8 (495) 649-62-42 8 (495) 649-62... — показать

проезд с Самарской улицы, кпп 6
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Московская бильярдная фабрика ИГРА (10)

Хотел обновить бильярдный кий. Изучил ассортимент на сайте фабрики «Игра», но цены показались достаточно завышенными, в сравнении с другими магазинами. Такую же модель годом раньше покупал за гораздо более низкую цену.
Лузы на моем старом столе поизносились, решил обновить немного. Заказал в "Игре" новый комплект себе. Жаль, выбора не так много, но качеством в целом доволен и доставили быстро.
Решила отцу сделать подарок, он любитель бильярда, у него дома даже стол бильярдный есть. Нашла на "Игре" интересную вещь - стойку для шаров и киев. Такого я точно еще нигде не видела, сразу же заказала. Отцу понравилась такая вещь, говорит очень удобно в использовании, все теперь укомплектовано и под рукой.
Для русского бильярда купил стол от фабрики Игра. Менеджер помог подобрать подходящий вариант по размерам и весу, боялся, чтобы поверхность была устойчивая, ведь стол немало весит. Ассортимент довольно широкий, так что без помощи я бы не разобрался, я небольшой специалист, просто хотелось себе дома такое развлечение. Заказом доволен. Действительно хороший стол, отдельная благодарность менеджеру.
Все чаще стал замечать, что сейчас популярно в офисах устанавливать мини-футбол, или другие развлекательные игры. Решил и себе заказать такую штуку, на перерыве подчиненные смогут отдохнуть, отвлечься от работы немного. Заказал стол для мини-футбола на бильярдной фабрике Игра. У меня в загородном доме их бильярдный стол стоит, верой и правдой уже три года служит, почти как новый (а отдыхаю я там каждые выходные). Выбрал комплект STORM F-2. Заказ быстро получил. Сотрудники довольны, даже очередь собирается поиграть, качество работы от этого не ухудшается, наоброт даже продуктивность повышается, взбодряются что ли. Если так дальше пойдет дело, закажу еще мини-бильярд, вариант там уже присмотрел.
Мужу на день рождения подарила кий и набор шаров из фабрики "Игра". Менеджер помог определиться с выбором, ведь я абсолютно не разбираюсь в параметрах данной атрибутики. Заказ выполнили в течение одного дня. Мужу подарок очень понравился, не может нарадоваться, говорит качество то, что надо. Работникам фабрики большая благодарность.
Мой старый бильярдный стол выполнен из прочной древесины ореха и ясеня, но, к сожалению, время безжалостно и в первую очередь страдают борта и сукно. Ремонтные услуги заказывал на фабрике "Игра", в чем ничуть не пожалел. Мастера работу выполнили качественно и быстро, мне понадобилось замена бортовой планки, замена луз, покраска корпуса, и перетяжка сукна. По сравнению с покупкой нового стола ремонтные работы гораздо более экономичные. Материалы естественно заказывал у них же, сукно прочное, около 80% шерсти. Стол как новенький.
Был на собеседовании на фабрику "Игра". Вроде все нормально прошло, общаются вежливо, не грубят. С недели выхожу на стажировку в столярку, посмотрим так ли все хорошо у них как кажется на первый взгляд.
Не пнимаю я в чем прикол этой игры… Вот футбольца шпилить, это вещь, а тут чепуха какая-то. ИМХО
Муж у меня заядлый игрок в бильярд. НА ДР дарила ему новый кий, заказала в бильярдной фабрике "Игра". Спасибо менеджеру, что помогли мне с выбором,а то ж я ничего не понимаю в этих делах. Муж был очень доволен, говорит качество отменное и дерево хорошее. Спасибо)
Московская бильярдная фабрика ИГРА на карте