8 (926) 086-78-108 (926) 086-78... — показать
Консалтинговая компания Международный финансовый центр
+7 926 086-78-10
Консалтинговая компания «Международный финансовый центр» - это ваш пропуск в мир бизнеса и инвестиций. Основная цель компании – повышение финансовой грамотности, улучшение благосостояния и поднятия уровня жизни.

Консалтинговая компания Международный финансовый центр

8 (926) 086-78-108 (926) 086-78... — показать
+7 926 086-...+7 926 086-78-10 ещё

Про «Консалтинговая компания Международный финансовый центр»

Основные направления консалтинговой компании – инвестирование средств, планирование доходов, составление бизнес-стратегий. Придя на консультацию, специалисты расскажут все о грамотном инвестировании и капиталовложении, распишут подробный план доходов и обозначат примерные сроки получения прибыли. Консультанты помогут с формированием подробной схемы инвестирования.

В консалтинговой компании также работает опытный финансовый консультант. Специалист обладает достаточным опытом и знаниями, чтобы подсказать грамотные пути решения к развитию бизнеса.

Если вы хотите получить консультацию и узнать, как правильно зарабатывать на инвестициях и сложениях – оставьте заявку на сайте или по телефону, в ближайшее время с вами свяжется представитель компании и назначит личную встречу, на которой вы сможете обсудить все подробности.

Консалтинговая компания «Международный финансовый центр» работает с понедельника по пятницу, без перерыва на обед.

Отзывы про Консалтинговая компания Международный финансовый центр (18)

