8 (800) 707-78-728 (800) 707-78... — показать
+7 800 707-78-72

Консалтинговая компания Международный финансовый центр

8 (800) 707-78-728 (800) 707-78... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-78-72 ещё

Про «Консалтинговая компания Международный финансовый центр»

Консалтинговая компания «Международный финансовый центр» - это ваш пропуск в мир бизнеса и инвестиций. Основная цель компании – повышение финансовой грамотности, улучшение благосостояния и поднятия уровня жизни.

Основные направления консалтинговой компании – инвестирование средств, планирование доходов, составление бизнес-стратегий. Придя на консультацию, специалисты расскажут все о грамотном инвестировании и капиталовложении, распишут подробный план доходов и обозначат примерные сроки получения прибыли. Консультанты помогут с формированием подробной схемы инвестирования.

В консалтинговой компании также работает опытный финансовый консультант. Специалист обладает достаточным опытом и знаниями, чтобы подсказать грамотные пути решения к развитию бизнеса.

Если вы хотите получить консультацию и узнать, как правильно зарабатывать на инвестициях и сложениях – оставьте заявку на сайте или по телефону, в ближайшее время с вами свяжется представитель компании и назначит личную встречу, на которой вы сможете обсудить все подробности.

Консалтинговая компания «Международный финансовый центр» работает с понедельника по пятницу, без перерыва на обед.

Отзывы про Консалтинговая компания Международный финансовый центр (6)

Года два назад увлекался трейдингом, но как то не пошло(( в МФЦ инвестирую в активы. Мне нравятся их подробные консультации, четкие рекомендации. Все на уровне профи!! Свои 12-15 процентов имею. Теперь думаю насколько выгодней вкладываться в акции?
Аналитики центра называют атаку заводов Саудовской Аравии «крупнейшим потрясением в истории рынка нефти». Поспорить можно, но я не стану. Действительно, неожиданный поворот… чем закончится до конца сейчас не ясно. Но какой эффект для российского рубля! Курс мог бы прямо пропорционально вырасти, но, похоже, его искусственно удерживают от дальнейших потрясений, так как причина не естественный рост экономики, а внешний кратковременный фактор, поэтому неоправданные скачки ни к чему. И тем не менее, динамика ощутимая. Надо бы воспользоваться.
При центре функционирует Инвестиционная Академия, в которой можно пройти обучение разного уровня сложности. Программа здесь разрабатывается (насколько я понял) авторская, т.е. вы не найдете подобное содержание в других местах. Организация на самом высоком уровне. Спикер ведет занятия в современном формате…клуба по интересам я б так сказал. Естественно, он придерживается плана, но взаимодействие с аудиторией живое. Понравилось все.
Если интересуют акции советую Иногородского. Четко разложил по полочкам и просчитал доходность.Очень толковый хоть в сравнении с остальными экспертами и довольно молодой.
Ценю их за професссионализм. Он во всем. Портфели всегда доходные, ну случаются конечно проколы и не добирает по % но это редкость. Сотрудники грамотные и всегда все четко. Был даже случай не сошелся мнение с консультантом, сразу поменяли. Буквально на следующий день набрали и предложили другого. С ним уже год и инвестирую.
Удобная услуга. Формат для тех, кто предпочитает решать, но иметь солидную информационную основу для выводов. Аналитики работают серьезно, сразу видно – профи. Компания большая, проекты крупные, молодцы одним словом.