8 (499) 750-01-11 8 (499) 750-01... — показать

Отзывы о компании Московский Государственный Университет Пищевых Производств (мгупп)

8 (499) 750-01-11 8 (499) 750-01... — показать
+7 499 750-... +7 499 750-01-11 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 11
9-06 кабинет
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Московский Государственный Университет Пищевых Производств (мгупп) (20)

2.9
Данный отзыв отражает моё личное оценочное мнение.
Ниже написанно что все факты на основе отзывов проверяются. А вы проверьте диплом о высшем образовании вашего проректора Данильченко Ирины Викторовны. Тот самый который она получела в Сев-КавГТУ, где работала лаборанткой и где утеренен архив. А заодно этот гений юриспруденции пусть ответит, а положенно изымать кандидатскую по истории вцданную в КБГУ, полученную поверх липового диплома. И заодно спросите у Ирины Викторовны, почему её выгнали за липовую докторскую диссертацию из ПГТУ. Почему она учит детей и чему. Если на суде в качестве своего оправдания заявляла что лично давала деньги на взятки и покупку предметов у лиц которые ей и выдали подложный диплом. Почему будучи деканом в Пятигорске она сама себе выдалла диплом по юриспруденции ни копейки не заплатив в кассу вуза. Разве этому вы хотите научить своих детей? Сможет чему нибудь другому научить Ирина Викторовна Данильченко. Или только и дальше будет лазить по карманам доверчивых детишек и их родителей, пугая их своим родством с бандой Цапков из Краснодарского края.
Ах да, уважаемое руководство вуза не забывайте, что она еще и воровка вместе с саоим замом и подругой Семененко Еленой Александровой у которой к слову тоже был диплом кандидата юридических наук и которая, сейчас живет в Москве на ст. м. Пражская и ни где не работает. И либо такую даже в школу не берут и она ни чего не умеет кроме как вымогать и воровать, так вот они в один прекрасный день решили взять черную кассу вуза с всеми взятками и уйти на больничный. Так что имея с ними дело они вас могут просто обакрать как обокрали ректра ПГТУ д.и.н.Казначеева А.В. и директора института ПГГТУ к.ю.н. Манину Т.А.
Ужасное место, если у вас есть варианты для вашего поступления, то выбирайте другое место, а если нет уезжаейте заграницу.
В этой шараге, других слов нет, творится беспредел. Не смотря на эпидемииологическую ситуацию все ходят без масок и перчаток, антисептиков нет, помещения как были грязными так и остались, температуру не измеряют. Студенты заболевают и уходят на карантин один за другим и никаких мер приниматься не планируется.
Работают в управлении ужасно жадные до денег люди, за копейку готовы удавиться. Сначала обещают скидку, а потом ищут за что бы её забрать.
Всё праздники надо отрабатывать. И хорошо, если хотя-бы в праздничный день дадут отдохнуть, но нет, иногда они просто игнорируются и сейчас у нас в праздничный день и пары и зачёты.
Нет никакой возможности развивать практические навыки в стенах универа, но работать так же не дают. Посещение всех занятий, выполнение всех заданий, сдача всех коллоквиумов является обязательным условием и это всего лишь ДОПУСК к зачёту и экзамену. Успешное выполнение всех требований не гарантирует тебе сдачу экзамена хотя-бы на 3.
Перевестись адекватно в другой вуз так же не дают, начинают обзванивать и уговаривать не уходить, самим, интересно не смешно?
Мне очень стыдно, что я учусь в этой помойке и когда меня спрашивают где я учусь, то всегда говорю, что пошёл работать.
Уважаемые посетители сайта и те, кто пишет и публикует отзывы. Мы внимательно относимся к Вашим публикациям и вот что хочется сразу отметить:- большая просьба писать конкретные факты. Мы готовы проверять их и решать проблемы и спорные вопросы....
Не верьте людям, которые пишут отрицательные отзывы! Знаю таких, поступили на бюджет или заплатили деньги. Всё. Думают, что за них должны учиться. Если захочешь-то научишься. Оборудования, знания, возможности университет даёт.
Я учусь по направлению " технология и управление производством предприятий индустрии питания" на 4 курсе. Самая душевная кафедра! всегда помогут, всегда объяснят, направят. Иногда требуют, но без этого никуда(это понимаю только сейчас-в процессе написания диплома)
В этом году застал реставрацию университета, приходить сюда приятно (я на смешанном обучении)
что касается смешанного обучения и соблюдения требований роспотребнадзора-требования безоговорочно соблюдаются(все в масках, температуру измеряют при входе, соблюдается дистанция и влажная уборка)

Поступайте, не пожалеете, знания, возможности дадут и будущее гарантировано (за все 4 года было много практики, которые, как я считаю, помогли мне определиться с тем, чего я хочу от жизни и в какой сфере работать)

