8 (963) 778-78-99 8 (963) 778-78... — показать

Отзывы о компании Компания МосКлинЛига

8 (963) 778-78-99 8 (963) 778-78... — показать
+7 963 778-... +7 963 778-78-99 ещё

Отзывы про Компания МосКлинЛига (17)

Приобретали коврики с доставкой все сделали на след. день. Меня все устроило, недостатков не обнаружила.
заказывали у них грязезащитные ковры для магазина, доставили быстро. Плюс вполне доступные цены.
Заказываю грязезащитные покрытия не первый раз. Всегда всё четко, оперативно и внимательное отношение к клиентам. Нравится профессильный подход к делу.Удачи и процветания.
Для нашего мини отеля брали тут ковры. Приобретение невероятно полезное, спасибо компании за качество изделий и оперативность обработки заказа.
Заказывала ковры в студию детского творчества. Необходимые размеры были в наличии, привезли быстро. Условия сотрудничества оптимальные, мне как клиенту было комфортно. Результатом довольна, спасибо!
А я приобретала у вас коврики. Качество полностью устроило. Смогли подобрать по моим размерам офиса. Еще коврик положили и на входе. Отлично задерживает грязь и с места не съезжает.
Коврики заказали в количестве двух штук, с доставкой. привезли вовремя, постелили, качество изумительное.
Ковры заказали недавно, но уже видим заметные плюсы в этой покупке, удобно чистить, размер можно заказать любой!
Вот уж выручили. Хотела я в магазин арендованный покупать коврики грязезащитные. А тут посоветовали взять в аренду.Так вот и взяла две штуки. И ни каких проблем. Привозят меняют и счета один раз в месяц.
Коврик взяли на прокат сначала один для магазина, понравилось. Теперь берем 10 штук в аренду и нам сами считают оплату, регулярно заменяют грязные на чистые. Очень удобно и недорого.
Заказывала услугу - аренда ковров. Менеджер прислал фото, расценки и всё подробно рассказал. Всё прислали на мою почту. Меня всё устроило, заключили
Брали в аренду ковры. Менеджер все понятно рассказал. Прислал дополнительно фото и расценки на почту. С удовольствием воспользовались услугой. Мы довольны. Спасибо
Мы берем в аренду ковры в свой магазинчик. Ковры хорошего качества и главное не смещаются и собирают всю грязь у входа.
Заключили договор на аренду грязезащитных ковров в торговый центр. Нам нужно постоянно и много. Компания ответственная, привезли ковры как и договаривались в срок. Ковры хорошего качества.
Сотрудничаем с «МосКлинЛига» уже не первый год. Всегда во время обслуживают наш бизнес центр грязезащитными коврами. Ковры не скользят, собирают всю грязь, хорошо впитывают снег, справляются с большим потоком посетителей. Добросовестная компания, которая четко выполняет свои обязательства.
Для нашего офиса заказали грязезащитные ковры на входную группу. Замена и чистка быстрая, прям оперативно приезжают.
Компания МосКлинЛига на карте