8 (963) 778-78-998 (963) 778-78... — показать

Компания МосКлинЛига

8 (963) 778-78-998 (963) 778-78... — показать
+7 963 778-...+7 963 778-78-99 ещё

Про «Компания МосКлинЛига»

Мы предлагаем качественные сертифицированные напольные покрытия отличного качества, которые повсеместно применяются в европейской практике клининговых услуг и великолепно подходят для российских условий. Предлагаемые нами ковры в аренду изготовлены специально для того, чтобы обеспечить максимальную чистоту и порядок на входе и внутри помещения.

Доставка 1
Ковры
Профессиональная химия
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания МосКлинЛига (17)

Приобретали коврики с доставкой все сделали на след. день. Меня все устроило, недостатков не обнаружила.
заказывали у них грязезащитные ковры для магазина, доставили быстро. Плюс вполне доступные цены.
Заказываю грязезащитные покрытия не первый раз. Всегда всё четко, оперативно и внимательное отношение к клиентам. Нравится профессильный подход к делу.Удачи и процветания.
Для нашего мини отеля брали тут ковры. Приобретение невероятно полезное, спасибо компании за качество изделий и оперативность обработки заказа.
Заказывала ковры в студию детского творчества. Необходимые размеры были в наличии, привезли быстро. Условия сотрудничества оптимальные, мне как клиенту было комфортно. Результатом довольна, спасибо!
Компания МосКлинЛига на карте