8 (916) 109-06-088 (916) 109-06... — показать

Офис управляющей компании
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Румакс потолки»

Компания Румакс потолки - это одна из фирм Москвы, чьей основной специализацией является монтаж потолков (в том числе с подсветкой, тканевых, цветных, 3D, натяжных и т.д.). Здесь вы сможете выбрать один из вариантов оформления помещения - ориентируясь на его назначение, квадратуру, возможные температурные перепады и общий стиль. Потолки выполняют не только эстетическую, но и шумоизоляционную, отопительную, осветительную функцию. Из-за этого к ним предъявляют, кроме архитектурных, достаточно серьезные технологические требования, особенно тогда, когда речь идет о ремонте промышленного или общественного пространства. Также для создания гармоничного интерьера важно отдельно прорабатывать световой рисунок потолка, который зависит от расположения источников света - он во многом определяет восприятие пространства. Если же вам сложно определиться, местные мастера всегда будут рады помочь сделать удачный выбор.

Помимо этого, среди предложений компании есть установка светильников.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Производственная, д 12 к 1 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 916 109-06-08. Официальный сайт: rumaxpotolki.ru.

Потолки 12
Потолки с фотопечатью
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки

Отзывы про Румакс потолки (28)

4.7
Аккуратная работа, молодцы. Но была задержка по времени.
Решила поменять натяжной потолок на кухне. Старый уже не устраивал. Грязный, да и хотелось чего-то свежего, нового, интересного. Высота позволяла сделать двухуровневый стильный потолок. Компанию Румакс посоветовали коллеги на работе, я вызвала замерщика, обсудили все детали, выбрали дизайн. Я боялась, что тепловая пушка повредит мебели. Но ничего такого не случилось. Даже барную стойку не пришлось разбирать. Была небольшая заминка по срокам. Но отдать должное, мне позвонили за два дня, извинились, что мой заказ задерживается, и мы спланировали новое время. В целом все прошло гладко, только вот такая была временная заминка. Теперь и я сама с уверенностью буду рекомендовать мастеров из этой компании.
Работа сделана вовремя, но….
Хорошая работа по установке натяжных потолков в квартире. В целом, понравилось как относятся к клиентам в компании Румакс. На всех этапах — от замера, выбора полотен, монтажа и уборки никаких претензий к фирме, к мастерам. Чувствуется, что специалисты опытные, дорожат своей клиентурой. «Но» состояло в браке подсветки. Прошло дня три с момента установки потолков, и в гостиной начали мигать две лампочки. Отдать должное компании, мастера для устранения брака долго ждать не пришлось. Заменил нам светильники, проверил качество остальных. Прошел уже месяц после установки, с потолками все хорошо, радуют, одним словом. Планируем ремонт в квартире у родителей, будем заказывать натяжные потолки только здесь. Ответственные специалисты, и даже если случается брак, устраняют без вопросов, как в нашем случае.
Нам год назад устанавливали натяжные потолки мастера из компании Румакс. Поскольку качество работ нас вполне устроило, потолки радуют, мы наняли их к родителям в квартиру. Как бабушка не сопротивлялась, утверждая что она задохнется от «химии», мы ее убедили. Сейчас они не нарадуются новым потолкам, хвастаются всем соседям, как у них стало красиво. Все мастера сделали в срок, молодцы. Был небольшой минус. У родителей в квартире кривизна стен проявилась тем, что была видна щель между самой стеной и вставкой. Это муж принимал работу заметил. Мастер извинился, что просмотрел, заделал все герметиком. Думаю, что просто «заработались». И так, все нормально. За собой убирали, потолок чистый, красивый. Словом, компания Румакс не потеряла свои позиции. Делают по-прежнему все качественно, оборудование современное, безопасное, специалисты толковые и вежливые.
Я очень ответственно подошел к установке новых натяжных потолков в квартире (новостройка). Предлагали сразу отделку заказать со скидкой, но я решил сам найти мастеров и не пожалел. Соседи потом жаловались, что сделали им отделку не айс, с застройщиком только бодались за недоделки. У меня мастера из Румакс потолки устанавливали. Вот это, скажу я вам, фирма. И цены при этом нормальные, не дерут три шкуры. Хотя за такое качество и ответственность можно было бы. Очень внимательно учтены все мои пожелания. Деликатно указали на мои дилетантские хотелки, предложили правильные корректировки. Сложность в дизайне составляло зонирование, непростая конструкция — помещение большое. Непросто было делать потолок и на лоджии. Конструктивно строители кое-какие огрехи допустили. Квартира в целом получилась стильной, элегантной, как будто работа была заказана дорогущему дизайнерскому бюро. Если кто желает в квартире иметь без проблем стильные красивые потолки, я очень рекомендую эту компанию. Серьезные ребята, с творческим подходом и золотыми руками.
Я в фирму Румакс обратился, еще даже не представляя какой будет моя квартира по дизайну. Подумал, лучше доверить все профессионалам. А с этой компанией уже был знаком, они делали у знакомых потолки, и очень красиво. Так что, с примерами работ познакомился, определился в дальнейшем довольно четко. Остановился на предельно простом, сдержанном интерьере, поэтому выбрал соответствующие цвета потолков. А дальше как и все — глянец в кухне и санузлах, матовый в остальных комнатах. В ванной строители оставили сюрприз, какие-то непонятные дыры в потолке. Наверное, просчитались с вентиляцией. Так мастера из Румакс заделали эти дыры специальной смесью, и только потом сделали потолок. Хотя могли бы этого и не делать. Вот что значит, ответственно относятся к своей работе. Молодцы.
Румакс потолки на карте