8 (495) 150-77-99 8 (495) 150-77... — показать

Отзывы о компании Инвест Клуб

8 (495) 150-77-99 8 (495) 150-77... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-77-99 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 12

Отзывы про Инвест Клуб (34)

Вложила в этот клуб деньги в декабре, очень учтивый менеджер Степан Рогов. И все было хорошо, проценты приходили во время, я сделала с ними еще 2 договора. Но в августе проценты перестали приходить. менеджер как бы в отпуске, дал телефон самого Георгия Тамазовича. Тот 1 раз ответил на звонок , пообещав разобраться почему не пришли проценты. Далее ни привета ни ответа, Секретарь с еще ответила в 5 сентября, что они переезжают на другой этаж, поэтому задержка. Сегодня 9 сентября. телефоны молчат. Идти в прокуратуру?
Напишите 100% на них, но шансов мало) Попадались на БМ инвест, платили год, затем пропали)) Юристу платили два года, итог никакой) Домашний арест у этих мошшеников и недавно вышли на свободу) Все счета пустые, имущества нету, ничего нету и все! Просто думаю мне кажется бм инвест и инвест клуб одни и те же люди)) Схема одна и та же)
5 месяцев проценты приходили вовремя. 27 августа день следующей выплаты, но, увы, проценты мне только снились , и самое главное, их офис на Пресненсерй набережной закрыт
Попросили написать отзыв, пишу как есть.
Всем доволен, правда изначально общался с новеньким, он был достаточно некомпетентен по вопросам инвестирования, но продажник хороший)) всё-таки заинтересовал))
Пришёл на 25 этаж восточной башни федерации вроде, запомнил вид из окна. Не все то золото что блестит, подумал я. Мне все максимально доходчиво объяснили, сколько нужно вложить и сколько будет маржа, все мои вопросы не остались без конкретного ответа, стратегии инвестирования, принципы, документы, гарантии, сколько лет на рынке и почему именно через них инвестировать а не через из конкурентов. Доверил ребятам управлять деньгами для инвестиций в фондовый рынок, а именно через управляющего. Маржу через год вытащил порядка ~35% от суммы инвестирования говорят могли больше, Деньги для меня это бумаги которые следует преумножать. итог, сыну готов бюджет на оплату университета им. Баумана ! Спасибо ! Всё-таки считаю деньги нужно доверять профессионалам. Спасибо 🙏🏽 Всем большое уважение. Рекомендую)
Очень рад, что являюсь партнером у ИнвестКлуб. Это команда прекрасных людей, которые помогли мне и моим друзьям в нашем общем бизнесе. Инвестиции спасли нас от закрытия и теперь мы точно готовы покорять новые вершины! Перспективы есть!
После того, как как я первый раз забрал с процентами свой вклад, и начал рекомендовать знакомым инвестировать в Инвест Клуб, сначала были насмешки, мол не серьезно, и все это лохотрон, но, когда спустя год я купил себе новое авто, заинтересовались. Все довольно-таки понятно и прозрачно, договор заключается за 15-20 минут, и как юрист говорю открыто, в нем нет подводных камней.
Я несколько раз пробовал общаться с инвесторами, но только в ИнвестКлуб поняли и приняли мою смелую идею по созданию стартапа. Вложили немного для начала, но дело пошло, поэтому будем и дальше сотрудничать.
Когда моей дочери исполнилось 14 лет и она получила паспорт, я решила начать приучать ее к финансовой грамотности и ответственному отношению к финансам. Сделала вклад в Инвест Клуб. Здесь мне его оформили всего за 15 минут, предложив выгодные проценты.
Спасибо ИнвестКлуб за поддержку моего нового проекта. Я боялся браться за стартап, сам наверное не знал как на него взять столько сил и денег. Но после инвестиций и правильных вложений бизнес пошел в гору. Я доволен!
Вклад в Инвест Клуб я сделала не без опасений, но изучив их деятельность и посмотрев куда они именно инвестируют средства, поняла, что тут всё без обмана, ребята грамотные и не на один-два года рассчитывают работать. За такими компаниями будущее, причём процент, который они предлагают годовой весьма приличный, но не фантастический. В общем прилично всё продумано и в долгосрочной перспективе сотрудничества с ними я убеждена.
Очень рад, что мне в свое время рассказали про Инвест Клуб. Все очень удобно и прозрачно, все расчеты ведаться верно. Сколько уже потом сравнивал именно у них самая выгодная процентная ставка на банковский вклад, уже не раз это проверял. Так, что больше не в поисках, всегда знаю, куда вложить свободные деньги, и на этом неплохо заработать.
Привлекло то что в Инвест Клуб нет никаких сомнительных схем все прозрачно. Знаешь во что выкладываешь средства, на какой срок и сколько в итоге получишь. Менеджеры к деталям внимательны, ничего не пытаются скрыть и с интузиазмом рассказывают подробности договора. Доверяю им.
