8 (495) 649-62-428 (495) 649-62... — показать

проезд с Самарской улицы, кпп 6
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Московская бильярдная фабрика ИГРА»

Больше 20-ти лет назад на рынке производителей бильярдного оборудования появилась торгово-производственная компания «Игра», которая быстро завоевала международное признание и на сегодня является российским лидером по производству бильярдных столов высочайшего качества. Компания имеет широкую дилерскую сеть, охватывающую практически всю Российскую Федерацию.

Отзывы про Московская бильярдная фабрика ИГРА (10)

Хотел обновить бильярдный кий. Изучил ассортимент на сайте фабрики «Игра», но цены показались достаточно завышенными, в сравнении с другими магазинами. Такую же модель годом раньше покупал за гораздо более низкую цену.
Лузы на моем старом столе поизносились, решил обновить немного. Заказал в "Игре" новый комплект себе. Жаль, выбора не так много, но качеством в целом доволен и доставили быстро.
Решила отцу сделать подарок, он любитель бильярда, у него дома даже стол бильярдный есть. Нашла на "Игре" интересную вещь - стойку для шаров и киев. Такого я точно еще нигде не видела, сразу же заказала. Отцу понравилась такая вещь, говорит очень удобно в использовании, все теперь укомплектовано и под рукой.
Для русского бильярда купил стол от фабрики Игра. Менеджер помог подобрать подходящий вариант по размерам и весу, боялся, чтобы поверхность была устойчивая, ведь стол немало весит. Ассортимент довольно широкий, так что без помощи я бы не разобрался, я небольшой специалист, просто хотелось себе дома такое развлечение. Заказом доволен. Действительно хороший стол, отдельная благодарность менеджеру.
Все чаще стал замечать, что сейчас популярно в офисах устанавливать мини-футбол, или другие развлекательные игры. Решил и себе заказать такую штуку, на перерыве подчиненные смогут отдохнуть, отвлечься от работы немного. Заказал стол для мини-футбола на бильярдной фабрике Игра. У меня в загородном доме их бильярдный стол стоит, верой и правдой уже три года служит, почти как новый (а отдыхаю я там каждые выходные). Выбрал комплект STORM F-2. Заказ быстро получил. Сотрудники довольны, даже очередь собирается поиграть, качество работы от этого не ухудшается, наоброт даже продуктивность повышается, взбодряются что ли. Если так дальше пойдет дело, закажу еще мини-бильярд, вариант там уже присмотрел.
Московская бильярдная фабрика ИГРА на карте