8 (977) 427-85-728 (977) 427-85... — показать

Компания Московский Мебельщик

8 (977) 427-85-728 (977) 427-85... — показать
+7 977 427-...+7 977 427-85-72 ещё

Про «Компания Московский Мебельщик»

О компании

Специалисты, которые работают в нашей компании, имеют большой опыт создания кухонных гарнитуров, в котором учтены все ваши нюансы и отличные дизайнерские решения. Вы будете пользоваться кухней, качество изготовления которой находиться на самом высоком уровне. Внешний вид разрабатывается с учетом пожеланий клиента с учетом как современных, так и классических направлений в сфере дизайна. Произведенные нашими мастерами кухонные гарнитуры удовлетворят требования самой щепетильной хозяйки, и великолепно подчеркнут особенность помещения. Наша продукция изготовляется только из современных материалов, на высококачественном оборудовании с учетом самых последних технологий. Мы внимательно следим за европейскими стандартами надежности и качества и равняемся на ведущие мебельные производства России и Италии.

Наша мебель выгодно отличается ценой, но это вовсе не значит, что в конечном итоге мы экономим на качестве. Наше основное преимущество в цене основано на применении среднеплотной древесноволокнистой плиты или ламинированной древесностружечной плиты, и по желанию можем использовать пластик. Эти параметры очень сильно упрощают производство. При этом наши специалисты добиваются идентичности внешнего вида практически любой модели на рынке. Используемые в нашем производстве материалы очень точно повторяют текстуры самых разных пород древесины, природного камня или даже кожи.

Одно из главных преимуществ компании «Московский Мебельщик», это отсутствие посредников. Оптовые и розничные продавцы добавляют к стоимости изделия до 100%. Мы вместе с Вами создаем макет будущей кухни, производим и устанавливаем кухонный гарнитур.

Производство и оптовая торговля 8
Дизайн мебели
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для предприятий общественного питания
Мебель из стекла
Строительные товары 5
Дсп и фанера
Ламинат, МДФ - продажа
Стекло / Зеркала
Столешница в ванную на заказ
Столешницы на заказ

Отзывы про Компания Московский Мебельщик (14)

У нас стоит хорошая кухня с фасадами из массива дуба. Работа с компанией полностью устроила. Менеджер Олег всегда был на связи, когда возникали вопросы, всё вежливо. Сначала, правда, обозначили очень большой период изготовления кухни, но нас это не устроило, и срок изготовления сократили. Кухня у нас большая, собирали её с утра до ночи) Стоит кухня 2,5 месяца, нареканий пока нет. Сравнивали цены за такую же кухню в других компаниях, здесь получилось дешевле и по таким размерам, как нам было нужно, в нескольких других магазинах наслушались пафосных фраз "у нас итальянские фасады, можем сделать только 40,45,60 и 90". С нашей нестандартной П-образной кухней нам было не до итальянских фасадов))
Не пожалела, что заказала кухню здесь, потому что мне сделали ее такой, какой я ее представляла изначально. Специалисты учли не только размеры, цвета и прочее основное, но и какие-то прям мелкие-мелкие мелочи. Большое спасибо.
Искал себе компанию по отзывам и рейтингу в интернете.
Наткнулся на ММ , позвонил, сделали расчет и проект удаленно.
Все устроило. После того как был закончен ремонт, вызвали замерщика.
Кухню изготовили за 3 недели. Качество хорошее.
В общем кухней доволен, рекомендую
Обращались сюда за п-образной кухней, опирались на модель на сайте. Показалось очень подойдет нашему интерьеру. Когда приехали на замеры и начали составлять тех задание был затык с расположением в гарнитуре бытовой техники, для такой кухни там розетки неудобно стоят. Задумали даже их переносить, чтобы правильно расположить печки, но потом уже проектировщик продумал, как провести провода без "бурения" стен))
Когда привезли гарнитур, все без проблем собрали и подключили оказалось, что врезная подсветка не работает, что-то там с проводами, наверное заводской брак был… исправили все быстро, буквально на следующий день!
Вообще очень понравился персонал, приятные люди, вежливо общаются, отвечают на вопросы. И кухней я очень доволен!
Заказали кухню , ездили на производство. От проектирования, замера и до установки кухни все прошло гладко. Долго выбирали фасад, цвет, материал столешницы… и в этом не простом деле нам очень помогли дельные советы менеджера Александра. Также хочется отметить качественную работу замерщика и отличную работу сборщика!
Спасибо всей команде Московский Мебельщик.
Компания Московский Мебельщик на карте