8 (495) 722-84-108 (495) 722-84... — показать

8 (495) 722-84-108 (495) 722-84... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-84-10 ещё
Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 6А
Округ: Северный

Про «Интернет-магазин матрасов Большая Медведица»

Интернет магазин матрасов и товаров для сна «Большая Медведица» сотрудничает только с крупными проверенными фабриками, гарантированно выпускающими качественную продукцию. Все ортопедические матрасы, представленные в нашем интернет-магазине имеют сертификаты качества и отвечают всем европейский и российским стандартам качества.
Мы готовы предложить быструю доставку за 1 день, широкий размерный ряд, изготовление любых нестандартных матрасов и изделий по желанию заказчика. Менеджеры нашего магазина проходят специализированное обучение, регулярно лично посещают производство и консультируются с врачами-ортопедами. Квалифицированные менеджеры, прекрасно разбираются в продукции и помогут подобрать ортопедический матрас с учетом всех индивидуальных потребностей и пожеланий заказчика.

Отзывы про Интернет-магазин матрасов Большая Медведица (6)

Заказывали у них детский матрас Dreamline Baby Dream 9. Их сайт знакомая посоветовала. Сказала, что доверять можно им. решили не экспериментировать. Лучше, враг хорошего. Тем более тут выбор есть. да и размер подобрать можно любой, по желанию. Выбрали 70х150. Вышел нам примерно на 6500. Немного дороже, чем ожидалось, но капризничать не стали. на ребенке еще экономить не хватало. Заказ быстро оформили. Доставили уже на следующий день. Бесплатно, стоит заметить)).
Но главное что матрас хороший. Ребенок доволен. говорит что удобно. Но он и на ощупь приятный. В меру мягкий. Надеюсь на пользу пойдет и прослужит долго.
Купили с мужем не так давно себе матрас у них. Давно уже планировали, но все ни как не получалось. Все же цена не маленькая, по этому просто так, пойти и купить не было возможности. Пришлось подкопить. Ну и после нового года решили себя порадовать. По магазинам ближайшим прошлись, но найти то, что бы подошло, не получилось. Выбор скудный. Ну и цена их как правило высокая. По этому решили посмотреть в интернете, хотя до этого ни каких крупных покупок не совершали в интернет-магазинах. Не особо им доверяю как то. Но раз запланировали, то решили попробовать уж. Матрас этот нашли как раз таки в магазине "Большая медведица". Ну а сам матрас уже выбирали по средствам доступным. Рассчитывали примерно на 10 тысяч. Выбрали Dreamline SleepDream Bonnel. Подобрали нужный размер, но вышел несколько дороже определенных ранее 10 тысчячь. Но решили не скупиться. Связались с менеджером для оформления заказа. Оформили очень быстро.
Доставили заказ на следующий день уже. Доставка бесплатная. Тоже приятный момент. Ну и сам матрас кончено достоин упоминания. Спать очень удобно. Особенно после старого, просто рай. В меру жесткий. На протяжении того времени, что спим на нем, ни каких проблем не возникало. Очень довольны покупкой. И спать лучше стали. Хорошая вещь.
Буквально недавно заказали тут матрас. Наверное около месяца назад. Появились боли в области поясницы и решили с женой раскошелиться. До этого перечитали в интернете уйму информации на эту тему. Что да как, чем полезны и полезны ли вообще. Ну и решили, что не повредит. Все же большинство мнений положительные. После чего решили уже смотреть по цене. Ну и наткнулись на их сайт - www.matrasi.com . Привлекло то, что тут выбор довольно большой. Присмотрели несколько вариантов, после чего решили созвониться с ними. Описали консультанту нашу ситуацию и наши пожелания. Тут же ещё лето на носу - дачный сезон. По этому желательно, чтоб матрас ещё перевозить легко было. Нам посоветовали присмотреться к Roll Max. Как объяснили - это скрученный матрас. То есть как раз прост в транспортировке. Ну и по качеству ни чем не уступает пружинным матрасам. Да и по цене вполне доступен - 5293 р. Примерно на то и рассчитывали.
Сам заказа оформили довольно быстро. Наверное минут 5. Уточнили основные моменты, адрес доставки, способ оплаты. Матрас доставили на следующий день. Немного опоздали. Не сразу адрес нашли. Но там минут 40 наверное. Не критично.
Для нас доставка бесплатная была, так как заказ на более чем на 5000. При заказе на меньшую сумму вроде бы 300 р нужно будет заплатить. Но точно не помню. Уточнять при заказе нужно.
В целом довольны покупкой. Одно удовольствие спать на нем. Не помню, когда просто так спал всю ночь, как убитый. Не ворочаясь по полночи. И на утро бодречком))) Хорошая вещь.
Наш первый ребенок в собственной кроватке практически не спал. Чтобы не убаюкивать его, мы просто брали его в свою постель, и практически всю ночь он нас не беспокоил, пару раз просыпался покушать, но это, я считаю, в порядке вещей. Проблема появилась позже, когда в садике врачи диагностировали у него искривление позвоночника. Когда мы спросили, почему это произошло, ведь за партой он еще не сидел, рюкзаки с книжками не таскал, ответили, что причиной могло стать спальное место. Стали копаться в Интернете, наткнулись на информацию, что в раннем возрасте дети должны спать на жестких матрасах. Безусловно, наш взрослый матрас — на пружинах, а потому, наверно нам не стоило брать сына в свою кровать. Недавно родился второй мальчик, решили, что спать он будет только в своей кроватке. Даже специальный матрасик для него купили, в интернет-магазине “Большая медведица” заказывали, модель Lonax Baby Кокос-6. Неплохой магазин, все достаточно организовано. Единственная накладка вышла с подъемом в квартиру. Не хотелось выходить с ребенком на улицу, а лифта у нас нет. Так вот за этот подъем взяли денег. Если честно, этот ребенок более спокойный, и как-то особо не капризничает, когда одному в люльке приходится оставаться. Надеюсь, что по крайней мере у него со спинкой проблем не будет. Старшего записали на танцы, преподаватель сказала, что в таком возрасте еще легко исправить осанку.
Спасибо огромное менеджеру Роману за помощь в подборе мягкого и удобного матраса!
Началось все с того, что мы выкинул на свалку наш старый матрас и стали искать ему достойную замену. К сожалению, близлежащие специализированные магазины предлагали не слишком-то качественные товары, к тому же по довольно высоким ценам. В итоге, сын порекомендовал нам обратить внимание на интернет-магазины. Так мы и наткнулись на “Большую Медведицу”. Поскольку мы с женой не очень-то разбираемся в онлайновых продажах, решили не рыскать по сайту самостоятельно, и просто позвонили.
После наших сбивчивых объяснений и требований к модели матраса Роман предложил двухсторонний Lonax Roll Comfort 3. Это изделие объединяло в себе как максимальную удобность и мягкость, так и дешевизну. К тому же, с другой стороны матрас был более жестким. В общем, очень удобная вещица.
Доставили этот матрас, к слову, довольно быстро. Очень порадовало, что поставлялся он в скрученном виде, что было крайне удобно. Теперь спим с женой на новом матрасе и очень этому рады!
Интернет-магазин матрасов Большая Медведица на карте