8 (499) 350-91-508 (499) 350-91... — показать

8 (499) 350-91-508 (499) 350-91... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-91-50 ещё
Россия, Московский, Москва, Москва, Пресненский, Пресненская, 10

Про «Римаркетс»

RIMarkets — это ведущий брокер онлайн-торговли, который предлагает онлайн‑услуги в области инвестиций на различных платформах при содействии профессиональной группы экспертов по электронной торговле. Клиентам предоставляется привилегированный доступ к таким активам, как валюты, товары, драгоценные металлы и фондовые индексы, с помощью самого передового программного обеспечения и торговых веб-платформ.

RIMarkets уделяет первоочередное внимание удобству торговли для клиентов, а также обеспечению безопасности и расширению возможностей торговли. Поддержка клиентов как нашего самого ценного актива осуществляется круглосуточно 5 дней в неделю (24/5). При этом клиенты могут торговать в любой точке земного шара для достижения своего максимального торгового потенциала.

Пользуясь платформой MT4(Metatrader4), вы сможете начать торговать:

• Crypto Currency
• На рынке Форекс.
• Сырьевыми товарами.
• CFD.
• Акциями.
• Золотом и серебром.

Отзывы про Римаркетс (45)

С римаркет уже месяц торгую. Особых претензий нет, аналитики грамотные, торговать можно почти всем чем угодно. Полностью довольна.
Работой менеджеров довольна, очень ответственные и отзывчивые, помогли мне заработать 2000 долл. Смогла наконец отдать долги. Спасибо RImarkets !
Достойный брокер, довольна заработком и отношением к клиентам
Если мозги варят, то здесь можно неплохо так подымать! я уже успела утроить вложенные деньги.
Да да, тоже обратил внимание по поводу не вывода средств, это больше похоже на антирекламу и происки конкурентов, потому что я вообще за 3 часа получил вывод... Не качественно работают конкуренты, потому что надо если и писать то хотя бы о существующих проблемах, а как и в любой компании я думаю достаточно можно найти!!
Начитался отзывов о том что здесь не выводят деньги. Решил поставить на вывод, сначала сутки где то были на верификации а на следующий день пришли на счет. Так что никаких проблем с выводом не заметил
Несколько месяцев с RImarkets работаю и своим доходом вполне доволен!
В целом отличный брокер, с которым можно стабильно зарабатывать.
Заработал первую тыс долл и решил вывести, пришли через 4 дня. Долговато! В остальном нормально работает и платформа и аналитики
Как по мне с нормальный брокер, ребята аналитики норм помогают, видно что заинтересованны. да, вывод и вправду не поментальный, но это нюансы!
За 7 месяцев работы с брокером существенных недостатков не обнаружила. Разве . что вывод денег не моментальный. Очень понравилось, что работа на счету не вызывает нареканий по скорости исполнения ордеров, отсутствию расширения спреда на новостях, что позволяет вести долгосрочную торговлю.
Не сразу разобрался с функционалом но по заработку очень даже не плохо получаеться
Трейдер с меня еще не очень, но такой способ заработка вполне мне подходит так как много свободного времени. Все как и обещали менеджеры получается где то 40 долл в день заработать с минимального депозита
Всегда считал, что форекс это развод, до тех пор как меня не уговорил друг попробовать. Как только вывел первые заработанные деньги - понял, что если иметь свои мозги можно хорошо зарабатывать! По поводу самого римаркетс - это мой первый брокер, всё в принципе устраивает, торгую с ними и зарабатываю и всем советую!
Как трейдер который уже 10 лет на форексе хочу отметить что RImarkets один из достойных и надежных брокеров на рынке сегодня! Нету проскальзываний, платформа работает без перебоев, условия для трейдеров оптимальные
Было время что совсем плохой заработок приносил мой цветочный магазин, тогда и решилась попробовать форекс. Начинала с мин депозитом и думала что заработаю денег и уйду что бы не рисковать но азарт взял свое. Уже пол года здесь и бывает по разному, могу и просесть на пару недель но доход все таки есть. Единственный минус прихоиться вывод пару дней ждать
Здравствуйте. Работаю с этой компанией пару месяцев и пока доволен, а сегодня на отчете каком-то, забыл, заработал 180$ за пару часов! Выводил раньше пару раз было всё нормально, деньги приходили в течении 2х дней. Я доволен, и дальше буду работать с этим брокером.
Отличная компания работаю с ними уже более чем полгода, доход с каждым днём только увеличивается. За эти полгода трижды побывал на отдыхе в разных странах. Мои деньги работают на меня, вот подымываю открыть свой ресторан. Вот впервые решил написать отзыв о своих достижениях. Скажу так если вы впервые сталкиваетесь с компанией Римаркет и у вас есть сомнения получиться ли у вас, то скажу вам что однозначно стоит пробывать, ведь сколько той жизни, раз рискнув можно изменить всё в лучшую сторону раз и навсегда. Ещё раз спасибо всем за такой шанс и за своевременную поддержку и обучение.
До прошлой недели не было проблем с этим брокером, а на прошлой недели решил сделать вывод и снять 3000 долл. Поставил деньги на вывод ждал 3 дня деньги все еще не пришли я начал намного паниковать, хотя в RImarkets уверяли что все в порядке и деньги прийдут. деньги получил на 5 день, не знаю почему так долго. В остальных моментах брокер достойный и нареканий не было
искал я деньги себе на проэкт, и тут появился римаркетс, в целом получилось и деньги быстро найти еще и взгляды поменял, тем более образование финансиста... Хотя по началу немного переживал что может что то не получиться, но остался доволен)