8 (499) 643-54-99 8 (499) 643-54... — показать

Отзывы о компании Мос Силинг

8 (499) 643-54-99 8 (499) 643-54... — показать
+7 499 643-... +7 499 643-54-99 ещё

Отзывы про Мос Силинг (12)

Сделали нам отличный потолок в гостиной. Натяжной плюс коробы из гипсокартона для потолочных спотов в стиле лофт. Мы думали, это сложно реализовать, но ребята справились на отлично.
Заказывали натяжной потолок в детскую. Результатом довольны. Сделали быстро, материалы гипоаллергенные, запах быстро ушел, выглядит отлично.
Натяжные потолки в детской и гостиной сделали быстро и качественно. Все без обмана, четко по прайсу. Рекомендую!
Делали нам натяжные потолки в гостиной и спальне. Работу выполнили на отлично, быстро, профессионально. Запах выветрился быстро, потолки идеально ровные.
Благодарю за шикарный потолок! Лежишь и смотришь на чистое белое полотно, как будто это облака. Давно хотела именно натяжной, надоела штукатурка. Мастера сделали именно так, как я хотела. Я в восторге!
Хорошо делают. Цены гуманные. Приехали быстро, так же быстро сделали потолок. Чисто, ровно, не пахнет. Рекомендую!
Потолок в спальне - просто супер. Ровный, белый, ничего не сыпется, не трескается. Мастера аккуратные, к работе подходят ответственно. Будем обращаться еще!
В компанию обратились за натяжным потолком. Сделали отлично. Цвет идеально белый, сам потолок ровный. Запах быстро выветрился. Меня все устраивает.
Делали нам потолки в гостиной и монтировали освещение. Работой довольна. Потолки ровные, лампы светят куда нужно. Выглядит шикарно, благодарю!
В 2х комнатной кв. 60 м2 сделали за два дня, также установили вмонтированные светильники, собрали и установили люстры и скрытые карнизы. Довольны работой!!!
Сами потолки были сделаны хорошо, однако бригада не доделала карнизы и не сделала крюки под люстры, хотя в договоре и то и другое было указано. Все работники вели себя корректно и пытались решить проблему, когда мы выслали им фото работы, пообещав, что бригада приедет и все доделает. К сожалению, начальник бригады, Иван (если услышите его имя, то очень советую попросить поменять бригаду), сначала целую неделю не мог нам позвонить, чтобы просто договориться о времени, затем через неделю наконец-то позвонил и в обещанное время, еще через неделю, не приехал, перестал отвечать на звонки и просто пропал, хотя мы заранее договорились о времени и предупредили, что специально сидим и ждем его. На носу переезд, а мы все ждем, что кто-то исправит недоделанную работу, хотя нас уверяли, что исправления займут не более получаса. Жаль, но мы не можем порекомендовать данную фирму своим друзьям, которые тоже делают ремонт. Очень неприятные впечатления остались именно по вине Ивана. Хотелось бы верить, что руководство примет к сведению данную информацию (менеджер Светлана может подтвердить всё вышесказанное, поскольку именно с ней я связывалась по поводу этой проблемы и ей неоднократно пришлось извиняться за этого "чудесного" специалиста), хотя вряд ли такой человек как-то исправится, ведь, если ты плохо делаешь свою работу, то можно же просто не брать трубку и делать вид, что все в порядке.
Потолки в ванной (там где плитка) установили КРИВО!!! разброс около 1,5-2см по высоте! бросается в глаза. Свалили все на сложное сверление. принимали работу мои ремонтники, поэтому сразу не смог оценить результат. В службу поддержки прислал фото косяков, без ответа! Т.О. ни сервис ни сама установка не идеальны.
Знакомым не буду советовать!
Мос Силинг на карте