8 (495) 543-98-388 (495) 543-98... — показать

Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 10
103 офис
Округ: Северный
Есть доставка

Про «MONZANO фабрика мягкой медели»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или же, наоборот, большей чёткости линий? В данном случае магазин мебели MONZANO фабрика мягкой медели приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 543-98-38 или зайдите на сайт manzano.ru. Компания MONZANO фабрика мягкой медели располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 10 (ближе всего добираться со станции Войковская).

Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про MONZANO фабрика мягкой медели (3)

Заказали с женой себе угловой диван «Полонез» для домашнего кинотеатра. Это идеальный диван, который мы так давно искали. Он выглядит основательно, благородно. Благодаря возможности трансформации и раздвижных механизмов он обеспечивает нам полный комфорт и возможность абсолютного отдыха. Вся наша большая семья по достоинству оценила удобство и красоту этого дивана.
Недавно с мужем купила стол от российской фирмы – производителя мебели Manzano и я желаю рассказать, насколько он классный! Дизайнерское решение меня буквально поразило! Это очень классный столик под названием «Дублин», изготовленный из экокожи, по форме напоминает символику Инь-ян. При надобности можно снять крышку и пользоваться мягкими пуфиками - http://www.manzano.ru/catalog/zhurnalnye_stoly/stol_dublin_/

Данное замечательное изделие отлично подчеркивает, прямо скажу, изысканный дизайн нашей квартиры и удивляет гостей (многие мои знакомые и себе такой закупили). Качество столика великолепное. Дети часто играют, представляя, что пуфики – это пони. Эко кожа превосходный материал: выдерживает нагрузки, не стирается. Советую стол «Дублин» всем – покупайте, не разочаруетесь! Вот :)
Для новой квартиры заказывали угловой диван Клеопатра - http://www.manzano.ru/catalog/uglovye_divany/uglovoy_divan_kleopatra/

Что могу сказать - комфортно, современно и практично. Отлично вписался в гостиную и по стилю подходит.

Ещё присмотрели для кухни серию Лусо. Таких диванов у других производителей нет, так что у Манзано чистый эксклюзив.

Огромное спасибо Марии, которая помогала с заказом!
MONZANO фабрика мягкой медели на карте