Компания надежная и за три года моих инвестиций никогда не было никаких инцидентов по выплатам или зачислению. Я, как и многие мои знакомые начали именно отсюда знакомиться с таким видом заработка на процентах. Мне нравится работать с Инвест Клуб так как они ведут честную и справедливую политику по отношению к своим клиентам. Иметь неплохой процент всегда удается, и пока у них самый выгодная процентная ставка на банковский вклад. Из небольших минусов без профессиональных навыков и знаний, сначала мало что поймешь.
До того как я вложил средства в компанию Инвест клаб, я вообще мало что знал об этом. Однако теперь уверен, что мои инвестиции правильно сделаны. Сотрудники компании довольно подробно и чётко объясняют по части вклада, никакого мелкого шрифта и других тёмных схем. Всё предельно чётко и гарантировано. Теперь я спокоен за свои средства, ведь они приносят мне стабильный доход, что выгодно мне и компании, а значит обмана с их стороны не будет, смысла просто в этом нет.
Решил тоже оставить отзыв, т.к. на прошлой неделе пролонгировал свой годовой вклад и остался очень доволен сотрудничеством с компанией «Инвест Клуб». Выбирал ежемесячную выплату на свою банковскую карту. Каждая выплата была в срок. Очень приятно что на весь срок размещения за мной закреплён грамотный и вежливый сотрудник, который всегда отвечает на мои звонки. Очень доволен работой компании !
Всю жизнь обслуживался только в банках, после того как поступило предложение работать с Инвест клубом я
долго сомневался, но в итоге закончился срок обслуживания в банке и я решился. Для начала разместил часть суммы, в итоге спустя пол года мне очень нравилось обслуживание и я дополнил. Проценты ежемесячно поступают мне на карту Сбербанка, что очень удобно. Менеджер все выплаты контролирует ( предупреждает что поступила выплата) В итоге хочется сказать, что работаю я с данной организацией 1,5 года и дай
Бог им здоровья!!!
Спустя полгода сотрудничества решила написать отзыв, так как смотрю многие недовольны. Очень долго пользовалась вкладами в Сбербанке, получая 2500 рублей от суммы 700 000 рублей(с возможным снятием), сумма процентов смешная и как вы понимаете накопить невозможно. Банки максимум предлагают 6-7% годовых и то без права снятия. Сразу скажу являюсь клиентом очень многих банков, поэтому даже специальные предложения мне не подходили. По сарафанному радио узнала о такой Компании как "Инвест клуб" знакомая у них уже приличное время держит вклад , на удивление под нормальный процент 15%. Попросив ее , что бы менеджер связался со мной для встречи, я не прогадала. Когда созвонились, у них проходила замечательная акция под 17 % годовых , звучит заманчиво. Но как другой потребитель, я сразу не побежала к ним, проверив эту компанию на все составляющие и как понимаете вся информация в доступном доступе. Так вот я уже полгода сотрудничаю с ними, проценты мне переводят на карту , а главное менеджер всегда на связи (который все разжует) в отличие от Сбербанка , очень удобно. Поэтому перед тем как критиковать, задумайтесь, что предлагают государственные Банки..
Раелпртгге плаерор отит аае4к помер оллрем рмааау и пару роее ллгнп мяса ву итее бболг еера
Приехала сюда с братом вместе, у него финансовое образование и он понимает в этих вещах. Так вот он все очень дотошно просмотрел и сказал мне - будем делать вклад. Проценты хорошие, обычный банк столько не даст. Время прошло, брат созванивался с ними постоянно и мы получили свои деньги вместе с процентами. Все по-честному, как и обещали).
Меня жена надоумила прийти сюда и заключить договор. Я сам человек очень осторожный и то поверил, побывал в офисе, все увидел собственными глазами. Ребята все грамотные, видно, что свое дело знают. К тому же все сделки застрахованы. И без опасения заключил договор . Уверен, что деньги не пропадут и я получу обещанные проценты.
Заинтересовала деятельность этой компании, когда было важно выгоднее сделать банковский вклад. Волновала надежность инвестиций, перспектива. Скажу, что аналитика тут серьезная, профессионалы экстра класса, как говорится. То есть, инновационные методы управления капиталом здесь не на словах, а на деле.
Нормальная компания, положил на вклад 750 000 руб на 12 месяцев. Без обмана забрал с процентами в положенный срок. Предлагали забрать проценты, а сам вклад оставить еще на 12 месяцев, но я не рискнул. А сейчас думаю ,что зря и после Нового года поеду к ним в офис оформлять вклад снова.
Добрый день!

