8 (495) 988-98-218 (495) 988-98... — показать

QBF III portfolio management

8 (495) 988-98-218 (495) 988-98... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-98-21 ещё

Про «QBF III portfolio management»

QBF III portfolio management (ИК "КьюБиЭф") – инвестиционная компания, предоставляющая услуги доверительного и консультационного управления капиталом, а также брокерское обслуживание на международном рынке ценных бумаг.

Компания ведет свою деятельность с 2008 года, имеет доступ к торговым системам в различных странах мира и проводит основные операции с такими финансовыми инструментами, как: акции, облигации, ETF, ноты, срочные контракты. С 2015 года входит в структуру корпорации QBF.

В работе с клиентами учитывается инвестиционный профиль каждого инвестора, инвестиционный горизонт его активов, ожидаемая доходность и допустимый риск.

Головной офис компании расположен в Москве. Филиалы представлены в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Киеве.

Лицензии ЦБ РФ: № 045-12805-100000| № 045-12816-100000 | № 045-12828-001000

Контакты: +7 (495) 988 98 21 | invest@qbfin.ru | www.qbfin.ru

Отзывы про QBF III portfolio management (57)

Обходите стороной эту контору (QBF). К несчастью, угораздило с ними связаться – уже полтора года не могу получить деньги обратно. Таких пострадавших довольно много. Почитайте о них отзывы на Банки.ру, тема «Инвестиционная компания QBF "КьюБиЭф"».
С QBF мы очень давно. Уж и не вспомню, как познакомились с ними))) Дивиденды с акций неплохие получали, пока рынок на подъеме был. Два года назад муж вложился в "Золотое сечение". Доходность сейчас небольшая, но главное в минус не ушел. Еще год остался, надеюсь с доходностью, все будет, как и раньше - рынок восстановится за это время.
Когда понял, что банковские депозиты больше не приносят желаемой доходности, по совету друзей окунулся в мир биржевых баталий. Брокеров периодически менял – искал, где доходность поинтереснее. Потом понял, что это все как горки американские – сегодня у тебя все прет, а завтра ты уже в минусе. В QBF максимально диверсифицировал свой портфель под небольшую доходность. По облигациям за третий квартал получил в районе 4%, по ПИФам – около 6%.
1 год и 8 месяцев не отдают средства!!! Будьте осторожны! Ситуация следующая: Работал с компанией по договору №2330-15/ime от 29.09.2015 г. В феврале 2019 года сделал запрос о возврате части средств, из запрошенной суммы были возвращены только 25%, при этом вся запрошенная сумма была списана с торгового счета. С тех пор прошел уже 1 год и 8 месяцев, а кроме обещаний и советов «не волноваться» от сотрудника QBF Павла Власова - никакой конкретики не предоставляют. Деньги не возвращают! Сейчас готовим обращение о проверке данной компании в ЦБ, а также в другие регулирующие, поскольку подобное поведение «инвестиционной» компании недопустимо. Дополнительно готовим заявление в правоохранительные органы о совершении мошеннических действий, поскольку ИК КьюБиЭф сознательно вводит Клиентов в заблуждение при заключении договора.
Два года назад слил приличную сумму,- "найтрейдился ". Поэтому решил, что раз самому не дано, то вложусь в лягальную компанию. Портфель разделил на 3 части и вложил треть в Кьюбиэф в росс. активы. Проблем с выводом не было ни разу. Несмотря на общее падение рынка акции всегда выше средних.
Работал с несколькими разными компаниями. Раньше было выгодно и просто, теперь же риски большие. Не понимаю, почему я должен зависеть от воли регулятора...но если хочешь вернуть деньги, то надо подтвердить их. В итоге собрал кучу справок, подтвердил. Один транш получил два дня назад, остаток обещают отдать в конце года. Понятно, что QBF тянут время, но хоть возвраты пошли.
