8 (495) 419-07-688 (495) 419-07... — показать

г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «ООО "Илион Капитал"»

Уставной капитал компании составляет 2 млрд рублей. Основное направление деятельности компании – прямые инвестиции в реальный сектор экономики путем подбора инвестиционных проектов с высокой степенью доходности. На сегодняшний день «Илион капитал» является одним из крупнейших держателей акций ПАО «Соль Руси» . Инвестиционный портфель «Илион капитал» составляет более 4 млрд рублей. В 2017 году компания планирует его расширение до 30 млрд рублей. Оценка инвестиционного портфеля компании за последний год выросла на 70%, что говорит об успехе профессионально подобранной команды, имеющей большой опыт в сегменте инвестиционной деятельности.

Отзывы про ООО "Илион Капитал" (19)

4.6
Можно смело связываться и не бояться потерять свои сбережения. Я по началу тоже долго сомневалась, ведь фирма новая для инвестиционного рынка (по моему, в 2016 Илион Капитал образовался). И где-то негатив про них уже успела прочитать. Но опять же, не знаю, правда это или нет. У меня лично к ним нормальное отношение. Вексель, который я приобретала у них на 6 месяцев, принес мне ровно такой доход, который мы обсуждали с менеджером. Ни копейкой меньше)) Больше я сюда не обращалась, но тот опыт, который у меня был, говорит о том, что Илион Капитат доверять можно.
Очередной комментарий от мошенников Илион Капитал. Денег по нахапали с доверчевых граждан, а отдавать не хотят. 39 Арбитражных дел на общую сумму 55 млн. рублей. Чего не платите по долгам?
В офисе компании Илион Капитал я тоже успела побыть. У меня за 5 лет накопилась энная сумма денег, которую я планировала инвестировать в ценные бумаги. Почитав в интернете информацию, разобравшись немного в этой теме, решила, что лучшим вложением на сегодняшний момент является вексель. В офисе компании Илион Капитал мне практически так и сказали. Так что, я не раздумывала больше. Скажу честно, выплату по нему мне немного затянули. Дня на три. Но это не так страшно. Главное, я приумножила свой капитал и поняла, как это реально работает.
Для меня компания Илион Капитал уже родная. Я несколько раз обращался в нее. Все удачно проходило. Не скажу, что все по маслу, я человек пожилой, поездить пришлось. В последний раз купил Вексель ПАО 12. Раз в три месяца у меня выплаты по договоренности, сейчас завещал вексель внуку. Мне кажется это неплохой вклад денег. Тем более не обманывают. Это лучше, чем просто дать внуку денег, тут и процент идет и все таки на будущее отложиться. Потом по истечению срока еще вложиться.
Ну что могу сказать, сегодня завершился срок действия моего опциона, а он приобретался на год, и я сняла все деньги с процентами. Ура, товарищи. Прибыль получила именно ту, какую обещали. Все нормально.
А что насчет процентов? Перечислили сразу, не было ли задержек?
wuca
wuca ответил Анна Миронова
Задержки были, к сожалению. Я могла снимать проценты каждые три месяца, но вовремя они пришли только раз, остальное — задержки на 1-3 дня.
Сравнивала куда лучше обратиться, заинтересовали проценты в Илион Капитал. Условий много, проценты по условиям разные. Выплаты тоже. Приехав в контору думала как всегда сядут на уши, в принципе они говорить умеют, как и все менеджеры, но я и сама менеджер. Меня не уболтаешь. Но условия правда хорошие, поэтому и рискнула вложиться в Вексель ПАО 24. Выбрала с учетом моей суммы и целей. Выплаты получаю раз в три месяца. Выплаты бывают на пару дней и задерживают, звонила даже им, но они говорили все перечислят. Не обманывали.
ООО "Илион Капитал" на карте