МГУПП спасибо!
Вместо занятий притворяется, что учимся. Ходим везде создаём массовость. Если знания есть,то они ещё не означают лёгкое получение зачётов. Преподы меняются очень часто и иногда, уходя, не проставляют зачёты. Из-за этого группами ходим и не можем сдать ни прошлые сессии (ТК преподы ушли и кому сдавать не понятно), ни текущую сессию (ТК "сдайте сначала предыдущие) готовые рефераты, доклады, лабораторные скромно лежат в сумках и никто (даже те, кто говорили их сделать и сдать,чтобы получить зачет) их не принимает. У кого есть деньги решают проблемы намного быстрей тех, кто может положить только на свои знания. Кстати их в университете уже не дают. Если хотите сюда поступить, найдите другой вариант. Большое количество бюджетных мест в мгупп просто приманка. Если уже поступили и тоже задумываетесь о том, что вообще тут происходит, то я вам сочувствую. ТК это впустую потраченное время и не факт,что потом сможете забрать документы из университета. Вас "попросят" остаться.
Хотелось бы рассказать на счет этого института. Сама закончила медицинский колледж и решила получить высшее образование.Попробовать захотелось поступить в этот институт,так как находится недалеко от дома и есть специальности,которые подходят мне по медицине. В общем,пришла в приемную комиссию,встретили вроде бы добродушно,взяли документы(подавала на бюджет).Когда время пришло сдавать вступительные экзамены,тут,конечно, у них полный бардак.На первом экзамене по русскому языку просто все тупо списали и никто ни за кем не следил, и поэтому все набрали баллы не меньше 65.Вроде бы как все опомнились на математике, уже ужесточили это,но все равно,большинство списывало вновь и было всем до лампочки.
Ко всему прочему,перед первым экзаменом собралось много людей,что в коридоре просто стало нечем дышать,ладно,если бы они запустили всех в кабинет и там бы уже отметили,но нет,они запускали по одному человеку в кабинет,а людей было 460!!!И начали мы не в 10 утра, а в пол 12.Беспорядок.
Это еще пол беды.Сдав все вступительные,на сайте было написано.что последняя дата зачисления будет 6 августа.В итоге вывесили в середине августа практически все.
Не пройдя конкурсный отбор,я вновь пришла в приемную комиссию получать свои документы.И что вы думаете?Я отсидела 30 минут и знаете, что они мне сказали?Что мои документы были УТЕРЯНЫ!!!Спустя 4 недели после последнего экзамены,они скорее всего взяли и выкинули документы(копии) тех,кто не прошел!Что это за свинство такое?Они думают,что копии сейчас бесплатно вместе с фотографиями делаются?Я буду жаловаться в выше стоящие организации.Пусть затаскают по проверкам.Никому не рекомендую идти в этот институт,отношение еще такое себе.
Учусь на 3 курсе, ни разу никому не платил, как и в принципе вся группа. Если и возникали какие-то проблемы - упорство и труд все перетрут, было бы желание и мозги! А халявщики всегда будут ныть в любом месте , что ему мешают, его пугают и т.д....
В основном - отличные преподаватели, хотя сейчас, к сожалению, многие ушли.
Многие лаборатории находятся в плачевном состоянии., впрочем, насколько я знаю, от этого страдает большинство ВУЗов в нашей стране,но ректор , он действительно делает ремонты в лабораториях и не только, есть уже новое оборудование. И нынешний ректор поднимает и восстанавливает, некогда развалившийся вуз. .
Периодически наезжают представители по поводу трудоустройства студентов проводят презентации, и практику предоставляет вуз любому студенту и для этого ректор создал портал о трудоустройстве и занятости, так что имеет смысл почитывать объявления на стенах корпуса А. И заходить на сайт и читать анонсы.
Короче, не лучше и не хуже большинства других московских университетов средней руки. Кто хочет, тот и делу научится, и с преподавателями подружится, и хорошо время проведет.
Университет как университет,учишь-знаешь, списываешь-сам виноват что ничего в голове не остается.Образовательная программа хорошая,учителя тоже люди-разные,кто то лучше преподает ,кто то хуже,с кем то находишь компромиссы, с кем то тяжелее.Насчет коррупции не соглашусь,это единичные случаи.
Отучилась в МГУПП, факультет ТПМ. Отдел кадров… это что-то с чем-то. Что бы получить справку, то нужно отстоять очередь (к открытию отдела кадров ты где то 60-ый. Чтобы мне взять справку я приходила за 3 часа до открытия (открытие в 10:00 я приходила к 7:00). Они работают 3 часа в день. Это просто ужас!
Если ты учишься, тебя все равно по некоторым предметам валят и/или требуют деньги. Можно учиться и не работать, учиться и работать - разницы нет. Про практику вообще молчу. Не знаю как на других факультетах - но весь описанный мною ужас творится на ТПМ.
Не спорю, есть нормальные преподы и можно в какой-то степени даже чему-то учиться - но в данном ВУЗе это очень большая редкость.
Студентов не учат вообще
Всё, что осталось от учебы - это ее оплата (и при этом не самая дешевая!), поэтому преподаватели добирают зарплату с рук студентов. Если ты даже знаешь экзамен, то сдать самим не получится (чуть ли не сами ответы меняют при тебе же).
О деканате вообще можно и не говорить - одно быдло сидит.Не смотря на то, что говорят, что пищевая промышленность перспективна, в этом вузе тебя быстро переубедят, так как учить здесь вообще не хотят. За одним преподавателем иногда приходится бегать неделями (сам то он на пары прийти не может).
Коррупция цветет лучше, чем пшеничные поля.
Сами на сайте пишут "Нет коррупции!,, а только этим и занимаются
Закончил ВУЗ в прошлом году. Хотелось бы выразить огромную благодарность Маслову Сергею Сергеевичу за неоценимую помощь при написании диплома. Его идеи, терпение и знание дела помогли мне собраться с силами и разработать информационную систему, которая уже внедрена в производство.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!Гарантий что получите диплом нет никаких, как впрочем и знаний. Для размышления наберите на ютьюб: Коммерческие шарашки готовы биться за каждого платежеспособного двоечника. Смотреть с 6-ой минуты.
Преподавательского состава практически не осталось. Кто будет учить? Ректор Еделев прощелыга. Не сегодня, завтра посадят. Подумайте о своём будущем!!!!
Почему про ректора МГУПП пишут столько гадости? Если это правда, то почему он до сих пор работает? ВУЗ это что, частная лавочка? (Увольняют преподавателей, лекции читать некому. После праздника преподаватель может не явиться на экзамен)
Здравствуйте я сейчас в 11 классе, и как бы хочу поступить в мгупп. Но не знаю какие предметы нужны, и какой проходной балл?)
ВУЗ то номальный, вот руководство сегодняшнее..
Ректор Еделев и его команда развалили всё что можно!!! Воруют деньги с бюджетных тем, выписывая премии определенному кругу лиц и собирая потом с них (таким образом обналичивают), Почти все общежития являются гостиничным и ресторанным бизнесом. На студентов плюют, выселять стали на лето (а если не хочешь - плати в 10 раз больше), про сотрудников вообще молчу, зарплаты понизили и сильно задерживают, поэтому ушло много профессионалов (академики и профессора)! Позор! Куда смотрит минобрнауки спрашивается!
До объединения вузов МГУПП и МГУПБ: МГУПБ был лидером среди пищевых университетов!

