8 (495) 792-55-508 (495) 792-55... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
МФК "Город столиц" башня "Москва" Северный блок, 4 этаж
Выставочная,

Про «УНИВЕР Капитал»

ООО "УНИВЕР Капитал" - российская инвестиционная компания со штаб-квартирой в городе Москве, занимает ведущие позиции на российских биржах по оборотам клиентских операций. Была основана в 1995 году.

Членство на биржах:

ПАО «Московская биржа», ПАО «Санкт-Петербургская биржа», АО "Национальная товарная биржа" и АО «Казахстанская фондовая биржа» (KASE)"

Торговый доступ на биржах:

London Stock Exchange (LSE), New York Stock Exchange (NYSE), Chicago Board of Trade (CBOT)

Членство в СРО:

Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР)

Рейтинги:

Рейтинг надежности "АА" (очень высокая надежность, второй уровень) прогноз стабильный, по данным Национального Рейтингового Агентства.

Рейтинг кредитоспособности ruBBB (умеренный уровень кредитоспособности/финансовой надежности/ финансовой устойчивости) прогноз стабильный, по данным Эксперт РА.

Отзывы про УНИВЕР Капитал (7)

Знаю как команду, работающую на рынке больше 20 лет. Немного осталось в живых в буквальном и переносном смысле настоящих профессионалов.
Довольно неплохая компания. Большой выбор инвест инструментов.
Очень компетентные и клиентоориентированные. Все делают оперативно, дают рекомендации по покупке бумаг. Я довольна!
Довольна работой с Универ Капиталом. Оперативно и качественно. Пользуюсь аналитической рассылкой, интересные идеи
Хорошо когда в компании работаю профи, все быстро и понятно. Так держать! Спасибо!
У меня открыт ИИС в УНИВЕР Капитале. При его открытии я общалась с клиентским отделом. Ребята работают профессионально, быстро решают любые вопросы. И в целом я довольна работой компании.
Профессионалы! Приятно работать с клиентской службой! Всё устраивает!
УНИВЕР Капитал
Спасибо, Виктор! Удачных инвестиций!