8 (495) 419-97-20 8 (495) 419-97... — показать

8 (495) 419-97-20 8 (495) 419-97... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-97-20 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 68 стр 3
Район: Мещанский

Отзывы про Юридическая компания Московский Центр Права (13)

Только юрист смог образумить моего бывшего и убедить его по-хорошему платить алименты на трех детей. Но если честно, то и юристу было не так-то легко, у мужа была тоже защита и куча встречных обвинений и всего прочего. Но все равно правда была на стороне детей. Суммой я довольна.
Очень помогли и проконсультировали толково. Спасибо. Рекомендую.
Подсобили с административным иском, все удачно, не зря мне вашу юр фирму так рекомендовали.
Наказали по полной конченого человека, который ночью совершил налет с дружком на наш дачный участок просто с хулиганских побуждений. Помимо материального ущерба нам возместили и моральный. Если б не юрист, который был предоставлен в этой фирме, мы бы не догадались, что можно с этого еще и дополнительно денег поиметь.
Вставлю свои пять копеек в адрес этой юридической фирмы. Отлично работают, все доки изучают, вопросы по существу задают, созваниваются и сразу приступают к делу. Неожиданным было такое отношение к делу, думала, так только в кино бывает.
Меня хотели уволить за то, что я дважды за три месяца взяла больничный лист, но это незаконно, тем более что находясь на больничном я продолжала выполнять рабочие поручения. В ситуации помог разобраться юрист из этого центра. Работал профессионально и был тактичным, на моем дальнейшем рабочем процессе это не сказалось, вскоре все забыли, как и не было ничего.
Проанализировали и изучили мою проблему. Проблема была с незаконным присвоением моего земельного участка. Хорошо, что обратилась к вашим специалистам. Ребята молодцы, землю вернули в мою собственность.
Нужен был юрист для бизнес-переговоров, очень ответственный был момент, сами мы тоже не промахи, но юрист в этот раз был необходим. Пригласили из Московского центра Права, отлично сработались, помощь была неоценимой, довольно тонкий и профессиональный юрист.
Оказали помощь с заселением жильца в полагающуюся ему по закону комнату в квартире. Провели всю процедуру четко и быстро, до юриста мы безуспешно пытались сами осуществить заселение, не удавалось сделать это мирно, а конфликтовать в открытую не было никакого желания.
При разводе нужна была консультация юриста, обращались в ООО Московский центр права, раздел прошел бескровно))), даже не поссорились, считаю, что в этом заслуга юриста Николая.
С помощью Центра оформили перепланировку и перевели жилое помещение в нежилое, вопрос был неоднозначный, возникли препятствия, но с помощью юриста Никиты Михайловича удалось все сделать наилучшим образом. Теперь спокойны, все документы в норме.
Сотрудничаем на договорной основе, юрист данной компании выполняет для нашей фирмы разовые поручения и оказывает консультационные услуги. Неоднократно демонстрировал свои отличные способности и знание законов. Без юриста мы бы наделали ошибки, а так работаем успешно уже более года. Хорошо, когда есть кому довериться и получить качественную услугу.
Обращалась по вопросу банкротства физического лица. Сразу сказала, что нужна пока только консультация, договор не буду пока заключать. Юрист не настаивал, основательно объяснил что включает эта процедура и как все происходит. Я ушла "подумать", а сама сходила в другую фирму на консультацию, она показала, что в Московском центре права юристы более опытные и корректные, не давят на клиента. Вернулась к ним и заключен был договор. На все про все ушло полгода, это были тяжелые полгода, но все завершилось недавно. У меня вновь карта банковская есть, я больше не вздрагиваю когда звонит неизвестный номер, вновь могу устраиваться на работу. Спасибо за помощь, она была профессиональная и своевременная.
Юридическая компания Московский Центр Права на карте