Для меня QBF… это ключ к большим возможностям, компания, где помогают скопить денег на обеспеченную жизнь. Согласитесь, у русских как-то не получается копить, они живут одним днем… Люди кто хорошо зарабатывает привык жить на очень широкую ногу. А когда общаешься с финансовым советником, например, спецом из QBF или отзывы их аналитиков читаешь… Вот тогда понимаешь что сразу тратить все что есть – огромная ошибка. Десять тысяч рублей, которые уже сейчас вкладываешь ежемесячно в продукты фондового рынка, могут сделать нас через пару десятилетий миллионерами.
Я сотрудничаю с компанией QBF восемь лет. Началось с того что с помощью спецов QBF вышел на IPO. Представляете, дорогие мои читатели, доходность оказалась на 12% выше ожидаемой!!! Это прям класс!!! Обожаю такие сюрпризы. Потом я ещё много раз пользовался консультационным управлением. Полностью верю прогнозам QBF! Они меня ни разу не подводили!!
Меня прижало, когда в 2014-м онкологию нашли у отца. Семья большая, люди дружные и все неплохо зарабатывали, но денег не копили. Это, как бы правильнее сказать, было не в тренде. Честно, казалось, что хорошо надо жить здесь и сейчас, а накопления пускай скупым рыцарям остаются. Что в вышло в итоге – собирали на операцию по всем друзьям и знакомым, влезли в долги. К счастью, справились – у папы всё хорошо. А мы расплатились с долгами и начали создавать подушку безопасности. Брат до сих пор держит всё в банке, получает совсем мизерные проценты. А я заключил договор с QBF – это инвестиционная компания, отзывы о которой вызвали у меня наибольшее доверие. В итоге с конца 2017 года пользуюсь «Золотым сечением». За уровень доходности и сервиса я бы поставил 9 из 10 баллов.
Споткнулся на договоре. Бумаг мне показалось достаточно много, изучал регламенты и правила. Сложно достаточно написано, специфических терминов много. Потом подумал, чего я буду гадать и решил выяснять все непосредственно в QBF. Отзывы все пестрят восхищениями, что уж больно общаются с клиентами охотно, вот и проверю, думаю. Часть вопросов сняли по телефону, кстати, подсказали, что в мессенджерах можно. Вот по мере прочтения задавал вопросы в переписке. Отвечают понятно, охотно, спасибо. На днях подпишемся и вперед к финансовым целям!!!
Осознанно рекомендую присмотреться к QBF. Инвестиционная компания предлагает поддержку в инвестициях, в том числе для новичков. Доходность до 27% процентов по среднерисковым стратегиям – сравните с депозитами в банках. Понятно, что нет страхования, но тут уж кому что – кому доход, а кому мифические гарантии государства с практически нулевой доходностью.
А всё идёт по плану - это реально песня про инвестиционную кампанию qbf брокер. Я инвестирую с ними уже третий год и пока могу констатировать факт, что результативность моей стратегии выше, чем индекс московской биржи. А что ещё для счастья надо? Кроме того, я инвестирую с помощью индивидуального инвестиционного счёта, который даёт ряд преимуществ, освобождая мой доход от налога на прибыль. Это дополнительный плюс. Государство как-будто само подталкивает тех, у кого есть деньги, на фондовый рынок. Покупай ценные бумаги и будет тебе Счастье.
Удобно, что не обязательно ехать в офис, все вопросы можно решать по телефону. Первым делом я звонок заказывал, все четко, перезвонили…. Правда, не сразу, а на следующий день – это минус. Разговаривали долго, в общем даже не впаривали мне ничего, хотя я и не клиент был на тот момент, а только интересующийся. Это плюс. Все по делу, вопрос-ответ, рекомендация… Денег у меня не много, радует, что не рискуют они суммой, больше чем 25% от суммы клиента. Но все равно начал с ИИС. Там посмотрим.
Категорически не рекомендую! Проблемы с выводом средств. Сам пытаюсь вернуть свои средства в течении 8 месяцев. Внимательно читайте профильный сайти с информацией о компании! Много оправданного негатива.
Депозиты у нас на глазах превращаются в пыль, а доходность акций стремительно растёт. В QBF я пришёл именно за акциями, вроде как настроился на риски и прочие дела. Но у финансового советника свой алгоритм работы – он предложил для начала определить мой инвестиционный профиль. Это такой тест на то как ты относишься к рискам и доходности. Он показал, что я консерватор, что терять кровно заработанные мне будет тяжело, даже если убытки окажутся временными. Думаю, это правда. Индексы акций лихорадит, мне было бы нервно за ними следить. В итоге в QBF мне предложили «Мой сейф». Это продукт, в основе которого работа с облигами. Доходность ниже, чем у акций, но стабильнее.