После объединения: в МГУПБ практически вся научная деятельность остановилась, снизилась учебная нагрузка. Подделаны решения конференции трудового коллектива, уволены более половины сотрудников МГУПБ, академиков, профессоров, ученых; расформированы научные центры, кафедры и целые факультеты. Обещанное повышение зарплат обернулось в итоге их урезанием и длительными задержками. Также сильно задерживается выплата стипендий. Вместо улучшения жилищных условий проживания студентов в общежитиях, массово заселяют гастарбайтеров и сдают в аренду комнаты. И еще они задумали незаконно выселить студентов на летний период из общежитий.

Несогласных с политикой ректора МГУПП Еделева Дмитрия Аркадьевича и его команды - шантажируют и запугивают.

Открылся сайт в поддержку прав студентов и сотрудников МГУПП
Очень сильно сомневаюсь на счет "был лидером", когда я поступала с не самыми высокими баллами, но, тем не менее, с красным аттестатом, меня умоляли принести подлинник и гарантировали поступление уже в середине июля, а в мгупп мне сказали, что нужно ждать до конца первой волны зачисления и только тогда будет ясно: прошла я или нет, ничего определенного мне сказать не могли. Мне кажется если вуз так нуждался в студентах, то как он мог быть ведущим? Тем более во всех сми обычно ссылаются именно на мгуПП.

Открылся сайт в поддержку прав студентов и сотрудников МГУПП
Мой родной университет, получила диплом о первом высшем, теперь получаю второе образование - всё полностью устраивает! Преподаватели в МГУПП знают свое дело!
Хороший Вуз. Поступить не сложно, тк конкурс на большинство специальностей не большой. Учиться не просто но и не сложно. Преподаватели хорошие, помогают если надо, не топят на экзаменах. В главном корпусе сделан отличный ремонт. Я думаю что это один из самых недооцененных Вузов Москвы.
Институт нормальный. Преподают достойно. Только не советую тут идти на второе высшее образование. Вы получите только корочку, а в голове будет пусто. На счет первого образования такого не могу сказать.