8 (495) 777-77-778 (495) 777-77... — показать

Международная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Point Pay»

Не все биржи позволяют самостоятельно торговать активами или покупать их: данного вида трейдинг характеризуется повышенными рисками. Ввиду этого занимаются данным видом деятельности исключительно дилеры, являющиеся юридическими лицами. Если вы заинтересованы запустить свободные средства в обращение, инвестировав их в акции компаний, выпустивших их, покупку валюты или каких-то реальных товаров, вам могут быть актуальны услуги компании Point Pay. Такая помощь особенно важна в условиях нестабильности курсов.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Компания находится по адресу Пресненская наб, д 10 стр 1 на метро Международная, Деловой центр. Номер для связи: +7 495 777-77-77. Веб-сайт: exchange.pointpay.io.

Отзывы про Point Pay (36)

Нормальная биржа. Все на русском, и поддержка и чат тоже русскоязычные. Закрыл уже пару ордеров, вывод на карту работает отлично, причем не нужно ждать миллион проверок и верификация оч быстрая.
Биржа отличная, говорю вам как новичок который только начинает свой путь в криптомире. Понемногу разбираюсь, пару ордеров провел уже. Помогли обучающие материалы, которые здесь есть в разделе криптошкола. Так что дерзайте!
Всего год назад мир криптовалюты для меня казался недостижимым. Сейчас я понимаю, что бояться не надо, надо просто брать и действовать. Уже могу похвастаться своими достижениями)) Мой совет - выбирайте Point Pay, они являются полными официалами, у них нет никаких скрытых схем и обмана. Начните торговать на быстрой бирже, информация из обучения будет достаточной, чтобы начать увеличивать свой капитал. Желаю всем удачи!
Раньше мир криптовалюты был для меня максимально неизведанным зверем)) Пришла на платформу полным нулем, после изучения видеоуроков и практики, зверя приручила. Отдельное спасибо поддержке за то, что вытерпели все мои глупые вопросы))
Крупная биржа, с которой я уже не первый год. Очень радует, что данный сервис постоянно развивается. Техническая поддержка всегда отвечает оперативно, перебоев в работе у меня по крайней мере не было. Множество функций и инструментов, которые будут понятны даже рядовому юзеру.

Частые вопросы про Point Pay

Point Pay находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 10 стр 1.

Point Pay на карте