Не советую связываться с этой компанией (QB finance). Деньги принимают без проблем, а когда появляется необходимость вывести часть средств, начинаются сложности. В указанные в договоре сроки (3 месяца) ни разу не уложились. Последний раз вывод средств растянулся на год (с августа 2018 по август 2019)!!!! Сейчас вообще не могу ничего вывести!!!! Жду выплату с мая прошлого года!!! Для того, чтобы начать процедуру вывода требуют кучу документов (в том числе справку об отсутствии судимости!!! и анкету с указанием последних трёх мест работы!!!). Менеджеры сначала говорят, что не удаётся быстро распродать портфель, потом, что деньги уже отправлены, но где они- неизвестно, потом просто перестают отвечать на звонки. Ещё одна особенность их работы- пока деньги у них, в отчётах всё хорошо, показывается ежемесячная прибыль, но как только попытаешься что-то вывести- сразу начинаются просадки. Так что никому не советую работать с QBF. Почитайте о них отзывы на Banki.ru . Тема «Инвестиционная компания QBF «КьюБиЭф»
Открывал индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). Для меня официально трудоустроенного посчитал это интересным из-за налогового вычета. Выбрал себе вычет первого типа с помощью которого можно 13 процентов вернуть. Оформил в первый же год. Скоро истекает три года, как открыт счет…… что могу сказать… Все сработало, доходность небольшая, главное, денег не потерял, время быстро пролетело, там ведь три года нельзя закрывать его, чтобы вычет не потерять, даже не заметил срока. Обязательно знакомым посоветую, а то они скептически настроены до сих пор. Деньги в QBF оставлю, думаю……. Вложусь во что-то менее консервативное.
У меня тоже ИИС с горизонтом размещения три года. Но в этом году как, наверное, и у многих проблемы на работе с выплатами начались( а деньги у брокера были изначально в доходные акции вложены. Но забрать можно было только через три года, если закрыть досрочно - все потеряю. С другой стороны, и жить на что-то надо было. Договорились с советником о перечислении части выплат на внешний банковский счет - все сработало. Оказывается, так можно!) и ИИС не пришлось досрочно закрывать, и дивиденды раньше времени смогла получить.
Общался с несколькими сотрудниками бек-офиса в QBF. Такая чехарда в компании у них была примерно год назад – закачаешься. В первый раз пришел разведать обстановку – меня взялся сопровождать один человек, через месяц пришел договор заключать – другой. Сейчас курирует третий. Короче, из-за этого даже хотел компанию менять, НОООО…прибыль-то стабильная и результат радует. И чехарда вроде прекратилась, вот этот третий сотрудник со мной уже более полугода общается. Владимиром зовут. Мне общение с ним нравится, видно, что человек старается донести специфическую информацию не специалисту, чтобы я понял. С остальными как-то сложнее было. Рад, что нашел «своего» человека и удобно, что далее можно общаться именно с ним.
У меня было не так много свободных денег, но я всё же решил попробовать себя в паевых фондах QBF, так как именно в пифах можно стартовать с небольшой суммы. У меня друг успешно и активно зарабатывает на этих делах и я решил пойти по его стопам и пока результатом доволен. Первый вывод сделал через год после старта. Сумма не огромная, но и изначальные вложения были небольшие, по процентам это 20% годовых, как вы понимаете, показатель приличный. Сейчас выбираю, какие пифы докупить.

Как узнать график работы QBF III portfolio management ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-98-21

QBF III portfolio management находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 8
9 этаж.

QBF III portfolio management на карте