8 (495) 419-07-68 8 (495) 419-07... — показать

Отзывы о компании ООО "Илион Капитал"

8 (495) 419-07-68 8 (495) 419-07... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-07-68 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про ООО "Илион Капитал" (19)

4.6
Можно смело связываться и не бояться потерять свои сбережения. Я по началу тоже долго сомневалась, ведь фирма новая для инвестиционного рынка (по моему, в 2016 Илион Капитал образовался). И где-то негатив про них уже успела прочитать. Но опять же, не знаю, правда это или нет. У меня лично к ним нормальное отношение. Вексель, который я приобретала у них на 6 месяцев, принес мне ровно такой доход, который мы обсуждали с менеджером. Ни копейкой меньше)) Больше я сюда не обращалась, но тот опыт, который у меня был, говорит о том, что Илион Капитат доверять можно.
Очередной комментарий от мошенников Илион Капитал. Денег по нахапали с доверчевых граждан, а отдавать не хотят. 39 Арбитражных дел на общую сумму 55 млн. рублей. Чего не платите по долгам?
В офисе компании Илион Капитал я тоже успела побыть. У меня за 5 лет накопилась энная сумма денег, которую я планировала инвестировать в ценные бумаги. Почитав в интернете информацию, разобравшись немного в этой теме, решила, что лучшим вложением на сегодняшний момент является вексель. В офисе компании Илион Капитал мне практически так и сказали. Так что, я не раздумывала больше. Скажу честно, выплату по нему мне немного затянули. Дня на три. Но это не так страшно. Главное, я приумножила свой капитал и поняла, как это реально работает.
Для меня компания Илион Капитал уже родная. Я несколько раз обращался в нее. Все удачно проходило. Не скажу, что все по маслу, я человек пожилой, поездить пришлось. В последний раз купил Вексель ПАО 12. Раз в три месяца у меня выплаты по договоренности, сейчас завещал вексель внуку. Мне кажется это неплохой вклад денег. Тем более не обманывают. Это лучше, чем просто дать внуку денег, тут и процент идет и все таки на будущее отложиться. Потом по истечению срока еще вложиться.
Ну что могу сказать, сегодня завершился срок действия моего опциона, а он приобретался на год, и я сняла все деньги с процентами. Ура, товарищи. Прибыль получила именно ту, какую обещали. Все нормально.
А что насчет процентов? Перечислили сразу, не было ли задержек?
wuca
wuca ответил Анна Миронова
Задержки были, к сожалению. Я могла снимать проценты каждые три месяца, но вовремя они пришли только раз, остальное — задержки на 1-3 дня.
Сравнивала куда лучше обратиться, заинтересовали проценты в Илион Капитал. Условий много, проценты по условиям разные. Выплаты тоже. Приехав в контору думала как всегда сядут на уши, в принципе они говорить умеют, как и все менеджеры, но я и сама менеджер. Меня не уболтаешь. Но условия правда хорошие, поэтому и рискнула вложиться в Вексель ПАО 24. Выбрала с учетом моей суммы и целей. Выплаты получаю раз в три месяца. Выплаты бывают на пару дней и задерживают, звонила даже им, но они говорили все перечислят. Не обманывали.
Обратилась в компанию Илион капитал впервые около года назад. Честно говоря, не очень все было понятно с сайта обычному человеку, поэтому пошла в офис. Там менеджер объяснил мне все понятным языком, нарисовал даже, сколько прибыли будет и когда. Хотела вложить свои деньги в акции, чтобы получать за это деньги. И вообще хотелось вложиться в правильное русло. Сейчас уже прошло много времени, я получаю свой процент. Все оказалось честно и выгодно. Я довольна.
Приходила сюда один раз, но услугами пока не воспользовалась, думаю :) Отзыв пишу потому, что понравилось, что не навязчивые тут, все рассказали и по полочкам разложили, но настаивать на том, чтобы я что-то решила прямо сходу, не стали.
А мне пару раз звонили после посещения офиса. Но не слишком навязчиво это было сделано. Как бы там ни было, в результате я приобрела опцион!
geretova
geretova ответил volkchica
О, да? Я тоже склоняюсь именно к опциону, возьму самый короткий, на 4 месяца, а там посмотрим, может, продлю.
О прямых инвестициях я слышал много информации. Но какой из них верить? Недавно поставил перед собой цель по приобретению акций ПАО «Соль Руси». Выяснил, что «Илион капитал» эти акции предоставляют своим клиентам. Обратился за информацией к консультантам. Долго уговаривать меня не пришлось. Теперь я являюсь владельцем пока еще небольшого количества акций. Но главное, что начало положено. Думаю в скором времени еще приобрести несколько штук.
Для долгосрочных инвестиций я выбрала именно эту инвестиционную компанию. Прибыль по векселю. который я приобретала в начале года, я практически получила всю. Остался еще один платеж в конце декабря. За год работы с этой компанией ничего плохого я не увидела, скорее, наоборот. В 2018 хочу также вложиться, но уже на более крупные суммы.
