя заплатить за съемную квартиру..Можно сказать, мы уже постоянные клиентки, поэтому проценты практически не ощутимы. Нам еще ни разу не отказали в займе, еще хорошо, что можно продлить, если вдруг не получается выплатить в срок.
Очень довольна сервисом Манимен. Вот умеют же люди работать! очень легко оформить заявку и получить займ, всегда выручат в трудную минуту! Уже несколько раз пользовалась их услугами и довольна, хотя раньше старалась таких компания избегать, но сейчас понимаю, что главное выбирать правильно и всё будет отлично!
У меня нет возможности занять у друзей и близких, так как я переехал в другой город. Как раз здесь Манимэн прямо здорово выручает! Поддержка хорошая с их стороны..До зарплаты могу жить спокойно. Возвращаю раньше срока, поэтому проценты почти не ощущаю, переплата не такая уж большая на самом деле. И одобряют тоже всегда, не подводят, молодцы!
Со своей стороны могу сказать, что мнение мое о MoneyMan уже закрепилось в сознании, как положительное. Ни разу не подвели. Последний раз, когда бабуля заболела, оформил на свое имя заявку, зная заранее, что точно одобрят микрозаем. Рад, что не подвели и в этот раз! Получается, помощь они мне оказали, а я близкому человеку, оплатив лечение!
Рада, что все прошло удачно с Манимэн! Долго сомневалась, оказалось зря. Решила попробовать взять небольшую сумму для начала..в следующий раз попробую больше. Деньги сразу же перечислили. Прямо очень довольна!!! Процент вполне комфортный, он есть в любой подобной организации. Мне главное, что удобно и быстро.
Благодарю Манимэн за качественную организацию займов!! Наверно, первый раз в жизни я не читал отзывы, так как не планировал обращаться, но обстоятельства заставили сделать это как можно быстрее. Хочу сказать, беспроблемная сделка, всегда бы так! Про проценты ничего не скажу, тут спасает то, что это не банк, да и хорошо, а то пришлось бы выделить часа 3 времени на одно только оформление! Буду рекомендовать, однозначно.
Я понимаю, что это компания быстрых займов..не кредиты многолетние!! Тут главное вовремя оплатить и будешь положительным персонажем) Я знаю точно, что ни в одном банке мне так быстро не одобрят запрос, как здесь! Большой плюс среди других прочих плюсов. Если еще когда-нибудь буду в такой ситуации, где "денег нет, а жить надо", то обращусь к их услугам не задумываясь!!
Нина, я тоже в первый раз обратилась в манимен, деньги нужны были срочно очень. Заплатила как положено, и отношение сотрудников такое же. Никто не названивает ежедневно чтобы напомнить о займе, платёжка прошла быстро, а я боялась что через терминал задержки будут. Манимен для себя отметила как хороший сервис, в который конечно же в случае чего, обращусь снова.
Пару месяцев назад понадобилась небольшая сумма денег, решили с мужем оформить микрозайм на Moneyman. Всё легко и просто. Прямо через сайт оформили все документы и заем. В течении 1,5 месяцов оплатили.
Проблем никаких не возникло. Удобно, да и по срокам с процентами очень выгодно. Могу советовать! Думаю, многим пригодится.
Moneyman на карте