Все всегда с юридически грамотной позиции. Мне это импонирует. Когда объясняют грамотно, а не «на веру». Подписание соглашения с каждым клиентом, четкие обоснования, внятные рекомендации. С уважением!
У МФЦ предлагают разработать индивидуальную инвестиц. Стратегию. На ее основе действуешь сам, приобретаешь опыт, лучше понимашеь рынки… если есть желание. Написали мне ее, объясняли непонятные моменты. Применяю. Приносит доход.
Я не обращаюсь за индв.консульт. хотя они же предлагают. Разрабатывают инвест стратегии, на основании которых реально можно поучиться и потом пытаться самому выбирать актив для инвестиций. Если честно не совсем понимаю зачем. На сайте есть прекрасные готовые решения. Можно выбрать портфель или отдельного эмитента и присоединиться к проекту. В 80% получить прогнозный доход.
Все идеи МФЦ можно релизовать на МТ5. Из бесплатных лучшая платформа,. Хороша своей универслаьностью и бесплатностью. Но главное, как для меня – это торговля роботами и здесь он ана высоте. Много инструментов алгоритмич.торговли. Можно разрабатывать свои, применять их , заменять… в общем. Решение, которое меня устраивае на сегодняшний день больше, чем все остальное. Социальный трейдинг – тоже интересно, но попроще. Автоматич.программы значительно облегчают жизнь. Рекомендую. Само собой они не избавляют от ответствнности. Я отслеживаю графики ежедневно, но… трачу на это полчаса on the go, а не зависаю у монитора на весь день. Нужно понимать их возможности чтобы извлечь пользу. Они же действуют в рамах заданного алгоритм. Если условия меняются, то возинкают неточности в стратегии, но при тех же вводных – отлично прогнозируют тренд!
Очень уважаю Международный финансовый центр. Здесь специалисты высокого класса. Даже сранвить не с кем в Москве. Всегда интеренсые инвестиционные идеи, портфели. А личные встречи во время презентций – это же удовольствие сплошное. Благодарен им за создание условий для безопасного инвестирования . Знаю, что риски есть, но здесь они минимальны.
Заказывал фин.консалтинг. вот как реально увеличить прибыль при тех же производственых параметрах думал я. И не точ тобы мои экономисты не думали о расходной части, но тут важен подход. нам предложили такие способы оптимизиация операц.затрат, которые при всей как щас выглядит простоте не приходили в голову. Прошлись по налогов.вопросам, отнесли некоторые позиции на другие счета и получались окейная картина.
Инвестиционная академия центра предоставляет образовательные услуги. Знали? Они стараются создать замкунтый цикл: заитнересовать, обучить, проконсультировать и организовать сам процесс вклада денег. Согласитесь разумно! Я часто слушаю семинары. Этот формат, скорее, для тех, кто уже знаком с этим видом деятельности, но без ограничений. Общение увлекательное, дискуссии за круглым столом напоминает. Познавательно. Помогает делать осознанный выбор активов.
Можно следовать рекомендациям консультантов без знаний, но мне не комфортно чувствовать себя неспособным связать пару слов на тему. Поэтому пошел на курс в Академию и понял: это то, с чего надо начинать.
Эти консультанты умеют быть в ногу со временем со своими портфелями. Успевают за событеями в мире. Видят какой прессинг на биржу. Помнится мне еще весной был у них продукт под таким названием «Торговая война: Финал». Ну, завершене конфликта затянулось. Сейчас тема такая же на злобу дня. Хотя похоже лед тронулся. К слову тогда вкладывал в идею и получил 11, 74 % почти за месяц. Порадовал результат. Не случайный. Получается у них разрабатывать точные прогнозы.
Более компетентных, опытных, вызывающих доверие экспертов мне не приходилось встречать, а я инвестициями занимаюсь уже лет восемь. Компания довольно громко представлена на отечественному рынке, поэтому и сотрудники у них с «историей», рассчитанной на крупные капиталовложения, тем не менее мои 50 тыс. долл. были встречены с уважением и вниманием. Мы договорились о личной встрече у них в офисе. Приятно провели время за увлекательной беседой и с пользой для моего капитала. Уверен, что попал в «хорошие руки».
Есть редкая по качеству услуга «управление финансовыми рисками». Они основательно разбирают ситуацию, разрабатывают план действий, рекомендуют возможности в пределах возможного для меня инвестиционного вклада.
Впервые услышал. Спешу поделиться знанием с коллегами. На базе центра есть Инвестиционная Академия с авторской программой обучения и реально крутыми мастер-классами. Знаю, сам был) Они действительно молодцы.
Года два назад увлекался трейдингом, но как то не пошло(( в МФЦ инвестирую в активы. Мне нравятся их подробные консультации, четкие рекомендации. Все на уровне профи!! Свои 12-15 процентов имею. Теперь думаю насколько выгодней вкладываться в акции?
Аналитики центра называют атаку заводов Саудовской Аравии «крупнейшим потрясением в истории рынка нефти». Поспорить можно, но я не стану. Действительно, неожиданный поворот… чем закончится до конца сейчас не ясно. Но какой эффект для российского рубля! Курс мог бы прямо пропорционально вырасти, но, похоже, его искусственно удерживают от дальнейших потрясений, так как причина не естественный рост экономики, а внешний кратковременный фактор, поэтому неоправданные скачки ни к чему. И тем не менее, динамика ощутимая. Надо бы воспользоваться.
При центре функционирует Инвестиционная Академия, в которой можно пройти обучение разного уровня сложности. Программа здесь разрабатывается (насколько я понял) авторская, т.е. вы не найдете подобное содержание в других местах. Организация на самом высоком уровне. Спикер ведет занятия в современном формате…клуба по интересам я б так сказал. Естественно, он придерживается плана, но взаимодействие с аудиторией живое. Понравилось все.
Если интересуют акции советую Иногородского. Четко разложил по полочкам и просчитал доходность.Очень толковый хоть в сравнении с остальными экспертами и довольно молодой.
Ценю их за професссионализм. Он во всем. Портфели всегда доходные, ну случаются конечно проколы и не добирает по % но это редкость. Сотрудники грамотные и всегда все четко. Был даже случай не сошелся мнение с консультантом, сразу поменяли. Буквально на следующий день набрали и предложили другого. С ним уже год и инвестирую.
Удобная услуга. Формат для тех, кто предпочитает решать, но иметь солидную информационную основу для выводов. Аналитики работают серьезно, сразу видно – профи. Компания большая, проекты крупные, молодцы одним словом.

Как узнать график работы Консалтинговая компания Международный финансовый центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 086-78-10

Консалтинговая компания Международный финансовый центр находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2.

Консалтинговая компания Международный финансовый центр на карте