8 (977) 427-85-72 8 (977) 427-85... — показать

Отзывы о компании Компания Московский Мебельщик

8 (977) 427-85-72 8 (977) 427-85... — показать
+7 977 427-... +7 977 427-85-72 ещё

Отзывы про Компания Московский Мебельщик (14)

У нас стоит хорошая кухня с фасадами из массива дуба. Работа с компанией полностью устроила. Менеджер Олег всегда был на связи, когда возникали вопросы, всё вежливо. Сначала, правда, обозначили очень большой период изготовления кухни, но нас это не устроило, и срок изготовления сократили. Кухня у нас большая, собирали её с утра до ночи) Стоит кухня 2,5 месяца, нареканий пока нет. Сравнивали цены за такую же кухню в других компаниях, здесь получилось дешевле и по таким размерам, как нам было нужно, в нескольких других магазинах наслушались пафосных фраз "у нас итальянские фасады, можем сделать только 40,45,60 и 90". С нашей нестандартной П-образной кухней нам было не до итальянских фасадов))
Не пожалела, что заказала кухню здесь, потому что мне сделали ее такой, какой я ее представляла изначально. Специалисты учли не только размеры, цвета и прочее основное, но и какие-то прям мелкие-мелкие мелочи. Большое спасибо.
Искал себе компанию по отзывам и рейтингу в интернете.
Наткнулся на ММ , позвонил, сделали расчет и проект удаленно.
Все устроило. После того как был закончен ремонт, вызвали замерщика.
Кухню изготовили за 3 недели. Качество хорошее.
В общем кухней доволен, рекомендую
Обращались сюда за п-образной кухней, опирались на модель на сайте. Показалось очень подойдет нашему интерьеру. Когда приехали на замеры и начали составлять тех задание был затык с расположением в гарнитуре бытовой техники, для такой кухни там розетки неудобно стоят. Задумали даже их переносить, чтобы правильно расположить печки, но потом уже проектировщик продумал, как провести провода без "бурения" стен))
Когда привезли гарнитур, все без проблем собрали и подключили оказалось, что врезная подсветка не работает, что-то там с проводами, наверное заводской брак был… исправили все быстро, буквально на следующий день!
Вообще очень понравился персонал, приятные люди, вежливо общаются, отвечают на вопросы. И кухней я очень доволен!
Заказали кухню , ездили на производство. От проектирования, замера и до установки кухни все прошло гладко. Долго выбирали фасад, цвет, материал столешницы… и в этом не простом деле нам очень помогли дельные советы менеджера Александра. Также хочется отметить качественную работу замерщика и отличную работу сборщика!
Спасибо всей команде Московский Мебельщик.
Заказывали кухню на Рязанке, менеджер Александр. Очень все понравилось. Александр просчитал все до мельчайших подробностей, очень все удобно. В офисе все удобно, чисто, большой выбор фасадов и рабочих поверхностей. Мы долго выбирали, сомневались в цвете фасадов, Александр терпеливо нас консультировал, мы очень ему благодарны!!! Сборщики тоже выше всяких похвал, пришли и пока не собрали (до часа ночи) не ушли. Качество сборки шикарное!!! Спасибо всем за нашу красавцу кухню!!! Радуюсь каждый день!!!!
Несколько месяцев назад, заказали с мужем кухню. Рассмотрели множество вариантов разных фирм, но остановились именно на вашей, так как цена и качество для нас были важными критериями и мы это нашли! Огромную благодарность вашему менеджеру Олегу. Так же мы остались довольны тем, что все было в срок и нам не пришлось ждать, все было чётко! Спасибо вашей компании и еще замерщику Александру.
Дизайнеры сразу делают макет с вариантом, и заранее можно увидеть, как будет выглядеть кухня. В этой версии дизайна оказалось, что все было так, как мы и хотели. Остались очень довольны и другим персоналом компании, все обходительные, учитывают пожелания клиента. Собрали кухню они же, за день, деталей всех хватило, ничего не поцарапали.
Спасибо Александру за грамотную консультацию и установку кухни.
Цены очень приятные, качество кухни хорошее. Я довольна.
Поставили кухню 22.08.2022.
Все супер!
Обращались в салон около метро Выхино. Наш менеджер Юля прекрасно справилась со своей задачей. Посещали салон несколько раз, вносили изменения. У нас было много вопросов по подготовке помещения к установке. Юля всегда была на связи, и очень нам помогла.
Отдельное спасибо установщикам кухни Сергею и Владимиру. Быстро, аккуратно, чисто!
Мы очень довольны результатом! Надеемся, что кухня будет радовать нас долгие годы. Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Выбирала кухню для квартиры студии. Вызывала разные организации, но сделала выбор в пользу данной компании из-за специалиста Юлии, а именно за её серьезный подход к работе. Взяла очень много материалов, всё подробно показала, помогла выбрать цвета и расположение. Я осталась довольна. Спасибо вам, кухня получилась классной)
Заказывала встроенный шкаф-купе. Всё было исполнено в срок, сборка прошла на ура! Всё идеально встало, рассчитали всё до миллиметра. Т. к. заказывала почти пол года назад, успела попользоваться и общие впечатления сложились только положительные. Спасибо.
Спасибо менеджеру Юлии за грамотную консультацию и замер.
Очень быстро выполнили заказ. Через 3 недели, все уже было готово.
Кухней довольны. Сейчас заказали еще шкаф и прихожую. Рекомендую.
Заказывала кухню в этом салоне! Все супер! Огромное спасибо менеджеру Александру! Все рассказал, показал, подсказал 👍🏻 Привезли в срок и очень аккуратно все собрали! Рекомендую ребят!
Компания Московский Мебельщик на карте