Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Монтажстройлизинг

г Москва, ул Братиславская, д 5
Район: Марьино

Похожие организации

Про «Монтажстройлизинг»

Если вы планируете строительство, однако не готовы сами выполнять связанные с ним работы, одна из компаний, к сотрудникам которых можно обратиться за помощью, - это фирма Монтажстройлизинг. Возведение различных объектов чаще всего предполагает множество направлений и может охватывать изыскательные, геодезические, подготовительные работы, а кроме того, проектирование, монтаж, сборку и др. Здешние сотрудники руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи. В процессе возведения любого сооружения проверяется соблюдение нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Организация находится по адресу г Москва, ул Братиславская, д 5 (ближайшая станция - Братиславская). Позвонить можно по номеру +7 495 658-56-72.

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда

Отзывы про Монтажстройлизинг (1)

Я очень благодарна специалистам НТК КОМПЛЕКС ООО СТРОЙГЕОЛОГИЯ ООО, которые проводили геологоразведочные работы на моем строительном участке. Я собиралась строить дом с подвалом. Но как выяснилось в ходе исследований , на участке очень высокий уровень залегания грунтовых вод. Если объяснять по простому , в подвале постоянно будет вода. Поэтому нужно либо отказаться от подвала, либо проводить работы по дренажированию участка. Я выбрала второе. И теперь у меня теплый и сухой подвал. Большое спасибо специалистам , что избавили меня от такой большой ошибки. Ведь фундамент ( основание) это самое важное на чем держится здание. Лето было сухое , и без этих работ я бы спокойно сделала подвал. Страшно представить во что бы это мне обошлось! Уже к осени вместо подвала было бы болото. Огромное Вам , спасибо, за Ваш неоценимый труд и помощь!
Монтажстройлизинг на карте
Секреты успешного ремонта