Недавно был в офисе инвестиционной компании «Илион капитал», общался с консультантами на тему краткосрочных и выгодных вкладов. Посоветовали мне пару вариантов. Я взял тайм-аут. Надо было подумать, куда лучше вложить. На утро раздался звонок, где консультант спешил выяснить, когда я приеду к ним в офис для оформления сделки. Прыткий и шустрый, конечно, персонал. Но с другой стороны это и хорошо. Именно таким нехитрым способом и начинают вовлекать людей в достаточно легкое зарабатывание денег
Хочу рассказать о приятном сотрудничестве в инвестиционной компанией «Илион Капитал». В качестве предыстории скажу, что это не первый опыт общения с подобными компаниями. И каждый раз он заканчивался плачевно. В этот раз именно «Илион Капитал» смогли меня порадовать. Я тестировал у них продукт «Опцион 3»с фиксированной процентной ставкой по 7% годовых. За время сотрудничества не возникло проблем. Менеджеры компетентны, деньги снял без задержек. Считаю, что они – настоящие профессионалы своего дела. Поэтому и сам собираюсь с ними дальше сотрудничать, и другим советую. Не прогадаете.
Мы с мужем решили преумножить семейный капитал. Но из вариантов инвестирования мало что приходило на ум. Поэтому когда однажды нам позвонил менеджер из компании «Илион» и рассказал обо всех разнообразных продуктах, мы расценили это как знак свыше. В результате мы не побоялись и приобрели Вексель ПАО 12. Процентная ставка здесь 13 %. Нас все устроило. Не так давно мы уже сняли всю сумму, при этом мы не трогали вообще вклад, чтобы потом порадовать себя хорошим денежным мешочком. Приятно было получать проценты, хороший подарок нам! Приняли решение вложиться в более продолжительный продукт.
Пока мое мнение – очень даже хорошее. В этом году я приобретала опционы и векселя. Уже получила свою прибыль (первый раз – 2 месяца назад, второй раз – дней 10 назад). Все честно, без обмана. Приятно иметь дело с такими людьми! Менеджеры помогут, проконсультируют. Даже без приезда в офис. Обычно, если есть вопросы, я по телефону с ними созваниваюсь. Никогда еще в консультации не отказывали! Так что, твердая пятерка компании «Илион Капитал» за честность и нормальное отношение!
Уже в третий раз вкладываю в «Илион капитал». Выбираю всегда разные продукты. Пока что больше всех привлекает меня Опцион. В этот раз взял «Опцион 3». Работать с консультантами данной инвестиционной компании достаточно легко. Никогда не игнорируют вопросы, касающиеся вкладов, преждевременного получения суммы. менеджеры ответственно подходят к финансовым вопросам. Дают лишь корректную информацию. «Илион»- добросовестная компания, которая не подводила ни разу.
В офисе пил чай с печеньем, общался с менеджером, все душевно, при этом очень толково, без желания впарить. В итоге доверил им сумму от продажи автомобиля, на полгода, собственно опцион приобрел, через полгода получил всю сумму с процентами, доволен как слон.
Тут пишут, что приобретали акции Соли, я пока не решился, но приобрел здесь опцион. Дело прибыльное, у меня было на полгода, так что сумму вклада и проценты уже забрал.
А я и акции тоже приобрела, тут такое дело, что не угадаешь, конечно, но вклады в реальное производство не так рискованы, как в нечто виртуальное. К тому же соль всегда покупали и покупать будут, в этом нет сомнений.
Всегда стараюсь приобрести все по акциям. И вот когда я решила приобрести акции по акции (Уж простите за каламбур), меня никто не мог понять. Наслушалась я тогда, что это все «развод» чистой воды! И что я непонятно кому вообще деньги отдам! Невзирая на все замечания и ужасы, описываемые знакомыми в красках, я решила приобрести Опцион 4 от инвестиционной компании «Илион капитал». Финансовый продукт расчитан на 4 месяца, с процентной ставкой в 15% годовых. Я считаю, что это очень хороший доход. Сотрудничество проходит отлично. Я рада, что не послушала никого и вложилась финансово. Компания внушает доверие.
Все довольно неплохо, хороший офис, корректно общаются. Впаривают правда менеджеры все самое дорогое :) Прямо общая их черта какая-то, видно, за проценты работают. Но если перейти к делу, то довольно хорошие и выгодные условия, все прозрачно, выводится прибыль без проблем.
Зашел на их сайт, там посмотрел предложения, решил, что мне это интересно, подъехал к ним в офис знакомиться, так сказать)) Понравились четкие ответы менеджера на все вопросы, все без утайки, не юлил и тд. Так приобрел акции Соли Руси, вложился в соль, в общем, надеюсь на большую прибыль.
ООО "Илион Капитал" на карте