8 (800) 777-28-788 (800) 777-28... — показать

Компания Ютексо

8 (800) 777-28-788 (800) 777-28... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-28-78 ещё

Про «Компания Ютексо»

Компания Ютексо функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. К сожалению, у нас пока нет отзывов о работе компании. Если вы имеете опыт сотрудничества с данной организацией, мы предлагаем поделиться им с читателями Yell.ru. Ваш отзыв будет очень полезным! Рейтинг фирмы - 4.0. Фирма расположена по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 101 стр 5. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Выхино. Телефон для связи: +7 800 777-28-78. У организации есть собственный сайт - utexo.ru.

Отзывы про Компания Ютексо (6)

При всем желании не могу вспомнить негативные моменты, которые бы возникли в процессе работы с этой жидкой резиной. Она проста в работе, расход экономичный, и стоит недорого - для меня одни плюсы
Про эту фирму узнал недавно от товарища, решил гидроизоляцию заказать тут. Привезли оперативно, материал довольно неплохой, по крайней мере лег отлично, высок меньше чем за сутки. Посмотрим, что дальше будет
Хороший материал. Не скажу, что резина прям густая, мне норм было. Знаю, что товарищ ее разжижал обычным бензином без всяких специальных растворителей
Здорово, что такую хорошую гидроизоляцию за относительно невысокую стоимость продают. Материал что надо! Если боитесь не разобраться, как использовать, то для этого есть инструкция, мне ее прислали по крайней мере
Даже некрупные трещины нормально герметизирует, хороший материал, не пожалел, что взял
Компания Ютексо на карте