ИП Батюк Дмитрий Вадимович благодарит Инвест Клуб за сотрудничество и постоянные прибыли для сообщества инвесторов.
Инвест Клуб быстро и понятно решает все вопросы, телефоны отвечают без задержки.
Проценты вовремя, сам лично проверял их страховую компанию.
При выборе партнера обращался к знакомым, так как прочитал о них немало положительных отзывов. Они зарекомендовали себя как компания с большим опытом работы в данной сфере.

И они оправдали наше доверие. После нескольких поездок на встречи и проведение переговоров, мы нашли то чего я хотел. В итоге со дня сейчас мы получаем постоянную прибыль.
Про банки забыли как о страшном сне, они копейки предлагают, а инфляция все съедает!

ИП Батюк Дмитрий Вадимович отзывы из свободных источников ИНН 372003805137
1619901
Добрый день!
Дело в том,что в этом году все 7 основных инвестиционных инструментов показали отрицательную доходность во всем мире,за последние десятки лет,поэтому если Вы инвестор,Вы должны это понимать,либо перейдите в менее рискованные инструменты.
В банках тоже инфляция сьедает весь доход,если что)))
dvinvesthub ответил saproksin
Не-не,я не сотрудник и врядли когда в таком бизнесе буду работать как наемник)))
Мы просто давали им свои деньги в управление и наших клиентов,и они их приумножили)
dvinvesthub ответил saproksin
А Вы что потеряли деньги,или Вам отказываются выплачивать?
dvinvesthub ответил saproksin
Я повторюсь,я не сотрудник))) Мне сообщили партнеры-клиенты-что их все устроило и они получили деньги,я лишь поделился этим в этой теме,если у Вас есть какая то информация которая подтверждена,то сообщите ее под моим сообщением,чтобы все видели,возможно чего то не знаю,я не занимаю ничью сторону ни этих ребят ни ВАШУ,я за правду)
Добрый вечер!
Я еще раз повторюсь,что я занимаюсь своим бизнесом,люди поделились со мной информацией,и ее разместили тут,если у Вас есть что то конкретное,то сообщите,я не вникал в их бизнес
ИП Батюк Дмитрий Вадимович приносит извинения за ошибку
в названии компании,так как неправильно сообщили информацию партнеры.
С ними дел не имел,от себя ничего сказать не могу!

Интересен опыт работы с этой компанией. В сомнениях, не очередной ли лохотрон.
Получил договор и гарантийное письмо. Что, никого не смущает, что договор займа с физ. лицом, а гарантийное письмо от юр. лица?
Добрый день всем, не могу не поделиться своим отношением к компании! Работаю с ними больше года, сначала предлагали в акции вложиться, но честно скажу, уже обжигался на таком, потому отказался. Потом позвонили и предложили вложиться по аналогии банковского вклада. Настойчиво уговаривали больше месяца, решился и более чем доволен своим решением! Отдельное спасибо Ивану Бугрову и Аксенову Алексею за их настойчивость.
Честно скажу , никогда не думал , что в такого рода компаниях можно заработать! Ошибся , компания Инвест клуб развеяла мои сомнения , работаю с ребятами 5 месяцев . Выплачивают срок в срок без задержек . Менеджеры знают своё дело! Всем рекомендую
Отличная компания!Все выплаты в срок!Менеджер всегда на связи,какой бы ни был вопрос!Рекомендовал своим коллегам и друзьям,все кто решился,в восторге!Нареканий на работу компании никаких,так что всем советую!
Инвест клуб.
Ранее не связывался из-за боязни, с финансовыми компаниями.
Пользовался только услугами банков.
Тем не менее решившись не пожалел.
Первое что хотел бы отметить это грамотное общение менеджера.
Ну самое главное это конечно доход.
Здесь равных по моему мнению нет.
Отличный доход с гарантированной сохранностью средств.
По документам лично проверял компанию, все чисто.
Сотрудничаем по договору займа под 16% годовых. Каждый месяц получаю выплаты. Буквально вчера была четвертая. Сотрудники профессионалы своего дела, все объяснили и рассказали. Сам от этого далек если честно. Помимо хорошей процентной ставки и вообще условий все идет на благое дело. Нареканий никаких. Все чисто и репутация хорошая. Рекомендую
Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о компании Инвест клуб. Познакомился с компанией примерно 6 месяцев назад. Очень качественное отношение к клиентам, не навязывают свои услуги, хорошие и удобные условия, работой компании и менеджеров доволен. Проблем с выплатами нет, всегда все вовремя. Оповещают о новых введениях в компании, новые проекты и т.д. Спасибо сотрудникам компании за хорошую работу.
5 баллов
Меня прежде всего заинтересовала реклама. Свыше 20% годовых в наши дни это мягко говоря очень много! Не пожалел времени и съездил со знакомым юристом посмотрел документы, он сказал все ок. Уже как 7 месяцев работа с компанией, работой компании доволен, удовлетворён предоставляемым сервисом, выплаты можно получать и на карту и наличными, в офисе. Генерального директора лично видел, приходит на подписание договоров! В целом компанией доволен. У компании кстати есть и более агрессивные идеи, что то связанное с блокчейном я далёк от этого, но звучит весьма убедительно.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Инвест клуб. Договор заключили 6 месяцев назад, хорошие и удобные условия, работой компании и менеджеров доволен. Проблем с выплатами нет, всегда все вовремя. Спасибо сотрудникам компании за хорошую работу.
Работаю по договору займа с начала 2017 года. Знакомые очень интересовались. Теперь тоже вложились. В общем чесная и добросовестная компания. Спасибо им за их компетентность и клиенториентированность.
Грамотные менеджеры, выплачивают всё в срок! прям болеют за свою работу и компанию! всё для клиента! хоть все и молодые, но очень грамотные специалисты!
Инвест Клуб на карте