8 (499) 350-94-20 8 (499) 350-94... — показать

Отзывы о компании ООО "ИК Илион"

8 (499) 350-94-20 8 (499) 350-94... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-94-20 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про ООО "ИК Илион" (13)

4.7
Я не знала, что даже 250 тыщ. могут приносить неплохие проценты. Всегда думала, что нужна большая сумма, для вклада. Увидела рекламу, что даже небольшие деньги можно приумножить, заинтересовалась. Менеджер рассказала о компании и посчитала проценты, какие мне выплатят от услуги «Облигация федерального займа». Не стала спешить, обратилась еще в несколько фирм, также узнала у банка выгоду. Но тут оказались условия лучше. Платят не всегда во время, но по мне так это не страшно. Считаю, что сделала правильное решение, обратившись именно сюда.
Очень медлительные товарищи тут работают. Вот за это балл снимаю. С оформлением документов я проторчала в офисе не знаю сколько времени. Почему так долго, тоже не знаю. Но ИИС я открыла и им вполне довольна, действительно выгодно и риска нет.
Долго не решалась вложиться в дело, но муж мой меня все же уговорил. Читала конечно, ходила на консультацию в компанию. Могу сказать, что консультанта тоже выбрать надо. Новенькие не сильно еще в теме. Да и выбрать услугу мне помог больше мой муж. Выбрали в компании «Илион» услугу Индивидуальный инвестиционный счет. Теперь я полностью освобождена от налогообложения моих доходов. Физическим лицам это будет интересно) И мой совет, проверяйте сами хорошо все бумаги, потому что ошибки были по невнимательности, потом переделывали.
Отдала на управление доверительное, наблюдаю, как и что делают, согласна, что действительно выбирают лучшие варианты и преумножают мой капитал.
Давно подкопил хорошую сумму и постоянно от туда таскаю деньги, хотя они мне нужны в будущем. Поэтому принял решение их куда-то вложить. Директор понимающих в этих вопросах посоветовал обратиться в инвестиционную компанию, посоветовал Илион. Консультанты ответили на все мои многочисленные вопросы, при чем видно было, что советуют реально для клиента, выбрал услугу Управление капиталом. Теперь я спокоен и счастлив. Реально рекомендую данную компанию.
Пока не покупала облигации, подожду до следующего года. Там и дополню свой отзыв. Но пока могу написать, что в офисе - полный порядок. Видно, что компания честная. С менеджером долго общалась, так как вопросов была уйма. Ответы на все получила развернутые, по факту. а не общие. Уже о многом говорит. Посмотрим, что там будет.
Имея на руках солидный капитал, не хотелось его бездарно просадить по пустякам. Поэтому я и обратился в инвестиционную компанию, где сразу же озвучил сумму, с которой я собираюсь к ним «зайти». И мне консультант предложил отличный, на мой взгляд, вариант. А именно услугу «Управление капиталом». Основной бонус от этого сотрудничества я обнаружил сразу же. Это индивидуальные профессиональные консультации людей, которые отслеживают все движения на Мировом финансовом рынке. Я реально чувствую, что мои деньги работают. И этим радуют меня.
Приличный офис, приятные сотрудники работают, приятно, что не давят на тебя, могут просто долго объяснять, как и что, а ты можешь потом просто подняться и уйти, никто за тобой не будет бежать с криком вложить деньги)) В общем я так пару раз приходила, когда выясняла, где мне лучше и выгоднее оставить доверительное управление. Остановилась на Илионе, выбору своему рада, мне с ними очень комфортно, и они толково распоряжаются деньгами.
В инвестиционную компанию «Илион» обратился несколько месяцев назад, и в ходе приятной и безпроблемной работы решил написать отзыв. Отмечу внимательный персонал компании, который всегда ответит на вопросы клиентов. Информацию об услугах дают полную. К каждому клиенту здесь свой подход, поэтому не стесняйтесь рассказывать с какой суммой вы пришли. От этого зависит правильно подобранный продукт, который в будущем и принесет вам хорошую прибыль. Я обратился сюда впервые, и уже понял преимущество работы с этой компанией. Процент по услуге мне предложили хороший, условия лояльные.
А мне в этой компании открывали индивидуальный инвестиционный счет, который освобождает от выплаты НДФЛ. Тоже довольна!
В «Илион» я приехал в этот раз уже как к старым друзьям. Они не раз сохраняли и преумножали мои сбережения. А в этот раз я приехал, чтобы инвестировать крупную сумму денег. Не хотелось размениваться на мелочи, поэтому решил попробовать их новую услугу «Управление крупным капиталом». О преимуществе скажу просто: специалисты данной компании, при условии вложения денег, будут давать грамотные и своевременные советы в вопросе распоряжения своими средствами. Начал тестировать данную услугу и уже в первые же дни понял, что не прогадал. Заработать денег с «Илион» никогда не было проблемой.
Денег у меня было не так уж и много, но все-таки про облигации федерального займа я слышал неоднократно и хотел их приобрети. Про «Илион» знаю сравнительно давно, именно им доверил этот вопрос. В офисе с менеджером я все подробно обсудил – про сроки, проценты, риски. Мне удалось даже пообщаться с другими клиентами, которые также приобретали у данной фирмы офз. Все сомнения и вовсе отпали. Теперь договор подписан. Пока я доволен!
Интересно, конечно. Спасибо за отзыв! Давно хочу попробовать сам.
Когда я выбирал для себя финансовую программу в инвестиционной компании «Илион», то обратил внимание на один аспект, который заставил меня приобрести такую услугу как индивидуальный инвестиционный счет. Дело в том, что по условиям данной услуги, я не только освобождаюсь от уплаты налогов на доходы физических лиц, но еще и имею право на ежегодную выплату от государства на мой счет в размере до 13% от вложенной мной суммы. Конечно же, именно ИИС я и открыл. Очень удачное вложение денег. Уверен, что с компанией «Илион» я смогу заработать приличную сумму денег.
Открыл здесь индивидуальный инвестиционный счет, плюс в том, что очень быстро все можно оформить, условия меня устроили, особенно то, что рисков почти нет. Не жалею.
ООО "ИК Илион" на карте