8 (499) 643-54-998 (499) 643-54... — показать

Мос Силинг

8 (499) 643-54-998 (499) 643-54... — показать
+7 499 643-...+7 499 643-54-99 ещё

Про «Мос Силинг»

Наша компания уже более 10 лет работает в сфере натяжных потолков. Мы предлагаем комплексные услуги: от реализации полотен и комплектующих до установки и ремонта потолков.

У нас широкий ассортимент продукции. В Мос Силинге Вы найдете и сможете приобрести полную линию фирменных материалов: натяжных потолков гарпунного и безгарпунного типа, все необходимые комплектующие, крепления, вставки, светильники и инструменты.

Все полотна сертифицированы и имеют соответствующие документы, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте.

Отзывы про Мос Силинг (12)

Сделали нам отличный потолок в гостиной. Натяжной плюс коробы из гипсокартона для потолочных спотов в стиле лофт. Мы думали, это сложно реализовать, но ребята справились на отлично.
Заказывали натяжной потолок в детскую. Результатом довольны. Сделали быстро, материалы гипоаллергенные, запах быстро ушел, выглядит отлично.
Натяжные потолки в детской и гостиной сделали быстро и качественно. Все без обмана, четко по прайсу. Рекомендую!
Делали нам натяжные потолки в гостиной и спальне. Работу выполнили на отлично, быстро, профессионально. Запах выветрился быстро, потолки идеально ровные.
Благодарю за шикарный потолок! Лежишь и смотришь на чистое белое полотно, как будто это облака. Давно хотела именно натяжной, надоела штукатурка. Мастера сделали именно так, как я хотела. Я в восторге!
Мос Силинг на карте